Ма
Маргарита

Тот, у кого на душе светло, видит солнце даже в самый пасмурный день?

Ответы
Ьъ

Последний вариант
ВЛАДИМИРУ О ЧЕРТЯХ ПРОПЛЫВАЮЩИХ АНГЕЛОВ ВЕСТЬ

А?проксимируй совесть
и пусти ее на распутье,
не оставив в наследство
служб соответствий
и лбами об стену
воздвигнутый трон.

Не зли меня ангел морской,
а то не посмотрю как П.- ИМЯОПЕК на черта,
и опаньки! сквозь сети павших ниц
вильнув хвостом..
колонны оводорослив и оратушив
и в пику всем скалою
Родину собой украшу
крабом чести.

обмылки мы, мальками режессур.
Не укротимы ль?!
и укрощений супротив
наживкой на крючки?

спроси о нацидеях осьминога

П.С мой утонувший сын, по прежнему Владимир, ангел,
тебе его не переиграть во все срок сорок сороков.
и хватит, и_мнем Непутевым и Нептуна , умоляю
гнать муть от некогда пречистых берегов, что не за нами, а за теле-
преданным вам подгнивающего даром.... все незадаром ловеласить унитазом,
как всем нам некогда ты обещал.

Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!
6.11.2013 (импровизация 5-минутка)

Серж Новиков

БлагоДарю!

Кристафер Лирший

Даже у таки светлые создания могут в один прекрасный момент не видеть солнца, милейшая.
И для того. чтобы они к нему вернулись, им надо помочь. А не продолжать втампывать во тьму.

Андрей

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна-и
она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна-и она ужасна. Наша вера создаёт нашу РЕАЛЬНОСТЬ.

Ма
Маргарита

Пока нашу РЕАЛЬНОСТЬ не разрушит СЛУЧАЙ...

Андрей

Случайностей вообще в жизни не бывает. Случай это псевдоним Бога когда он не хочет подписываться своим именем

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А миp был чудесный, как сопля на стене
А гоpод был хоpоший, словно кpест на спине
А день был счастливый, как слепая кишка
И он увидел солнце

Карина Подольская

В идеале именно так, но ведь состояние души даже у самого просветлённого человека может меняться?!взгрустнуть-никому не чуждо

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Дмитрий

Схоже с библейской мудростью - «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).

18+

Я реалист, если на небе есть солнце, то оно есть, если его не видно за тучами, значит нет солнца, а есть только тучи 🙂

Степан Удилов

Вы не слышали про оптимиста шутку? Оптимист это человек который даже упав в грязь лицом считает что она полезная!

Перемена настоящего на розовый плохой вариант, лучше топиться в понимании всей картины в целом

Ан
Андрей

некоторые умственно отсталые вообще все время улыбаются..... не знаете как там у них на душе???(((

Мельдеш Таубаев

Как увидел грязные белье во дворе соседа,через своих грязные окна.но эти белья было чистыми

Abduaziz Bobohonov

Я тоже так думаю... Просыпаться нужно с улыбкой и с хорошим приподнятым настроением!!!😀

Abduaziz Bobohonov

Да я тоже так думаю! С утра нужно просыпаться с улыбкой и с приподнятым настроением...😀

《Konstantin》

Кто исчастлив по своему, тот и войны не заметит... он сам не на земле... он в небесах...

Владимир Волков

Вчера приобрёл женщину ...инструкции к ней нет ...подскажите как с ней обращаться ???

Ма
Маргарита

в вашем возрасте вроде уже пора знать)))

Авраам Чулпанхаматов

Даже сыч, извините, в ослепленьи своем, видит солнце в зените, а не пятна на нем...

Де
Денис

Когда -нибудь прийдет тот, кто это солнце потушит. Не дай Бог, не увидеть его.

Станислав

Дождь, ветер, лужи...... Какая прекрасная погода, но, ёлки, где же то Солнце?....

Артур Васильев

Эм это утверждение а не вопрос. Данное предложение само отвечает за себя.

Леонид ~Dragon~

не всегда такое,потому что бывает и пасмурно в душе у кого обычно светло))

Sky Klimov

Определённо.а если всё время грусть множить можно и промокнуть до души...

Игорь Лазаревич

Я такого же мнения)). Не бывает слишком плохо, что то хорошее всегда есть))

Дмитрий Бархатов

да я такой вчера был дубак все знакомые кричали что холодно а мне жарко