Дмитрий
Дмитрий

Клеят ногти на ногтях,рисуют брови на бровях, девушки зачем ? )

12 657
1333
45
Ответы · страница 2
ДВ
Денис Васильев

моя говорит: ногти - потому что свои долго растут, а наклею - и вот мои длиненькие ноготочки как я хотела! а брови говорит - потому что у нее слишком светлые, она их затемняет

1
0
Дмитрий
Дмитрий

Спасибо

1
ЕМ
Екатерина Маркова

ну не все же так делают. для кого то это реально необходимость. у кого то свои ногти не растут, тогда девочкам приходится "наращивать" ногти. такая же беда и с бровями.

3
0
Дмитрий
Дмитрий

Но это единичные случаи а делают так почти все

1
ЕМ
Екатерина Маркова

это просто Вы с такими сталкиваетесь. хотя, не буду спорить, эта дебильная мода захватила почти весь мир. а еще губы "уточкой", так и хочется веслом по грибам огреть)))))

1
Дмитрий
Дмитрий

В точку)

1
Елена Асвойнова
Елена Асвойнова

Я тоже не понимаю... А наш дирижер как-то сказал, что когда смотришь на женщину с маникюром и накрашенными губами, кажется, что она только что кого-то порвала и съела.

1
0
Дмитрий
Дмитрий

🙂

1
КС
Катя Степаненко

ногти не клею, а немножко подрисованные брови становятся выразительнее, тогда черты лица более подчеркнуты, но черные брежневские брови я тоже не понимаю

0
0
Раиса Бельченко
Раиса Бельченко

и тут начинается мой любимый Парадокс: не накрасилась незаметно накрасилась заметноНо зачем ты накрасилась Да здравствует естественный отбор ё-моё

17
0
Дмитрий
Дмитрий

Ну если бы она была однообразна было бы не интересно

1
Раиса Бельченко
Раиса Бельченко

Но теперь я с вами не могу поспорить

1
Дмитрий
Дмитрий

Неужели я что то толковое сказал

1
Раиса Бельченко
Раиса Бельченко

Каждый имеет право на свою точку зрения, это была ваша точка зрения. Я же смотрела на эту проблему под другим углом

1
Дмитрий
Дмитрий

Конечно сколько людей столько и мнений

1
Ес
Есения

Вам не угодить!!!..когда женщина не ухожа, вы на нее не взгяните даже...а вот на кралю так слюни сразу потекут- только эта краля вся перештопанаяя

23
0
Дмитрий
Дмитрий

В общем парень попал)

1
Ес
Есения

Ооо дяяя))

1
Дмитрий
Дмитрий

Вот ещё одна причина не жениться)

1
Ес
Есения

Ну ведь он об этом не догадывается)))..поэтому все тут ок))

1
Дмитрий
Дмитрий

Передайте ему это( беги парень ,беги) только сами не читайте)

1
Екатерина Мукина
Екатерина Мукина

Ну ногти,если свои не растут или смотрятся не оч красиво. А вот брови- не спорю,есть такие,когда это либо вообще ни к чему,либо делать не умеют

0
0
ОА
Оля Афиногенова

от неудовлетворенностью своей внешностью, желание улучшать до бесконечности внешние данные / или тупо погоня за модными тенденциями😁

0
0
Ка
Катеринка

да потому что у них нет бровей и ногтей, страшненькие они, а так посмотрел на ногти и брови, вроде ничего))))))))))) эффект отвлечения от рожи

2
0
Дмитрий
Дмитрий

В точку))

1
Ка
Катеринка

ну вот видишь, что мода делает с ними)))) прямо даже жалко их бедненьких, особенно тех, кто еще ботоксы лепит после 35, рожи опухшие, не настоящие, но они думают красиво, а ты глядишь и думаешь вот уродина стала

1
НС
Наталья Степанова

А многим из них заняться нечем. Ногти это куда не шло, а вот брови и румяна уже перебор. Своя красота лучше и на подушке не останется)😊

0
0
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна

Чтобы было чем себя занять. Для вас, мужиков стараемся выглядеть красивей. А вы все вопросы задаете. Нудно оценивать а не спрашивать

5
0
Дмитрий
Дмитрий

Да нечего тут оценивать намажетесь всякой ерундой и считаете что это красиво это не так

1
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна

Мазаться и ухаживать за собой разные вещи. Плюс модные тенденции влияют. Есть же модницы фанатички. Все что угодно сделают чтобы быть в тренде. 😊

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну вот по этому вы это делаете для себя а не для нас т к нам это не важно

1
Екатерина Александровна
Екатерина Александровна

Не все. А в основном чтоб оценили. Не думаю, что всем нравится ходить с трехметровыми ногтями. Делают такое для реакции. При чем любой. Ведь если заметили, значит запомнили. Значит станет знаменитой. 😂 а в некоторых случаях рисуют брови к примеру, потому что их нет. Так вот у моей сестры к примеру. Тут деваться некуда. Наращивают ногти, так как свои ногти ужасные, некрасивая ногтевая пластина.

1
Дмитрий
Дмитрий

Ну большенство этим не ограничиваются делают все кому не лень

1
ОГ
Ольга Г

у мужчин больше бессмысленных поступков, а женщины пытаются довести себя до совершенства по своему вкусу, правда не всегда удачно

0
0
АВ
Алла Вторушина

Я тоже не понимаю зачем себя изуродовать , что то клеить вкалывать какие то пирсинги , губы силиконом качать , зачем , это ни красиво

0
0
КК
Кэт К.

Коли нет ногтей, да бровей.. А может есть, но надо ж, чтоб совсем было.. Причем неумеючи так делают, да так, хм,ччудесно получается..

0
0
Ирина
Ирина

потму что если от природы брови светлые...подчеркнуть как то же нужно)...но я не про яркий раскрас,а ногти в детстве только клеила)

0
0
Ле
Лена

ам, скажу только за себя, с ногтями и волосами порядок, а брови можно, слегка, подчеркнуть, как например, слегка, подкрасить губы!

0
0
Алиса *****
Алиса *****

В древние времена зулусы мазались краской при походе на охоту чтоб зверь их принял за своего. Зулусы вымерли а обычай остался)

0
0
Лариса Салищева (Ситникова)
Лариса Салищева (Ситникова)

В настоящее время это модно ,а зачем- не думают.Может синдром толпы или желание показать себя ,выделиться из толпы.Мне их жаль.

0
0
Ан
Антон

игла всеобщего одобрения. тратить деньги которых у тебя нет чтобы произвести впечатление на людей которым нет до этого дела.

0
0
РН
Риза Нуркаева

из-за комплексов, думают что не достаточны красивы, а другие хотят просто выглядит хорошо, есть такие которые перебарщивают

0
0
ЭМ
Эльза Музафарова

есть которые рисуют брови, а есть которые просто легким взмахом подчеркивают их. про ногти не скажу потому что не клеила их

0
0
Ван Ван
Ван Ван

чтоб выдиляться и у их видно есть стериотипы красоты как у мужиков типо положенцы.. на которых равняемся..)) это мысль в слух

0
0
ФС
Фрекен Снорк

На эту тему понравилось "пришёл на работу с нарисованными усами. женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я идиот"

0
0
Ни
Николай

Что бы с утра ее увидеть без всего этого и убежать дальше чем видишь от нее .... и ей не нужно придумывать , как выпроводить))

0
0
Энн
Энн

Думаю это как автомобиль для мужчин, чтобы тюнинговать и улучшить. Сама брови не рисую, ногти не клею. Это предположение.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
я поменял фио 2011 г но я ходил с паспортом на старом фио и потерял 2012г что делать? *. *
а чем Вы можете подтвердить правильность своего ответа..?
Как рассчитать стоимость фрахта если ставка $ 32 за w/m? 900 кг 0,53 куб. м.
можно ли через суд доказывать военкомату что у меня действительно плоскостопие 3 степени??
А Вам всего на жизнь хватает?
Если в решении суда была допущена техническая ошибка. Дело уже в аппеляционом суде и было одно заседание
разъясните, пожалуйста,
Что значит Кредитная карта с кредитным лимитом 0 рублей? В Связном дали. А зачем она нужна?
заключаем договорнапоставку электроэнергию, потребление 22,5кв. от нас требуют двух ответственных за электро хозяйство
помогите рассчитать потребность фин-х ресурсов
Что делать с капелькой.... сомнения?)))
Если подозреваемый не знал, что его на диктофон записывают, суд не примет запись?
почему говорят, что Москва не выделяет деньги на соц. путёвки?
Вышла из строя матрица камеры KODAK V610 где купить и какая цена?
Управляющая компания делает ремонт на нашу накопительную, правы ли они?