Па
Павел

Если подозреваемый не знал, что его на диктофон записывают, суд не примет запись?

Маринка Ахмедова

А будет ли перед судом следствие (дознание) или это дело частного обвинения?

Динара

подозреваемый знал, да когда проводится оперативная сьемка никогда незнает.

Мага Загиров

ПРИМЕТ КОНЕЧНО! ! Кто сказал что нет?

Максим Лямин

В Украине однозначно да
в России все сложнее, принять запись должны, но многое зависит от судьи, будут проверять подлинность записи. Также есть уголовная ответственность за то, что вы без ведома того кто вам угрожал, сделали эту запись