Иван

почему говорят, что Москва не выделяет деньги на соц. путёвки?

В местном ФСС говорят путёвок нет. Москва не выделяет средств.

Елена Хлякина

Говорят... .

А вы написали заявлениее в ФСС и получили письменный отказ?

Татьяна Малышева

Вы этим поинтересуйтесь в ФСС.

Алексей Щербаков

Зато московским пенсионерам ежегодно можно получать путевки в санатории. Про инвалидов уже и не говорю. По воскресеньям по ТВЦ есть утром передача про пенсионеров- москвичей. Так там информацию давали. Приятно, что хоть кому-то хорошо.

Наталья Горбунова

в Москве, существует пилотный проект, принятый еще Лужковым, о дополнительном финансировании из местного бюджета. к федеральным деньгам это не должно относится. еще раз повторю, добивайтесь писменные отказы и от них "пляшите"дальше.