Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

6905
616
11
Ответы
ОГ
Ольга Глинка

я видела.Неопознанный летающий объект.Но это всего лишь машина.А вот среди ино...планетян я сейчас живу.Они НИЧЕМ не отличаются от людей.Только происхождением и желаниями.Вот например я ...." золотая рыбка " которая исполняет желания.Я тоже не совсем ЧЕЛО ВЕК.А есть такие дамочки с ресницами.Это тоже отдельное племя.ОНи нравятся мужчинам и любят очень себя.Есть люди с такими карими мутными глазами.Некоторые их называют " собаками."Мне вообще ВСЕ ИНОПЛАНЕТЯНЕ НРАВЯТСЯ.АБСОЛЮТНО!С зелёненькими глазами ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.НО племя людей из другого измерения ,которые промышляют колдовством я побаиваюсь.Они могут скушать себе подобного.А.....у меня есть ещё друг инопланетянин.КРАСИВЫЙ ДО БЕЗОБРАЗИЯ.Или...он мне это внушает.Так как он отлично владеет гипнозом.А я гипнозу поддаюсь.Он НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ от тех мужчин кого я знала до его .И в сексе такой же.И тоже "презерватив ".Помотросил и бросил меня.А я то на большее рассчитывала.Хотя бы в следующей пятилетке стать его женой.А после того как он мне изменил ВСЁ ...я поняла ,ЧТО МЕЖДУ ИНОПЛАНЕТЯНАМИ И ЛЮДЬМИ НИКАКОГО НЕТ РАЗЛИЧИЯ!

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну у вас вопрос чисто философский.... Я могу прикинуться лисицей рыжей и вокруг замечать подобных хищников... Так что вы не одиноки во вселенной

1
ОГ
Ольга Глинка

нет.Вы можете прикинуться кем угодно.Но эти люди инопланетные они общаются между собой.Они знают что они не люди.У них есть свои интересы на планете Земля.Испытывают ли они чувства ? Да .Испытывают.Чувство любви они знают.Только кто то просто увлекается и тут же забывает о своём партнёре .А кто то однолюб.Но у них есть ОДНО что их всех объединяет.Они все ПОДЧИНЯЮТСЯ ОДНОМУ.Не знаю как его назвать .Он для них НЕПРеРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ.ВСЕ ...абсолютно все в его подчинении....Правда кроме меня.Я не подчиняюсь потому что Я ДУРА.Считаю себя ему ровней.Но уж точно НЕ ХУЖЕ.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

возможно так и есть, но видела я только летающие тарелки. Значит инопланетяне бывают на Земле с целью природных ископаемых, водных ресурсов и естественно интересуются расой людей.

1
ОГ
Ольга Глинка

это в корне неверное представление.Инопланетян интересуют ЛЮДИ.Чтобы ЖИТЬ ВМЕСТЕ С ЛЮДЬМИ.Именно ДЛЯ ЭТОГО БЫЛ СОЗДАН ИНТЕРНЕТ.Так как и люди в том числе сами ЧЬИ ТО ПОТОМКИ.И не одной космической расы.Но чтобы жить вместе ,нужно знать ЗАКОНЫ ПО КОТОРЫМ ЖИВУТ ЛЮДИ.Которым подчиняются.МИРОУСТРОЙСТВО НА ЗЕМЛЕ.Чтоб был ПОРЯДОК .В СЕМЬЯХ.В МЫСЛЯХ и В ДУШЕ.Природные ископаемые и водные ресурсы есть на многих планетах.Но ЛЮДИ ЖИВУТ НЕ ВЕЗДЕ.МЫ СРЕДИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.Хотя в нас много различий.

1
Ан
Андрей

Никогда не видел, но очень боялся. В 80-е много писали и говорили по ТВ про инопланетян и НЛО. Якобы кто-то видел, якобы снимали. Даже наука уфология появилась, которая даже описывает виды инопланетных существ (как будто это научно доказано уже)...Я не отрицаю, что в огромной вселенной (диаметр которой - 100 миллиардов световых лет) мы не одиноки, скорее всего,но...Как бы не можем их достичь, так и они - нас. Отдельная планета не может существовать дольше, чем вселенная, значит и жизнь там зародилась примерно одновременно с землей. И примерно на таком же уровне развития они сейчас находятся. Вы представьте, что лететь через вселенную (по диаметру) - 10 раз дольше, чем она существует, это со скоростью света, при которой время замедляется (значит, ещё дольше)

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я конечно не математик и далека от того сколько это займёт времени, но лично я видела НЛО своими глазами больше 3 раз! И это не галлюцинация и не природные явления.

1
Ан
Андрей

Есть ещё варианты (кроме галлюцинаций и природных явлений)

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Переубеждать не собираюсь!

1
Ан
Андрей

Да и не надо)
Просто я почти уверен, что это - оборонка. Они разглашать сверхсекретные разработки, естественно, не будут, а испытывать их надо, вот легенда об их инопланетном происхождении и прижилась. Не 100%, но 90

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Видел.В одесской области на Каролине Бугаз, тогда были вдоль её построенны базы отдыха.. С отцом, ещё я молодым был, отдыхали в августе. Вечером прогуливаясь вдоль берега на пляже, увидели что люди бегут к берегу. И останавливаются что б посмотреть на небо. Я потом специально посмотрел на часы, и было проколов 18:00. Солнце светит хорошо и звёзд ни каких. А тут на чисто голубом небе горит яркая звезда имеющая почему-то овальнаю форму и большая и пульсирует странно. Вдруг от неё вниз к воде понеслась как звездочка с большой скоростью. Потом ещё одна так же отделилась и резко пошла в низ. Мы стояли как оцепеневшие от увиденного. И вдруг незаметно исчезла с неба. Люди были ошарашены. И чувства не приятные. Всё.

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо за такой исчерпывающий ответ! Удивительное явление, я тоже видела ...совсем недавно.

1
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Можете поделиться?

1
Serega
Serega

Видел космический корабль, как раз фильм у друга посмотрел чужой против хищника а когда вышел на улицу и направился домой, случайно поднял голову в небо огромны космический корабль пролетел беззвучно гдето в ста метрах от земли прям над моим носом. Я окоченел от увиденного, не мог даже крикнуть даже пальцем пошевелить. Я подумал что хищники прилители за мной и сейчас меня заберут, корабль был 150 метров в длину и где то метров 60 в ширину световых огней было мало всего лиш 5. Привый в передней части коробля, второй в задней части, остальные три в центре в виде треугольника. Когда я от друга выходил было 11 часов ночи, когда я пришел в себя от того что начал замерзать от холода было уже 11:30

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Да, интересное наблюдение! И главное с близкого расстояния и даже описали НЛО как оно выглядело. А где это было в каком месте или городе. Я тоже много раз видела корабли.

1
Serega
Serega

Республика Казахстан село Аксу 2007 год!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо! 🙂 за ответ исчерпывающий.... многие не верят

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо за стихи!🌹

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Благодарю за отзыв!

1
ИИ
Игорь Игорь

Мне приходилось видеть и не однократно и ничего особенного и весят на одном месте и прыгают куда им вздумается ...... А какое может быть чувство если они нас считают не совсем адекватными так просто наблюдаешь ведь их цивилизациям может быть миллионы лет а мы для них пещерные непредсказуемые поэтому и осторожничают и нужны то мы им как генный материал и не болеетого и что бы не натворили чего как детё не разумное ..................................

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

точно, наблюдают!!!! И это очевидно не вооружённым глазом

1
ИИ
Игорь Игорь

Чем дальше наш необузданный прогресс тем больше они будут за нами наблюдать .... Плохо другое что идёт охота за их технологиями и они ими делятся конечно в разумных пределах а на нашей планете все или по крайней мере много стран хотят быть главенствующими и особенно в военных целях .

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да так и есть! Только скрывают охоту свою и людям басни рассказывают что НЛО не существуют и люди верят этому. Хотя чудно, в космосе миллионы планет и мы единственные во вселенной😅

1
ИИ
Игорь Игорь

Правительства всех стран это тщательно скрывают от народа ... Считают что нам не надо знать больше чем им ... Но всё явное всё равно будет со временем известно и очень многие знаменитые учёные говорят что мы не одиноки в этом бескрайнем пространстве ... Есть и очень умные но без особых титулов люди которые документально объясняют о многих скрытых фактах и артефактах но им не дают таких титулов и как правило затирают потому как не хотят переделывать историю иначе их диссертации будут не действительны и примитивны ................

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

всё скоро встанет на свои места и раскроются многие тайны вселенной.

1
ИИ
Игорь Игорь

Жаль что нам не придётся всё это тайное лицезреть потому как наше время на Земле ограничено .......Я уважаю интернет можно послушать и побывать не только на нашей планете но и многое узнать о космосе и не только ................

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Я видел...всё небо позеленело как при полярном сиянии по небу летел нло в виде стрелы и разрезал цвет неба носом...как корабль и по небу шли волны-разводы....а потом небо всхлопнулось....как-будто на голову упало...потом резко обратно...и от нло стали отделяться....светяшиеся точки-шарики и летели вперед с большей скоростью чем сам нло...при всхлопывании неба ощущение было как в самолете...резко уши заложило...и в груди ёкнуло....вот так...

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да интересное увиденное, у меня немного по другому было... я тоже видела и не раз

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

🙏....

1
Ulian Neiz
Ulian Neiz

Люди часто принимают за НЛО природные явления. Есть такое явление как молния, бьющая в космос и обычно вокруг неё бывает светящийся овал или круг, сопровождающийся шаровыми молниями. Зрелище - жуть и почему-то охватывает страх. Но чаще всего за НЛО люди принимают серебристые облака. Они как раз чаще всего имеют форму вытянутого эллипса и под лучами солнца (обычно на рассвете или на закате) светятся. Вот это красивое зрелище.

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я лично видела НЛО и никакие это облака или природные явления. Всё летало, светилось и зависало в небе

1
Ulian Neiz
Ulian Neiz

Вам нужно поговорить с астрофизиком или астрономом. Вот Вам и расскажут о завихрениях и как может облако крутиться на одном месте, светиться, а потом зависать и исчезать.

1
Куклукс Кланов. Н В П!!!
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Несколько раз видел, как очень крупную красную звезду. Но, подозреваю, что это могли быть китайские фонарики. Первые разы она двигалась строго по прямой. Потом - по ломанной, непонятной. А в первый раз меня почему-то потянуло в полночь на улицу. Выйдя на крыльцо, оглянулся. Увидел её, летящую очень медленно с запада по прямой. Потом она очень плавно повернула на юг, и так же медленно, по прямой удалилась.

1
0
Товарищ Сухов
Товарищ Сухов

"А ты улетающий вдаль самолёт, в сердце своём сбереги! Под крылом самолёта о чём-то поёт, зелёное море тайги"

1
ЮК
Юлия Кравцова

Я видела. Надо мной пролетело. Чувство? Я хотела за ним побежать, чтобы посмотреть куда оно летит. Оно летело медленно. У меня в руках была куча пакетов с покупками - куда тут побежишь с таким грузом. Муж машину ставил в гараж, и когда он вышел , то оно уже улетело. Облом. Темно было, около 11 вечера, никого во дворе не было, лето, тепло, но даже на балконах никого не было. Это было 27 августа 2011г.

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Юля! Здорово, я тоже видела.... Я в 2013 году в сентябре ..часов 9 вечера... Удивление вызвало и восторг, что они существуют ...Видеть стало после этого часто их.

1
ЮК
Юлия Кравцова

А где? В каком городе?

1
ЮК
Юлия Кравцова

А где? В каком городе?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

В Подмосковье! Я сейчас уже ухожу... А завтра расскажу, что видела и где.... Хорошо Юлия?

1
ЮК
Юлия Кравцова

Да. Я - в Донецке

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Хорошо! Дружим...вы там держитесь...Мы с вами!🌹 ☕

1
Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский

Не видел... "Лунную радугу" видел на Памире в 1980, но прихожу к выводу, что это было стратосферное свечение на отработанном топливе при запуске ракеты с Байконура... 7 августа 1980, около 22.00. Но красиво - светящаяся полусфера, которая постепенно занимает полнеба, потом медленно гаснет... Высота наблюдения - около 3000 м. над уровнем моря... Молодые мы были тогда, первый раз на Памире...

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

КРАСИВО... А Я ВОТ ВИДЕЛА И ЭТО ТОЧНО НЛО БЫЛО.

1
Maverick
Maverick

Я видел в детстве ещё в советское время, с папой и братом шли домой и над зданием огромный просто был и там где проходил то свое выключался дело было вечером, они тоже это помнят, и ещё однажды летом когда с мамой на море ходили утром ранним увидели идеальный круг на берегу ну как бы яма и на воде какой то туман был, вот так вот.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да...они давно летают, я видела лет 5 назад и не однократно....почти каждый год с тех пор

1
СМ
Санбай Манибай

Извините ,за грамматические ошибки! Несколько лет назад летом к вечеру в 6-7 чаасов , над нашим аулоом (селом) ПРОлетала очень огромная тарелка на ней освещались лампочки разноцветные как радуга основном оранжевые ,зеленные!, лампочки горели очень ярко. Мы с семьей наблюдали всего пол минуты этого поразительного явления!

3
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! Я сама не раз видела НЛО и именно оранжевый или красный присутствуют в них и часто мерцают огни серебристого цвета

1
СМ
Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

1
Кто Назвал, Тот Знает
Кто Назвал, Тот Знает

Я видела недавно... Светилось несколько огней рядом,создавая шар диаметром с хорошую луну в полнолуние... Или чуть больше. Повисел в одной точке,сделал резкий рывок вниз,потом вбок. Повисел и мгновенно исчез. Не то,чтобы страшно,но через пару дней снился сон про это. И теперь глазами каждый вечер ищу что-то там,где видела...

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

молодец, вот так они и летают! Я тоже видела и не раз. Очень часто летом смотрю в небо ночное и там ищу что то необычное и почти каждый год вижу НЛО. Хотя многие в это не верят

1
СН
Сергей Нечухаев

Видел. Раз в детстве. Хотел показать отцу, но у него заискрило что-то в мотоцикле (Мы ехали). Он только зло отмахнулся от меня, не посмотрев даже в ту сторону куда я показал. Было чувство обиды, что от меня отмахнулись. Второй раз нас было пятеро взрослых мужиков. Все видели ночью. Никаких впечатлений

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

зато впечатления на всю жизнь остались

1
СН
Сергей Нечухаев

Только памяти. - Ну да вообще то! Впечатление на всю жизнь.

1
Ак
Акулина

мы шли с мужем вечером в магазин. Собрались переходить дорог, ждали светофор. Поднимаем глаза, а над домом медленно. беззвучно летит треугольная тарелка с округлыми краями. Один угол мигнул, например, красным светом, второй желтым, третий синим. И она так медленно пролетела и скрылась за домом.

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Да! какое интересное наблюдение... а где это было в каком месте?

1
Ак
Акулина

на Урале

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да там часто бывает..места интересные

1
ИД
Ирина Дунаева

Я не знаю,было ли это НЛО, но видела не объяснимое. Испытывала удивление, непонимание, еще больше поражала реакция взрослых: они ни как не реагировали на это, просто посмотрели. Я думала одно время мираж это был, но потом в реальности увидела мираж и поняла , что картинка сильно не аналогична

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да у нас люди такие. даже в небо не смотрят....а оно летает над ними

1
СЖ
Сергей Жданов

Почему-то все так называемые "свидетели" априори подразумевают в НЛО инопланетян... А суть названия НЕОПОЗНАННЫЙ... то есть просто не узнанный, не похожий на ранее увиденное. вот если, к примеру вы не смогли опознать пролетающую птицу, то она что же, НЛП(неопознанная летающая птица)???!!!!!! )))))

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

просто такие здесь не летают космические аппараты..

1
СЖ
Сергей Жданов

А кто опознал в них КОСМИЧЕСКОЕ происхождение?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

А откуда же они? Только из космоса, с других планет

1
СЖ
Сергей Жданов

Например из будущего. как вариант. или из далекого прошлого. а может мы вообще микробы и нас изучают.... пинцетами...)))) еще раз повторю... объекты же НЕОПОЗНАННЫЕ!!!!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Всё может быть))) Но хочется верить, что это настоящее! Вы видели НЛО?

1
СЖ
Сергей Жданов

Бог миловал...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

значит ...так получается пока

1
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

Я видела! Конец февраля... а у моего кота резко весна началась, вот прямо в 4 часа утра! Не могу, когда меня долго уговаривают, встала - выпнула на улицу, низко так полетел (Низко Летящий Объект) к дождю, наверное! Не знаю как коту, а я испытала чувство глубокого морального удовлетворения! )))

6
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

значит не испытали страха, а скорее интерес к техническим прогрессам

1
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

Можно и так сказать! )))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

А какое оно было..Их много видов и форм и где?

1
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

Пермский край

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да, там часто летают...Один из самых посещаемых мест НЛО..

1
Нина
Нина

Однажды я была с детьми на даче. В августе народу уже было мало. Небо ночью было видно, как на ладони. И мы увидели светящийся объект необыкновенной красоты. Восторг был неописуемый и какое-то оцепенение. Ракета или что-то другое летело по небу минут 30. Но это был не самолет.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Нина, спасибо за ответ! Согласна с вами с вашими эмоциями, так как не однократно видела сама НЛО..

1
ЮС
Юлай С

Я видел,восторг и восхищение и ещё удивление и ещё чувство что за мной наблюдали ,вернее как бы изучали ,но никакого чувства страха и не было в помине,кстати видел 5 раз,это было в 1990глетом в июне 2раза и осенью того же года ближе к октябрю,у меня есть свидетели и не одни

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Здорово! Нас видевших НЛО пополняется здесь... А многие не верят, да ещё и убеждают, что такого быть не может!

1
ЮС
Юлай С

может,этого не может не быть,а если не верят ,хай с ними ,но я то видел и этого не отнять

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Я тоже видела и не один раз! Это потрясающее зрелище))) Мы не одиноки в космосе

1
ЮС
Юлай С

конечно

1
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

Чуство страха,ледяной холод до пят и примагничивание взгляда,это я видел на танковом полигоне в Наро-фоминске,был один объект с непонятным звуком.потом словно выключился свет и через мгновение оказалось их четыре ступенькой в воздухе и затем плавно сели за лесом....

17
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

вот..вот катаклизмы, торнадо, извержения вулканов, землетрясения... Говорят говорят, предупреждают...будьте милосердны, добры ан нет зло так и прёт от общества и от обездоленных людей

1
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

Какое государство такие и люди будут там.Возмите нас .сотня людей захватили все,депутаты получают сейчас наверно 600000 в месяц находясь на всем бесплатном.а средняя 15-16000 и как не злится если они все буквально продали и разрушили,нет работы .нет зарплаты.кто как может так и выживает....

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

согласна с вами во всём!!! Время позднее, спокойной ночи вам. Приятно было пообщаться))

1
Eduard Kashaev
Eduard Kashaev

Мне тоже было очень приятно встретить замечательного собеседника,спокойной вам ночи и легкого пробуждения))))))

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Спасибо и взаимно!☕ ☺️ 👍

1
:T
:Thinking:

Если рен тевешных ))) то гордость за нашу оборонку и что мы род защитой ) а то РЕН ТВ снимает учения ночью нашей армии и флота , потом доказывает что это НЛО ... Кстати пик НЛО и самая шумиха с Невады пошла - том бпща элиты ВВС США и тогда они там эксперементы проводили))

0
0
СН
Сергей Нечухаев

Ни чего ни испытал. Только разочарование когда отец её не увидел. И мне потом не поверил. Он управлял мотоциклом. А со всех проводов, и приборов на нём,летели искры. Ему на до смотрин было, на ходу то. Я ему кричу: - Смотри папа. Космический корабль висит над лесом!

8
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Cергей! Да, я вам верю как никогда ...ведь сама не раз видела НЛО собственными глазами и никто меня не убедит, что это была тучка и обман зрения..

1
СН
Сергей Нечухаев

Ну вот, хоть один человек мне поверил! Мы теперь единомышленники так сказать. С уважением Сергей Нечухаев.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

✌️ 😊 👩 уверяю нас много, кто видел и верит что НЛО существуют

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Видел. Два раза. Не фига не понял. По-моему все эти "тарелки" развод. А на самом деле - резких-то очертаний нет. Похоже на шаровую молнию, только цвет другой и форма. Какое-то неизвестное науке природное явление. Мое мнение. Я и шаровую молнию видел.

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я тоже видела и точно знаю - это было НЛО!!! Видела близко примерно "размером с луны" на вечернем небе

1
Геннадий Голубев
Геннадий Голубев

Ну... я конечно не размером с Луну. Но видели многие. НЛО - это конечно. Неопознанный летающий объект. Но... не летающая тарелка.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

именно так...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Проблема с Msvcr100.dll
Не печатает принтер Brother HL-2030R. Горит оранжевая лампочка Toner и не печатает!
вопрос к проф игрокам wot
растянуло изображение на ноуте
far cry 3. почему не нажимает а- удар ножом и внезапно пропало оружие что делать
Старенькая 3d игра про солдатиков ???
как изменить назначение клавиш клавиатуры компьютера.
подскажите фильмы типо он звезда а она простая девчонка
Помогите вспомнить название композиции (музыки) или исполнителя по клипу.
лопнул на усилке предахранитель l250v я паставил жучек (падключил на прамую) а патом и лопнул термистор NTC 5D-11 что д
Сколько в среднем стоит электроакустическая гитара, без всяких комбиков, процессоров. и т п
Помогите найти музыку в оригинале.
скажите какой фильм показывали вчера ночью по тнт ??там кажется Сальма Хайек играла
Помогите отформатировать карту памяти на видеорегистраторе!)
где люди проще и лучше в нижним новгороде или в перми ?