Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 2
Санбай Манибай

Мы с семьей восхищались! ! К вечеру над нашим поселком пролетала очень огромная терелка , на ней по кругу зацветили разноцветные лампочки . очень яркие,красивые , беззвука, скорость очень быстрая оставляя за собой след полоса как радуга!

Людмила Ломаева

да..да...да подтверждаю...Я сама видела и была в восторге от увиденного

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Владимир Лоскутников

Я видел 2 раза один раз на Урале вернее в Зауралье а другой на границе с Китаем в Казахстане абсолютно одинаковые Яркое сигарообразное тело в световом ореоле Двигалось из Китая Мы даже донесение по паролю воздух в пво отправили

Людмила Ломаева

да так и есть, они летают уже 1000 лет и более.

Владимир Лоскутников

Возможно

Санбай Манибай

Летом , к вечеру над нашим селом пролетело очень огромное НЛО разноцветными лампами, было очень красиво , такую красоту мы никогда не видели! Пролетая оно с огромной скоростью , осавляло за собой полоса след как радуга!

Людмила Ломаева

и зачем переименовывать город, я этого тоже не понимаю....

Санбай Манибай

Переименовать все центральные улицы начиная с Астаны , по всем городам! В Астане поставить большой памятник ЕМУ! Воовщем непредсказуемые явления!

Людмила Ломаева

увековечить своё Имя! Хан Мамай))

Санбай Манибай

Людмила! Нам самый главный М И Р ! Давайте больше не надо обсуждать! Не наши дела! Я ухожу спать! Желаю удачи!

Людмила Ломаева

Я всегда за мир! Люди - это главное достояние страны🤝🌹

Радомир Велес

Пару раз приходилось. Да никаких особых чувств не было. Первый раз в детстве было, толком и не понял что это в небе висит. Второй раз лет пять назад летела по небу красная сигара, пока за биноклем бегал её и след простыл.

Людмила Ломаева

я в городе видела с балкона своего.... пол неба вижу и всё в вечернее время происходит.

Радомир Велес

Да, видимо в дневном свете они не так заметны, хотя в детстве это днём происходило.

Людмила Ломаева

Я видела такую картину...8.06 2016 года.... Что то меня потянуло на балкон, вышла и смотрю звезда в небе как бы приближается к земле... Я стала дальше смотреть что же будет дальше и вижу она увеличилась в размерах и остановилась в небе и на моих глазах из середины звезды выросли рожки ...просто за пару минут и звезда, стала вдруг месяцем... Я в шоке!!! Если бы я этого не видела, я бы подумала...что эта настоящая луна. Я взяла биноколь и посмотрела на этот месяц, это была круглая планета или НЛО та часть которая не освещалась была чёрной.... Она так долго стояла пока не заволокла себя черной тучей. Было поздно за полночь и я ушла спать

Радомир Велес

Вам повезло, вы успели в бинокль всё рассмотреть.

Людмила Ломаева

Да, для меня это и вправду знать, что НЛО - существуют. Глаза видели и действия зафиксировала в уме...

Св
Светлана

в бинокль видела из окна.Сначала было любопытство.а когда поняла что это нло не иначе,было чувство,что и они меня видят,хотелось спрятаться хоть под кровать,куда угодно.очень неприятно было и страшно почему-то

Людмила Ломаева

Светлана! А где видели в каком городе, когда и какого вида НЛО было...

Св
Светлана

воронежская обл.г Калач.И,кстати,в тот вечер не одна я видела.И даже по телевизору в передаче говорили что участились случаи с нло в Воронежской обл

Людмила Ломаева

Здорово! Я тоже много раз видела...Это завораживающие действие.... У меня в форме тарелочки она была...

Св
Светлана

нет у меня были видны только огоньки,это был поздний вечер.Но они двигались хаотичтно и потом резко исчезали,появилялись опять,зависали.опять начинали то вверх.то резко в сторону и опять же исчезали..Во когда зависали.вот тогда было жутко

Людмила Ломаева

А я видела близко, примерно с размерами луны на небе. Она была сначала как красный не мигающий шар издали приближалась в нашу сторону. Я вышла на балкон и стала наблюдать за НЛО. Это было 2013 году в сентябре вечером примерно 21.30.... Оно летело в мою сторону...Я была в замешательстве и в такой радости. что я наконец то увидела НЛО. Оно пролетело медленно, тихо без звука, видело днище корабля которое крутилось и светились огни по его днищу красного, зеленого и золотистого цвета... Это было минут 5 как я наблюдала....потом оно улетело где видимости с моей стороны не было

Св
Светлана

клааасс..)

Сергей Иванов

я в 6 лет с бабушкой и соседями видел огненный шар медленно летящий по небу. Что это было не знаю, может нло, может шаровая молния, но соседи были уверены что нло. Чувств никаких, маленький был, думал так и надо)

Людмила Ломаева

🤝 да они давно уже летают

Николай Журавлев

6 ноября 1993 года около 17:30 на 27 километре Ярославского шоссе останавливалось около 40-50 машин...и все наблюдали примерно в течение 15-20 минут....Жаль, в то время не было ни таких телефонов, ни таких фотоаппаратов

Людмила Ломаева

А как выглядело НЛО? Что можете рассказать..

Николай Журавлев

В форме ярко-оранжевого овала с переливающейся полосой посредине...а к нему систематически подлетали три маленьких точки...Потом, когда одна из них направилась в нашу сторону - все попрыгали в машины и уехали

Людмила Ломаева

да интересно.... любопытно и всё же боязно их совсем рядом увидеть

Николай Журавлев

Ну вот мы все, не сговариваясь, и рванули!

Георгий Ю.

видел в молодости...не знаю,любопытство,в небе летали две точки так быстро,что земные аппараты так летать не могут,затем они соединились в одну,повисели какое то время и так быстро улетели ...

Людмила Ломаева

А я считаю, что нашу планету спасли НЛО!!! А Челябинский взорвался в небе, как же так? Там есть видео на ЮТУБЕ в замедленном виде, его пробивает НЛО и он взрывается в воздухе. А если бы упал...хана Челябинску.. там реакторы и горнодобывающая местность.

Георгий Ю.

может и оберегают нас,кто знает...

Людмила Ломаева

☺️ спасибо за общение, ухожу отдыхать... До связи, поболтаем если интерес не пропал у вас

Георгий Ю.

да конечно,спокойной ночи!

Людмила Ломаева

спокойной ночи вам

Викентий Ви

Я увидел с моим водителем, что то похожее и не объяснимое, ещё брат водителя выскочил , но заснять момент не успел. Мы стояли раскрыв рты. Есть пару версий, но проверить пока нет возможности

Людмила Ломаева

Да, здесь многие говорят что видели НЛО! А они точно существуют, отрицать этого нельзя

Дмитрий Сергеев

я видел ну и что, была потеря во времени -нечувствовалась температура. Была ночьзима снег -6 -8 градусов объекты были желтого цвета их было два, от них шел розовый цвет. было светло как днем

Дмитрий Сергеев

люда спасибо большое

Людмила Ломаева

Я как и вы тоже видела и не раз НЛО! А так же пишу музыку, стихи, пою, есть электронная музыка написанная в спец. программе. Вышиваю картины крестиком и делаю декупаж на тарелках и бутылках

Дмитрий Сергеев

Молодец крестиком умею но не люблю, уважаю только гладь, занимался шитьем и вязкой женской одежды но только по своим выкройкам

Людмила Ломаева

Тоже молодца! Хобби это для души и настроения)))

Дмитрий Сергеев

это верно только хобби так как я инж конструктор в строительстве

Ma
Mangal

Ни разу не видел НЛО, а ежели и видел когда-то, вот этими вот самыми очами, то ничего не помню, потому что они меня похитили и после многочисленных вернули на Землю, почистив мою память.

Людмила Ломаева

есть и такое.... а мне посчастливилось увидеть НЛО и не раз

Ma
Mangal

Повезло.

Людмила Ломаева

многие не верят и говорят что я несу чушь.... Но люди осознанные понимают, что это всё существует на самом деле

Ma
Mangal

Ну в принципе, если так подумать логически, раз есть наша цивилизация, то наверняка может быть и другая. Кто знает.

Людмила Ломаева

вот и правильно думаете, ведь космос это необъятное пространство где тысячи и миллиарды звёзд и планет во вселенной.... И что бы на них не было жизни? Даже смешно... и мы не первая цивилизация на Земле!

Спартак Деменев

Видел что то. Однажды. Но не поверил. Предположил что это испытание новейших военых разработок. Хотя не исключаю существование внеземных цивилизаций. Впечетление было ярким.

Спартак Деменев

Вероятно это так. Мы это они. Они это мы. Все циклично.

Людмила Ломаева

✌️ 😊 возможно и так

Спартак Деменев

Эволюция. Что поделаешь☺))

Сергей Иванов

мне когда лет 6 было мы с бабушкой и соседями видели медленно летящий по небу огненный шар. причем он был довольно крупный. Было ли это НЛО не знаю, испытывал любопытство)))

Людмила Ломаева

👍это точно было НЛО!

Турчик Владимир

Видел. В декабре 1991 в Екатеринбурге. Серебристая сигара с конусом зеленого света из торца, явно лазерного характера.. Ничего особенного, никаких чувств не испытал....

Людмила Ломаева

👍а я фантастическое удивление))) и заворожённость от увиденного

Николай Маурин

я наблюдал не однократно не земные летательные апараты больших размеров типо трубы толстой с ярко мерцаюшим светам у них очень большая скорость могут зависать

Людмила Ломаева

да нет...до мира ещё далеко

Николай Маурин

понятно

Людмила Ломаева

там Китай и Корея - интриги впереди

Николай Маурин

да кинчаныр не боится америка бесится

Искорка

Давно видела, в детстве. Шли с отцом со спортивной школы и увидели вдвоём три красных шара летели так плавно и это не был самолёт..чувствовали любопытство..

Людмила Ломаева

да так и есть..... я тоже видела как красный шар НЛО в дали, при приближении он выглядел по другому

Искорка

Верно, когда один шар изменил свою траекторию то было видно, что форма не круглая, а больше похож на овал..

Сергей Терпугов

Из статьи. - "Группа корреспондентов в количестве 12 человек видели в небе НЛО. Они находились в идеальных для наблюдения условиях. Ночью, на берегу озера."

Людмила Ломаева

может они выпили немного вот и почудилось им НЛО?

Сергей Терпугов

Это было первым о чем и я подумал. Так что НЛО на 90% плод подобных "наблюдений"

Людмила Ломаева

ну хочу вас немного огорчить, я лично видела НЛО и поэтому знаю они существуют)))

Сергей Терпугов

А я разве спорю. Для многих и Дед Мороз существует.

Слава Касьянов

Я видел. Даже просился, что бы забрали, но она шарахнулась от меня, как от магнита. А чувство было совсем не из хороших. Ишь ты, им тоже молоденьких подавай!

Людмила Ломаева

Скорее они тоже выбирают с кем полетать и пообщаться))) Испугались инопланетяне..

Ти
Тигр

Когда смотришь на Млечный Путь, кажется, что НЛО видишь каждую минуту. Август, пахнет цветами и травой, видна эта красота. Вспоминается Nightflight to Venus Boney M.

Автоматик

Ночью в лесу видел как с неба опускался и быстро увеличивался светящийся объект. Испугался и бросился бежать, хотя всегда хотел увидеть инопланетян...

Автоматик

Я много раз после пытался ночами увидеть хоть слегка похожее в городе с балкона, но нет. Что тогда было, мы так и не поняли.

Людмила Ломаева

а я только с 2013 года увидела, а так с юности читала и хотела увидеть летающий объект... а увидела только недавно

Автоматик

Мы видели в 2002. Сестра давно замужем но мы иногда вспоминаем тот случай.

Александр Савватеев

Да было дело,но я вначале и не понял!Когда определи что поведение и габариты не соответствуют реальным летательным аппаратам-вот тогда и сообразил

Людмила Ломаева

здорово...а когда это было и где?

Александр Савватеев

Ночью на работе в летнее время

Людмила Ломаева

верю...сама видела не раз

Александр Савватеев

Да но обьект был просто громадный и скорость минимальная! На высоте в пределах сто метров и звук низкочастотный гул

Людмила Ломаева

ого, а форма его какая была

Александр Савватеев

Его я видел с боку,если можно так сказать,а в проекции с верху,думаю что диск

Психоделический Енотик )

Ну само Понятие НЛО под собой обозначает неизвестны летающий объект , то есть что это не понятно , и не обезательна летательный опорат инопланетян)

Людмила Ломаева

НЕ опознанный летающий объект! Это не тучка, не иллюзии, а настоящие летательные корабли, состоящая из сплава металла, вольфрама и других компонентов

Николай Шаповалов

ооооо было когда то ,две луны видели,одна как положено на юге,а вторая на западе,и она была ярко жёлтой,на много светлее ,моторошное состояние было

Николай Шаповалов

они могут многое,уверен

Людмила Ломаева

да ..технология у них на высоте, да и мы прям за какие то 70 лет шагнули очень далеко и не без помощи пришельцев

Николай Шаповалов

эт точно

Марина Плотникова

Не знаю,мой муж видел и долго не рассказывал об этом. Потом рассказал,но сам сомневался в увиденном. Рядом Шереметьево - всякое может привидиться

Людмила Ломаева

сейчас подружимся)))

Марина Плотникова

Давай. А как?

Людмила Ломаева

Я уже дала запрос на Майле! Увидишь, я к тебе на страницу зашла))) подтверди дружбу и всё.

Марина Плотникова

Здорово.

Людмила Ломаева

☺️.... ну всё, пора спать! Спокойной ночи и до связи:bride_with_veil:

Big Rus Medved Иванов

Не долго и издалека.Никакого,просто интересно.Через несколько часов прилетели вертушки,всё там оцепили.А нас быстро в другое место перебросили.