Людмила Ломаева

Кто видел в реальности НЛО и какое чувство испытали вы....

Ответы · страница 3
Диана Кузнецова

Я и не раз,но никто не верит. Несколько раз спорно,но один раз точно и без капли сомнения я. Чувствовала страх и любопытство вместе))). А вы видели?

Диана Кузнецова

И Вам спокойной)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Так почитайте уж и мои вопросы. Найдёте интересные для Вас.

Людмила Ломаева

дала ответы

Просто Димон!

Я видел и даж на камеру снимал! правда это было давно и даже очень, когда я мелкий был😁 что испытывал....Хм....Ну такой легкий страх если только!

Просто Димон!

Неее...меня второго не надо😬 может все плачевно для их цивилизации закончится😅 😁 а так конечно жутко-интересно все это, но и страшно, моментами😬

Людмила Ломаева

Нас охраняют! Все мы дети БОГА....а он и есть космос ....И на Землю нас спустили и животных нам дали, реки, моря горя, леса....Для нас, что бы нам жилось хорошо и не скучно🤝 ☺️ ☕

Просто Димон!

Ну тогда хорошо, можно жить дальше, спокойно! 😁 😉

Grow Growen

Шаровую молнию видел. Случайные и статические засветки на радарах мы изучали - я не могу их отнести к НЛО. К сожалению, реальных НЛО не видел...

Grow Growen

Возможно, и хватит уже об этом. Никаких супер-технологий египтяне не использовали. Во многих местах пирамиды и гробницы сделаны настолько грубо, что никакие лазеры и циркулярные пилы тут рядом не лежали. Многие блоки лежат криво, отёсаны только с одной стороны. Блоки пилили явно вручную, с помощью верёвок и абразива - плоскости искажены точно так же, как это бывает при таком способе. Есть документы о способах перемещения блоков и т.д. Почитайте статьи египтологов.

Людмила Ломаева

ну хорошо, остаёмся при своих мнениях. А жизнь она интересна и хороша тем, что много не познанного в ней

Grow Growen

Безусловно! В науке настолько много загадочного, непознанного, чудесного, что мне нет никакой необходимости выдумывать разные чудеса. Одна квантовая механика чего стоит!

Grow Growen

😜

Master Roma Mamedov

Видел когда мне было 10 лет в 1975 году и страшно боялся,прошло 44 года ,а это зрелище до сих пор перед глазами.Так было близок этот огненный шар!!!

Людмила Ломаева

да, тем более вы совсем маленьким были ...а в каком месте это случилось

Master Roma Mamedov

В Азербайджане.В Нефтечалинском р-не,поселке Хилли

Людмила Ломаева

я тоже видела очень много раз и это в последнее время, мне то было любопытно и фантастическое зрелище увидеть для меня было просто здорово. Я и раньше верила и читала что НЛО существуют ещё когда мне было 18 лет а увидела 50 с хвостом лет...Вот так бывает!

Da
Dany

Иногда во мне бывало столько кислоты что я и пришельцев видел , а один раз под грибами в Ростове я гладил БТР с ОМОНом и думал что это носорог

Николай Кривогузов

я видел в мерах 100 и высоту метрах30.Сначала всё нормально интересно.Уже утром был какой то страх.Часа 2 смотрели на него пока оно не исчезло.

Людмила Ломаева

Да, любопытство одолевает и в то же время какое то беспокойство..

Николай Кривогузов

Ну да,это так.Представляете,а как оно наших женщин гоняло по улицам.

Androider(Андрей)

Видел из далека, может это были китайские фонарики, но откуда они взялись без праздника, в стороне аэропорта.Но это были не самолёты точно!

Людмила Ломаева

Да, это моя тоже программа! Моя подруга ездила в Грузию и с мужем по фотографировались возле дольменов. И вот она позвала меня к себе и показывает эти снимки, расширяет окошко в дольмене и я вижу голову дракона, а на другом снимке скелет то ли гуманоида то ли человека. Говорю сохрани эти снимки, а она их через какое то время удалила... Очень жаль не будет докум. подверждён такой факт

Androider(Андрей)

Так вы мне пришлёте фото?

Людмила Ломаева

пришлю.... сейчас уже закругляюсь и обсудим это фот если интересно будет... Рано на работу мне вставать завтра. Спокойной ночи .

Androider(Андрей)

Так прислать - это же пара минут.Спокойной ночи.

Людмила Ломаева

завтра...✌️

Валерий Шанвенсин

Я видел. Причём это НЛО было зарегистрировано службами аэропорта Шереметьево. Что испытал? Любопытство. Но его было не удовлетворить.

Людмила Ломаева

На самом деле видели, не шутите?

Валерий Шанвенсин

Нет. Ночью ехали из Домодедово в Долгопрудный. Увидели светящуюся точку. Потом эта точка начала движение в сторону Шереметьево. Водитель испугался и остановился, сказал, что был случай, двигатели машин глохли при появлении НЛО, по моему в Карелии это было. Этот объект летел и как бы освещал землю под собою. А на следующий день нам сказали, что в Шереметьево был запеленгован НЛО.

Людмила Ломаева

да, верю! Они часто летают в этих местах....возле Шереметьево. Сама не раз видела НЛО

Валерий Шанвенсин

В Долгопрудном были у родственников неделю. Им всё рассказали что видели. Они тоже кому-то рассказали и потом всю неделю к нам шли их знакомые с распросами.

Людмила Ломаева

да это интересная тема... можно говорить часами об этом

Валерий Шанвенсин

Тема интересная, это правда.

Neptun Sergeevich

нарики его постоянно видят , астрономы которые сутками напролёт с телескопами смотрят в небо не видели не разу , а они видят .)))))))))

Людмила Ломаева

я видела и у меня есть телескоп, недавно приобрела что бы отчётливее видеть НЛО.

Neptun Sergeevich

не курите больше это )))))))))

Людмила Ломаева

понятно, не верите?! Доказывать не буду...

Neptun Sergeevich

хорошо

Владимир Айрапетян

я видел и не только я а всей улицей смотрели,было чувство тревоги,буквально через неделю произошло землятресение у нас в армении

Людмила Ломаева

значит какой то страх вселил неопознанный объект

Владимир Айрапетян

я бы не сказал что стах,до этого и в городе видели да еще и гуманоидов,так что знали что вреда не принесут

Людмила Ломаева

Ага, может они недра земли копали....а после этого и землетрясение произошло

Александр Захаров

Для меня это не будет шоком. Кто сказал, что Всевышний создал только людей?! Он мог насоздавать на разных планетах многих существ.

Людмила Ломаева

полностью с вами согласна...Ведь космос велик со своими планетами и за солнечной системой. Мы как малые дети ничего о нём не знаем...

Виктор Соловьев

Мой сосед категорически не верил в НЛО пока однажды не залетел возбужденный и подробно стал рассказывать как НЛО рядом была.))))

Людмила Ломаева

так бывает....у меня с сотрудницей тоже про нло разговор был. Категорически не верила, пока однажды не увидела сама

Любовь Соловей-Грищенко

Скептичная, недоверчивая, довольно острая на язык, всегда права и мало восприимчива к переживаниям других людей. Неужели ЛЕВ?

Людмила Ломаева

ошибочка вышла,,, совсем не мой портрет! Я водолей...самый хороший знак. Почитайте и узнаете больше о нём🌺

Любовь Соловей-Грищенко

Дело не в знаке, а в информации на Вашем лице, простите, но оно именно такое.

Людмила Ломаева

не согласна....плохо учились)))

Мах

Я видел этот летающий таз. Меня тогда охватила паника. Я вспомнил что дома замоченны джинсы и их надо будет на руках стирать...

В.м.в. В.м.в

Потрясное! Они летели с альфа Центавра, в кин-цза-цзу , а гравицапа кончилась у них.так они дорогу до центра у меня спросили.

Василий Васильев

Я видел своими глазами как Вас , был поражен ,удивлен и стоял раскрыв рот пока они не улетели .и было это 11 июня 1991 года в 21.00

Василий Васильев

Не от хорошей жизни ... мы нищие , что тогда говорить о них

Людмила Ломаева

немного обидно за своих местных, для иностранцев есть...Своих не берут, все места заняты ими...куда не глянь и налоги не платят они и чёрный нал ходит в бизнесе...отчего страдают пенсионные фонды и дерут с народа последнюю рубашку

Василий Васильев

Вот по этому и не приняла меня Москва в 2002 году тогда в ходу было выражение " лицо Кавказской национальности

Людмила Ломаева

и все осели здесь кавказцы, квартиры по накупали и магазины все их.... Как директор, так лицо кав. нац.... Свои теперь!

Василий Васильев

https://ok.ru/profile/571489783780/pphotos/853113263588

V/
V/S/G

НУ Я ВИДЕЛ, ТОЛЬКО СКОЛЬКО НЕ СМОТРЮ РОЛИКОВ А ТАКОГО ЧТО Я ВИДЕЛ, НЕ ПОКАЗЫВАЮТ...СТРАННО НЕПОНЯТНО ЧТО Я ТОГДА ВИДЕЛ..

Людмила Ломаева

А расскажите Сергей эту историю, где, когда и как всё это было. Я тоже несколько раз видела НЛО

V/
V/S/G

1983 год ярославская обл..февраль..22-е число я солдатик послан через волгу в деревню за водочкой..а тут он шар похожий на большоголос в голове добрый тёплый и не пускает меня и смотреть на себя не даёт, ну я иду как солдатик на параде гордо подняв подбородок а он устало так да ладно уди уж всю эту хрень -разговор с ним и сам факт встречи я вспомнил ровно яерез 10 лет..был стрессго осьминога серо-коричневого цвета в метре над бетонкой..и

Людмила Ломаева

Да, интересное наблюдение! В виде осьминога, я не видела, но вот по Рен ТВ показывали в виде медузы большую с щупальцами из света или фосфоритного вещества...Впечатлило очень. Я то видела совсем другую картину

V/
V/S/G

да не получилось рассказать что дальше было тут видно ограничения по знакам вообщем я так думаю он был из параллельной реальности и шёл к себе домой но что то случилось и он остановился а тут я .. ну он так нежно бах и я на 10 лет забыл про эту встречу..вот что главное..а то как они выглядят это всё ерунда..так что по правде что видят и снимают это обман..подделка..это моё личное мнение..

Людмила Ломаева

А если я видела! Вы мне не поверите что ли?

V/
V/S/G

нет..

Людмила Ломаева

хорошо...

Иван Васильев

ну полетало что то за облаками но быстро встало стоит опять резко то влево то вправо и на радаре всё посмотрел в Армии

Иван Васильев

мелочЬ а приятно как 3 Змеи поймал ну рыбка называется УГОЛЬ

Nikola- Us

Этого в реальности никто не видел! Ибо в параллельном мире другая реальность и другие люди! Время и пространство!

Nikola- Us

Не верь глазам своим! Проверь факты!

Людмила Ломаева

😀 ну ну.... для меня глаза - это правда

Nikola- Us

Не всегда!

Nikola- Us

Оптический обман знаете ли о его существовании?

Inkvizitor Torkvemada

Давно видел на ночном небе типа звезду, которая двигалась зигзагом! Был ребенком, поэтому особых эмоций не было!

Inkvizitor Torkvemada

Прочитайте роман автор Френсис Карсак "Пришельцы ниоткуда"

Людмила Ломаева

Cпасибо, учту!

Inkvizitor Torkvemada

Вам понравится)

Inkvizitor Torkvemada

спасибо! Уже читаете?)

Сергей Пастухов

Дааа.. Подглядывали за девчонками в общаге напротив а увидели НЛО! Такие чувства испытали - даже кушать не могли.

Людмила Ломаева

🤝 верю на сто

Сергей Пастухов

Рассказали знакомому профессору. который интересовался темой. Показывали свои рисунки. Он предположил что мы видели старт космической ракеты. Скорее всего так и было.

Людмила Ломаева

а вы знаете людей не верящих в это пруд пруди, говорят это запуск ракеты, самолёт летящий, облачко не понятной формы и т.д. Я то не раз видела, только вот заснять не успевала.... А так это есть, НЛО летают.

Lliry Hess

Я видел и неопознанный летающий, и неопознанный бегущий, и даже неопознанный валяющийся объекты. И не однажды.

Олег

скорее всего НЛО это разнообразные природные явления,из-за своей необычности так людьми и классифицируются.

Олег

я тоже видел непонятные цветовые явления на небосводе, но природа великий художник.

Людмила Ломаева

Я ВИДЕЛА ОБЪЕКТ, КОТОРЫЙ ЛЕТЕЛ БЕСШУМНО И КРУТИЛОСЬ ДНО КОРАБЛЯ, А ТАМ ГОРЕЛИ ОГНИ КРАСНОГО И ЗОЛОТИСТОГО ЦВЕТА И ВИДЕЛА БЛИЗКО..

Олег

сегодня в небе очень много ещё и разной техники .я когда впервые увидел дрон ,да ещё и ночью ,то тоже решил-нло..

Людмила Ломаева

ОЛЕГ! Я НЕ СОБИРАЮСЬ НАСТАИВАТЬ НА СВОЁМ...НЕ ВЕРИТЕ И НЕ НАДО. УДАЧИ!

Олег

☺️ 😊

Денис

Я в ВВС или ПВО не служил ,так что для меня все светящиеся точки в ночном небе ,которые двигаютсяться - НЛО...🙂

Иван Иванович

НЛО не существует. Все есть оптическое явление и природные искажения. или спец. проводимые операции служб.

Людмила Ломаева

А кто Египетские Пирамиды построил? Неужто люди, когда даже сейчас наша техника не справится с таким строением.

Иван Иванович

Помните как профессор Преображенский сказал.. Не читайте советских газет поутру...

Людмила Ломаева

ну ладно, остались при своих мнениях