Ни
Ника

Пушкин 2,5 года ждал ответа Да от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца.Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог),чтобы проводить Анну Ахматову домой.А мужчина в XXI веке услышал "нет" и сдался

Ответы · страница 3
Ol
Olya

А тут непонятно даже кто и виноват. То ли мы стали сильнее то ли мужской род оскуднел

Котик - Наркотик )))

во времена Пушкина не торопились вообще, а сейчас- если не сегодня, то уже никогда !

Фёдор Балюнов

так им не отказывали, а тут конкретное нет, остальное уже тянет на изнасилование

Дмитрий Карташов

Хватит уже унижаться. Не сдался, а оказался выше всех баборабов-подкаблучников.

Ни
Ника

да) я не изменяю,хотя бы)

Дмитрий Карташов

Ну, да это теперь редкость. Очень хороший показатель-уважаю!)

Ни
Ника

спасибо=)

Дмитрий Карташов

Кстати, я тоже не изменяю!

Ни
Ника

тогда вам тоже плюсик))

Макс Антонов

Зачем уговаривать эту,если проще и быстрее других девушек завалить в постель!

Макс Антонов

Это уважительная причина но не настолько что бы долго выламываться!

Ни
Ника

очень уважительная

Макс Антонов

Тогда он найдёт другую.

Ни
Ника

а потом будет плакаться, что эта другая ему изменяет

Макс Антонов

Следующая!

Наталья Чумак

Да и девушки уже не те пошли,крючком не плетут кружева, крестиком не вышивают.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не "сдался" а "забил болт", ибо нехрен. эмансипация? Равноправие? Ну и поедайте.

Ни
Ника

Вы думаете,что если пару женщин феминистки,то все такие?

ДА
Дмитрий Аверченко

Все которые не такие - не задаются такими вопросами, и если говорят - НЕТ - значит мужику действительно ничего не светит.

Ни
Ника

Узко мыслите!

ДА
Дмитрий Аверченко

Может быть. Но уж лучше я буду узким специалистом, чем широким дилетантом.

Турат Медеров

В наше время все стало просто, спросил я тебе нравлюсь, нет так идёш к другому

Ни
Ника

отсюда и разводы

Турат Медеров

Это когда ты в поиске после свадьбы как Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык,который он терпеть не мог)

Бес Пристрастный

А сколько сот раз Пушкин изменил Гончаровой за те два с половиной года?

Ни
Ника

шах😆

Бес Пристрастный

А после сколько тысяч раз?

Редиска

Времена меняются, ты тоже не на речке руками стираешь, так что не будем

Nikolai

Да потому что другая скажет да, и он начнёт знакомство или что там ещё

2022!!!

За других не знаю.Но я вот например с 14 года жду и стремлюсь к счастью

Ни
Ника

оо,тогда я вам желаю добиться.Счастья вам!!!!!!

2022!!!

Спасибо 😌

Лариса Снегирева

да, проблема, еще какая... что за мужики, блин, инфантильно-субтильные

The Evil Within

Уж лучше сдаться, чем заниматься такой фигнёй как Пушкин и Гумилёв...

Леонид

Согласен, но порой чтобы ты не сделал, девушки все равно не добиться

Anna Lisovskaya​°

Слова написаны очень правдиво.Такой век.

Изя Моргенштерн

Что-то ни одному их них долгожданная женитьба счастья не принесла. )

Андрей

Ложь, после нет из принципа будет в постели. А потом пусть отдыхает

Ни
Ника

что?

Андрей

Забудь

Ни
Ника

уже забыла)

Андрей

👏👏👏👏умничка

Наташа.

всё дело в любви, любит или нет, сдался значит нет любви, всё просто

Авдей Мотоциклетов

а мужчина в 21 веке услышал "нет" и подумал что "ми" ему послышалось ))

Максим Суслин

смотря какое нет. нет категорически. нет вообще.... нет но я подумаю.

Артём

да. потому что, если не сдался, то сразу обвиняют в домогательстве

Ни
Ника

😨

Вячеслав Подольский

А когда достал кошель с евро, его сразу потушили в гостиницу😶

Ан
Андрей

Правильно, потому что сейчас выбор очень велик, не то что в 19 веке

Дмитрий Каракозиди

Они любили, а нынешний, в смысле этот, даже не знал что это такое.

Георгий Клинцов

И ЧЕМ ВСЁ ЭТО ДЛЯ ПОЭТОВ ОБЕРНУЛОСЬ?И ТОГО И ДРУГОГО ЗАСТРЕЛИЛИ.