Русо Туристо Облик Аморале

Надоело быть бессмертным, что делать?

Ответы
Тамара Гончарова

Можно уточнить - всегда обречён жить в одном и том же теле? Но это вряд ли, тело по истечении срока годности сдать придётся и получить новое)))) А что делать - 1) Успокоиться, т.к. не ты один такой, все по этой схеме живут: 2) Искать братьев/сестёр по духу, создать братство - вместе легче горе горевать. (это к тому же полезно, будет чем заняться) 3) Найти причину (причины), по которой вдруг опостылело бессмертие. В принципе бессмертие - благодать, и оно надоесть не должно. 4) Знаю одного истинно бессмертного, у которого более миллиона воплощений. Он говорит, что живёт с удовольствием, ему не может надоесть существование. Возможно, мне показалось, но у тебя какая-то пробоина в энергетическом плане - подумай, из-за чего и разберись с ней поскорее.

Арн Фон Вальтер

Именем Роберта из дома Баратеонов, короля андалов и лорда Семи Королевств и защитника королевства, я, Эддард из дома Старков, повелитель Винтерфелла и хранитель севера, приговариваю тебя к смерти.

Русо Туристо Облик Аморале

А я как Дункан Маклауд, рекомендую ло соснуть тебе тунца!!!

Арн Фон Вальтер

ты обезглавлен, не пиzди

Русо Туристо Облик Аморале

Дункана пока никто не смог обезглавить

Ирина Ирина

Имейте ввиду, в случае ядерной войны, когда люди полезут прятаться в убежища, всех курящих оставят на поверхности - в метро курить запрещено.

Елена Елена

🤔 Может, на Марс полетите? Туда, говорят, добровольцев набирают. Билет в один конец. Тогда и проблема, глядишь, решится. 😉

Русо Туристо Облик Аморале

Я про полет таки и невозможность защиты в полете от радиации. Если долететь, то сама планета от этого защитит. Даже это не знаешь😁

Елена Елена

Может, поговорим об ошибках в ваших сообщениях? 😉

Русо Туристо Облик Аморале

Оппачки. Вот мы и до этого дошли😁 Если кто то тупая и не владеет темой, не может ответить, то ищет орфографические или пунктуационные ошибки😁 это первый признак гуманитария и соответственно тупости😁

Елена Елена

Первый и последний признак тупости - это хамство.

Русо Туристо Облик Аморале

Про хамство обычно тупые говорят😁

Геннадий Митрофанов

Достань яйцо,которое в ларце- на дубе, там в утке,ты найдёшь его,достань иголочку и обломи конец,и сразу будет Вам п....ц.😃 ✌️

Александр

Терпите... С таким опытом фехтования конкурентов просто не найдётся и голова останется на плечах. Вееееечнооооо!

Just Imagine That

Либо дайте другому бессмертному отрубить вам голову, либо останьтесь единственным бессмертным в мире.

Just Imagine That

Ну тогда останьтесь последним. "Должен остаться только один."

Галина

Подарите не руку и сердце, а голову вашей избраннице))) Правда, желательно, на плечах)))

Nadia Reymer

Смотря по какой причине ты стал бессмертным, чтоб знать как тебе помочь)))

Светлана Кириллова

согрешить)) грех в переводе значит промах,значит нужно уже ПРОМАХНУТЬСЯ))

Валентина Каменская

По фото очень молод откуда такие мысли ведь жизнь хороша и жить хорошо !!!

Русо Туристо Облик Аморале

Здоровья вам бабуся и понимания этой не простой жизни

Валентина Каменская

Спасибо внучок всего тебе доброго в твоей жизни будь счастлив!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Посмотри фильм Горец все серии, тогда все поймёшь. В инете это даром

Валентина Каменская

Спасибо попробую посмотреть!!!

Александр Шебалин .

Надо хоть раз смерть попробовать,а потом думать,умирать или нет.

Ирина Меркулова

Маклауд - это у нас не вампир и не оборотень... Тогда, только меч...

Ирина Меркулова

Вот чисто риторический вопрос. Если не бессмертный снесет башку, что будет то?

Ирина Меркулова

Без головы будешь?

Ирина Меркулова

А прививку от бессмертия не придумали еще?

Торговецчернымдеревом

Укусить кого-нито)) Чтоб одному не скучно было бессмертным быть)

Из
Издалека

Зато как прикольно над кукушками в лесу издеваться!😂 😂 😂

Русо Туристо Облик Аморале

Я дятлов насмерть задалбливаю

Из
Издалека

Верю!

Александр Сухоруков

утром повеситься, вечером застрелиться... не так скучно будет

Максим Шумилкин

Попробуй фишку про яйца, Кащей без своего не выжил.😆

Русо Туристо Облик Аморале

Мои женщинам нравятся😊

Максим Шумилкин

Тут уж выбирай, или женщины или смерть.😂

Русо Туристо Облик Аморале

Умереть на женщинах😜

Максим Шумилкин

Тоже не плохо👍

Ал
Алена

Займись делом и тогда ты не заметишь своего бессмертия )

Маргарита Александровна

Ты ж последний, убил Кристофера Ламберта,теперь терпи...

Тома Сс

Следовать примеру Маклауда🤷🏽‍♀️😂🌹✌🏽

Бегущая По Волнам

приходи на скорую помощь работать. там такие нужны

Маша

так надо людей защищать ,а не самому себя веселить

Русо Туристо Облик Аморале

От чего тебя защитить, мать?

Маша

от всякой всячины неприятной ...сынок !

Русо Туристо Облик Аморале

Договорились, контракт подписан😀

Realistka

отдать бессмертие кому-нибудь, как Хирон Гераклу.

Realistka

возможно

Ксана Третьякова

Попроситься перевести в палату к Наполеонам!....))

Русо Туристо Облик Аморале

Они слишком с понтами и бакланят на хранцузском😕😔

Ксана Третьякова

К Кутузовым тогда....Да мало ли куда....))

Русо Туристо Облик Аморале

Да достал уже этот циклоп, всех агитирует Наполеонов хреначить😁

Ксана Третьякова

Вам не угодишь....Везде есть минусы.....)) есть ещё палата Богов...для избранных

Русо Туристо Облик Аморале

Они там спорят, кто кого создал😔

Эрика Суханова

ждать когда тебя убьет другой бессмертный😆

Эрика Суханова

незнаю , может там где сейчас наполеон, лермантов и т.д

Русо Туристо Облик Аморале

В соседней палате значит