Совсем Другая

Как, начав курить, не пожалеть об этом ?

Ответы
Николай Пан

Я считаю жалеть, вообще ни о чем не стоит... Если человек попробовал и бросил, ну что тут жалеть, вреда здоровью не нанесено, вопрос закрыт. А если человек курящий, тоже переживания не уместны. Хочешь бросить - бросай, не хватает силы воли - попробуй с помощью специалистов... Есть еще люди, которые не собираются бросать курить и им это нравится, несмотря на кучу минусов... Лучше не начинать...

Вадим....

как посмотреть..товарищ мне, не курит и не курил табачные изделия,а вот марихуану с коксом и алкоголь принимает и не сожалеет..правда раз в пол года прием происходит на отрывах)

Вячеслав Головач

Привет! Знаешь труднее бросить курить, чем начать. Начать курить любой момент можно, а хватит? ли сил курить бросить об этом надо подумать внимательно!

Wi
Witman

Начни с 20 лет , привыкание не буде либо вероятность меньше чем в 14 , и будешь курить для удовольствие а не потому-что бросить никак .

Константин Шестаков

Курить надо не сигареты-там табака нет. Надо покупать трубочный табак и делать из него самокрутки, либо забивать в готовые гильзы

Алекс Венцель

Ой не советую. Прочтите мою небольшую реплику по этому поводу: "Главные причины чтобы бросить курить?" https://www.proza.ru/2015/04/02/1108

Совсем Другая

Хорошо, прочту

Алекс Венцель

Вдобавок можете посмотреть ролик на Ютубе: "Ампутация ног у курильщиков"...

Жека

куда тебе курить.. ты же баба.... не буть шмарилой .. да потом могут детки даунами родится.... так что не курить

Жека

а че значть ты мне точно не нужен.... откудого ты это определила

Совсем Другая

По твоей манере высказываться

Жека

ааа обидно стало значить

Совсем Другая

Я не обижаюсь на незнакомых мне людей

Жека

скажи я просто противничаю

Игорь Юхим

,мечтайте, что каждый день и месяц нужно выделять кучу денежек, на которые можно было бы купить шокоЛадок))

Друг.

Если хочешь закурить вон на стенке хрен висит заверни его в газету и кури как сигарету

Совсем Другая

Ну надо же

Друг.

И дёшева и не вредно

Совсем Другая

Пробовал видно, раз разбираешься

Старый Знакомый

начала? кури и не парься. Если время придет - поймешь бессмысленность и бросишь

Владимир Глинский

Лучше не стоит, побавалась и хватит, быстро привыкаешь ко всякой гадости

Нафис Давлетов

27 лет курил, ни разу не жалел. уже 13 лет не курю. сейчас жалею, что курил.

Владимир Шибнев

Не думать , что ты делаешь что-то плохое, а делаешь себе в удовольствие

Телегин Игорь

А знаешь лучше и не начинать ! не чего хорошего в этом нет уж поверь

Сергей Коблов

Просто забыть обо всём и продолжать наслаждаться курением табака

Идущий К Горизонту...

Никак. Если не куришь - лучше не начинать. Хорошего мало в этом...

Владимир

Лучше не начить в чем смысл курение..... Его нет одни минусы.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

итак худышка и ростом мала , и будешь в придачу ещё больна

Совсем Другая

Да вы, батенька поэт.вот только ростом я не мала

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не надо даже быть поэтом ,когда ты как на ладони вся видна

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и не с того чего то нахмурила глаза свои

Olexiy Ivankov

запомните, все курильщики мечтают бросить курить :))

Олег Королев

Будешь сожалеть об это до тех пор, пока не бросишь!

Тимур Забиров

начните после водочки, с утра за все будете жалеть

Звёздный Искатель

Обрести регенерацию, подобно человеку росомахе.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Стань лучше наркоманкой, остальное приложится)

Совсем Другая

Нет, спасибо

Александр Кобзев

Начните курить и не о чем не жалейте!)) Вот так!))

Ни
Никита

Я начал, и через месяц кончил. Херня это полная.