Сергей Попов

А Ельцын всё таки уберёг Россию от полного развала, или он просто пил горькую и не на что не влиял?

Сергей Кошелев

Он сдал ее окончательно.
Аналитические центры США не справлялись с потоком секретной информации (технологии оборонка и прочее) поступавшей с России.
Все нефтяные месторождения были под контролем (BP) - договор о разделении ресурсов.
Ну а приватизация заводов и прочего, это просто пик.

Виктор Дейнеко

Ельцин пил, а в это время Россию растаскивали.

Надежда Булкина

Почему не влиял? Влиял, а то откуда бы нам оказаться в такой жо..

Михаил Хмельников

Вот объясните мне смысл копаться в том, что было. Если что-то происходило так, что вы этого не видели или не знали, смысл это обсуждать спустя много лет, при этом не распологая фактами. Каким был господин Ельцын на самом деле, нам с вами, боюсь, узнать не дано. Зато реальный факт - Россия при нем МОЖЕТ и не шла в гору, но и назад не скатилась, а может и шла, только так, что мы этого не видели, а увидели после него! Так что не стоит про него плохо говорить, не нашего это ума дело, мёртвых судить!

Юлия Щербакова

возможно, он понял под старость что был американской марионеткой (пьяные не соображают особо, а кукловоды им управляли) . поэтому и извинился перед россиянами, передавая власть настоящему патриоту России, который вытащил Россию из той пропасти и разрухи

Иван

Не успел.. . со своим алкогольным интеллектом.. . Но судя по национальной принадлежности олигархов-прихватизаторов, естественно, им манипулировали, подпаивая...

Сергей

В России просто уже нечему развалиться. Если только Кавказ отделится... чему я думаю немалая часть граждан будет только радоваться

Екатерина Солопанова

Горби получил премию Н, Ельцин АПЛОДИСМЕНТЫ. Я не в кусе развала, но разграбление и насилие (живи ка велено и можешь) продолжили" пацаны не курящие"

Владимир Белов

Россию от полного развала уберёг НЕ Ельцын.
А другие факторы.

Игорь Седенков

От полного развала страно спасло то что их жаба стала душить.... чем американские евреи лучше российских? и они скзали что это наша корова и мы её доим

Masud Barati

Ельцин украл лично больше всех