Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

В Интернете домены первого уровня для стран и территорий обычно обозначаются двумя буквами. Например, для Белоруссии – BY, для Мадагаскара – MG, для Гибралтара – GI, для Гренландии – GL. А домен какого государства пришлось выкупить городу Лос-Анджелесу, чтобы стать первым городом, обладателем собственного домена первого уровня?

100
2
0
Ответы
Ибрагим Ахмедов
Ибрагим Ахмедов

Лаос кажется

1
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

верно

1
Алевтина Еранкова
Алевтина Еранкова

Блин. Незнаю

2
0
Саида (Samarkand)
Саида (Samarkand)

У Лаоса (домен LA)

1
Алевтина Еранкова
Алевтина Еранкова

А Лос-Анджелес?

1
Другие вопросы
Где купить именную подвеску с именем "Marina"? В Харькове, или на каких сайтах
почему именно после того, как Путин сменил Медведева Сколково стало разваливаться?
Системные и сетевые администраторы!! ! Вам сюда) ) Есть локальная сеть, мне нужно выходить в сеть с другого хоста, как с
На телефоне Lg p705 не могу обновить через USB/. Подскажите как активировать этот режим PC Suite!!!
Не могу изменить e-mail "вконтакте"
приглашать ли бывшую подругу на день рождения?
А вы сможете по приказу правительства вашей страны применить оружие массового поражения?
Что вы считаете на счёт железного занавеса? И когда, вы думаете, он упадёт?
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень Вопрос там--->
Народ, (в особенности девушки дорогие)) мне пора идти в парикмахерскую, но мне лень
что значит Семейное положение: всё сложно????
Помогите найти статью по развитию профориентации в России с 2000 годов...
Мне уже 22 года и 2 месяца а я ни разу с девушками не встречался отношений небыло и нафига оно надо вообще?
Как поменять АВАТАР в YouTube?
Интересно, а Депардье уже знает что он с Кипром пролетел и что тамошние офшоры гораздо круче Российской налоговой клоаки