Натка М_Мак

Она пообещала ему дать поцеловать себя в двух местах, каких?))

Ответы
Серго

От страсти у мужчины кровь бурлила,
И женщина, с улыбкой на устах,
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, НО только в двух местах. О мужики, святая простота,
Он к женщине подвинулся поближе,
И попросил скорей назвать места...
Она сказала: "В Риме и в Париже"... 🖼 и 🖼

Натка М_Мак

Супер)))

Серго

Спасибо !

Ирина Тетерина

Спасибо за разъяснение. Очень здоровски.

Серго

🖼

Александр Абрамов

​От страсти у мужчины кровь бурлила.
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в двух местах.

О, мужики, святая простота!
Он к женщине придвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места.
Она сказала: - В Риме и Париже!

Натка М_Мак

Именно так)

Дэнчик

😳как она могла? зачем откладывать на завтра то что можно поцеловать сегадня а если понравится то и в дальнейшем это практиковать?

Натка М_Мак

Действительно))

Андрэ Берди

тут че..? одни извращенки собрались ?..какую-то херню вечно спрашивают....больные что-ли..?никто вас не долбит..?!

Натка М_Мак

Ну, каждый понимает в меру своей распущенности, чувства юмора и судит по себе. Потому что ответ: в Риме и в Париже))) а ты просто обычный урод и тупорылый дятел)))

Сергей Оленев

Ой, пусть сначала даст, а не пообещает, а там и в трех поцелуем (и в Риме и Париже и Днепре!)

Пр
Прохожий

обещала ДАТЬ и ПОЦЕЛОВАТЬ ) а еще в двух местах ?))))))))))))))))) интересно интересно ))))))))))))))))))

Натка М_Мак

В Риме и в Париже

Пр
Прохожий

вот это да сильно............. а мы от испорченности души начинаем поганить светлое плохими и грязными мыслями......................

Натка М_Мак

Ну, обещать поцелуй на определённых условиях, тоже не самое хорошее занятие))

Пр
Прохожий

проституция статья № 00000 УКРФ )))))))))))))))

Натка М_Мак

Жуть)

Пр
Прохожий

а если серьезно мы должны делать подвиги чтоб Вас покорить))))))))))))

Натка М_Мак

Да, должны))

Ан
Андрей

раньше была шутка: "он нежно поцеловал ее в губы, она свела ноги и раздавила ему очки"

Натка М_Мак

потешно)))

Ив
Иваныч*

Когда Вася в первый раз поцеловал Катю в губы , она сдвинула ноги и сломала ему очки.

Rostik Kotov(Достаевский)

Смотря кто кому обещал.это может быть например вокзал и дом или какие то части тела

Виктор Ситкевич

я целую сам и не желаю что бы она меня просила. если что то не так просто не надо....

Виктор Ситкевич

ната я прав?

Натка М_Мак

Это надо у жены спрашивать))

Олег Решетников (Новосибирск)

В правое и левое ухо. Мне старшие пацаны в школе говорили, у них это эрог..... места.

Иозеф Зюсс

Калягин обещал поцеловать Казакова и Джигарханяна, если..."ты захочешь...потом..."

Натка М_Мак

Хорошо, вот вам три привычных)))

Иозеф Зюсс

Опять кланяться придется...сплошной фитнесс...А говорят за компьютером сидячая работа.

Натка М_Мак

да сразу встаньте на колени, да и все)))

Иозеф Зюсс

Не могу.Там уже мозоли...

Натка М_Мак

ну вот))) как жить))

Пятый Элемент (М)

тоже мне прынсесса с жестяной короной... если захочу, разрешения не потребуется.

Людмила Кузьменко

О, Боже,какой мужчина!!!

Герман Чернявский

Так что же она пообещала? - ему дать в двух местах ? или поцеловать в двух местах?

Фе
Федор

В гуме и цуме

Просто Вишенка

Ну где-нибудь под Эйфелевой башней... Сказка для юных и наивных барышень...)))

Наташенька

Тут есиь варианты...В Ницце и Париже, например...или в Праге и Мадриде...)))

Натка М_Мак

Точно!)))

Александр Орлов

ну вот в этом случае интереснее читать не сам вопрос а ответы на него))))

Aliev Ag

Ммм..тут уже все зависит от ее степени раскрепашенность и фантазии ))

Сергей Селезнёв

в загсе и за свадебным столом -так требует этикет....😜

Михаил Тодиев

нуу я бы позволил везде! а она пусть позволяет только в двух местах!

Николай Отлейкин

😝😝😜😜

Там где мигранты погромы устраивают и террористы народ гнобят.))))

Филип Рошка

Руку и душу(сердце)если он или оно определились что они хотят.

Натка М_Мак

в вух местах: в Риме и в Париже)))

Семен Кулешов

можно конечно пофантазировать,но скорей всего губы и щечка.

Натка М_Мак

в Риме и в Париже

Михаил Сапожников

я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.

Натка М_Мак

не надо на мне жениться)))

Михаил Сапожников

Не нужно так не и не надо