Катерина Осадчая

Друзья! А что такое сверх жадность?

Ответы
Владимир Дегтренко

ара звонит Исааку:
— Исаак, приходи вечером — Абрам уходит!
— А как я узнаю, что он ушел?
— Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи…
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышит — он во дворе возится.
Сара в окно выглянула и кричит:
— Исаак, ты что там делаешь?
— Деньги ищу!
— Вот же жлобская натура! Я копейку уже давно на ниточке подняла!!!

Артур Сабаев

Однажды при мне хозяин налил в корыто двум огромным кабанам барду... Вожак начал есть, а когда сбоку пытался влезть в корыто его компаньён, он выпихивал его за пределы корыта.... Может так? Ну еще у меня соседки спрашивали после ареста полковника Захарченко: "8 миллиардов - это сколько надо "Газелей", чтобы вывести?"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это так обезьян ловят.. кладут в деревянный короб апельсин или банан и делают в крышке небольшое отверстие только что бы ручка пролазила пустая... обезьяна сует туда руку хватает банан.. и тут к ней подбегают что бы поймать.. она настолько жадная что не отпускает банан даже под страхом плена..

Гриша

Абрам идет с полной трёхлитровой банкой мочи...Абрам, куда пошёл? В больницу, сдать мочу на анализ...Зачем так много? А мне мочи не жалко...На следующий день идет домой и банку мочи обратно несёт...Зачем обратно несешь мочу? Сказали, что сахар повышенный, не оставлять же им..)))

Катерина Осадчая

😂 классный ответ.Мне понравился.

Алексей

Сверх жадность - 500 эскимо для 1 Именинника
Сверх терпимость - ее испытывает Волшебник-в-голубом-вертолете, наблюдая за тем, как Именинник лопает 500 эскимо)))))

Киря Дол

Как жизнь людей фильтрует… замечали?
А ведь она умнее и… мудрей,
Еще вчера,… в одной постели спали,
Сегодня… даже нет среди друзей…

Аскар Абдулов

когда просыпаешься и спишь с одной мыслью.а вдругвоздуха не хватить.чтобы прикурить заначку бычка сохраненную при бедности страны

Ежик Из Тумана

Где это вы вычитали ? Ну был у нас начальник ему озвучивают цену ,он снижает и приводит к тому что бы ему вообще бесплатно сделали

Сергей Шевцов

Ну, примерно так:
"Мы можем накормить своих бедных, но не можем остановить своих богатых, которые НЕ МОГУТ НАЖРАААТТТЬСЯЯЯ!!!!!"

Волга

одна знакомая бабка продавала свои яблоки на рынке и покупала для внуков у соседок, ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЯБЛОКИ БЫЛИ ДЕШЕВЛЕ

Илья Бушуев

Это когда нахапаешь всего сверх всякой меры, а потом ещё и сверху уляжешься, чтобы не утащили… )))

Океан Млечный

...это одной такую грудь иметь, а в стране дефицит понимаешь...остальным не досталось...😂😂😂

Океан Млечный

....в жару хорошо...мерси...👍😄😄🍾🍾🍾

Маргарита Злющая (77Мск)

- Что такое сверхжадность? - Когда человек испортит воздух под одеялом и накроется с головой.

Валентина Кунина

Это когда приходишь в аптеку и говоришь: " ДАЙТЕ МНЕ ТАБЛЕТОК ОТ ЖАДНОСТИ И ПОБОЛЬШЕ"😂

Дмитрий

это когда использованные пакетики чая ты собираешь высушиваеш и используеш обратно

Михалыч

я б написал, но Админы арестуюют, да и вы меня не правильно поймёте.😱 😁 🤢

Катерина Осадчая

Как не понять,пишите красиво.

Юрий Добронравов

"Доктор, выпишите мне, пожалуйста, таблетки от жадности. Да побольше, побольше!"😀

Илья Юрасов

это когда на смертном одре возмущаешься: Почему только одна смерть!?! Хочу больше!!!!

Неклюет

Сидеть на сундуке с деньгами и орать: Никому не дам и сам не знаю, что с ними делать.

Катерина Осадчая

Собака на сене.И сам не гам и кому-то не дам.

Александр

Это, извиняюсь за выражение, пукнуть под одеялом и не дать никому понюхать. (С) )))

Катерина Осадчая

Это правильный ответ

Tofik Mamedov

это когда жаль тратить денег денег для себя ,кстати девочка ты очень прекрасна

Катерина Осадчая

Я здесь на спрашке.

Tofik Mamedov

ну если у меня получится зарегистрироваться в мамбе ,ты будешь там

Tofik Mamedov

☺️

Tofik Mamedov

почему то не регистрируется ,просит код которыи должен приити мне на телефон ,а его нет ,поэтому жду ,наверное у тебя там много красивых фоток

Игорь Сурков

Это Вам лучшу у бывшей моей спросить. Тм сверхжадность в бесконечном пределе...

Катерина Осадчая

НУ например я общаюсь с вами.

Игорь Сурков

я не жадный поэтому, честно, затрудняюсь ответить...

Катерина Осадчая

Я думала,что скажете сами о жадности своей бывшей.НО,как же мне её спросить ?

Игорь Сурков

жадность это жадность...получать деньги на ребенка-тратить на свои хотелки, загребать то, к чему ты не имеешь никакого отношения, воровать деньги у своего ребенка. это заразная болезнь, не рекомендую....

Катерина Осадчая

Как я вас понимаю.

Игорь Сурков

чтобы понимать надо побыть в этом. Чего я Вам не желаю.. Детей надо любить, с ними заниматься, а не делать все это чужими руками и за чужой счет. извините...

Петр Качуровский

Это анекдот про старого еврея и трехлитровую банку мочи в которой нашли сахар

Николай Николай

Это сидишь на яблоке,ешь яблоко,вокруг много яблок и тебе еще много их хочеся

Viktor Nnn

это надо за хомяком последить. а вообще за олигархами. всё есть а им всё мало.