Владимир Сабуняк

Пожалуйста подскажите как мне правильно отриогировать

Я с девушкой встречаюсь уже год, не давно была очень серьезная сора чуть не до расставания ну помирились, у же прошло как 2 месяца после этого и тут на днях я узнаю что она переписывается со своим бывшим парнем, там типа любимый любимая и все такое, обменялись номерами, и она узнала что я об этом знаю и начала та там не че серьезного, я люблю только тебя и тд. Подскажите как мне реогирывать???? потому что у меня щас на душе очень большая обида на нее, как так можно

Александр Климов

Сделай серьёзное выражение лица и скажи "Я тебе доверял, а это всего лишь была небольшая проверка наших чувств, а ты чуть что и всё сразу по знакомым адресочкам, знаешь что? Иди ка ты туда откуда пришла, я не желаю тебя больше видеть! "

Наталья Гусева

Однозначно, ты уже не любимый. Рано или поздно она тебя оставит, так лучше ты ее, не так больно.

Ri

Оойй бляяя, Чувак ты не один такой, Тяжелый случай на столько что даже говорить на эту тему не могу !

Наталья *****

Один крепкий удар в ебало решает вопрос денег, машины, шубы, обеда, стирки, уборки, детей, глобального потепления и больной головы