Асхат Расулов

Если жена не хочет рожать детей: что нужно делать?

Ответы
Татьяна Платицына

Значит она неуверенна в муже, нужно работать над собой, а потом разговаривать с женой и убеждать в необходимости детишек, без них нет смысла жизни вообще

Индира Лоскутова (Уразметова)

Как это не хочет? Замотивируй ее, скажи что дети это цветы жизни, что без них жить скучно, что ты ей будешь помогать и тд.тп

Асхат Расулов

Она после 40 лет хочет рожат

Индира Лоскутова (Уразметова)

Она у Вас карьеристка?

Юля Загребельная

Ну наверное стоит объяснить ей что дети это самое дорогое и прекрасное что есть у человека в жизни.

Асхат Расулов

Правилно говоришь

Светлана

Может ее время еше не пришло...скоро ,надеюсь, созреет...только не опоздала бы

Светлана Борисова

Это желание каждого индивидуально , и здесь сложно что то советовать

Асхат Расулов

Разводился уже

Светлана Борисова

Это желание каждого индивидуально , и здесь сложно что то советовать

Laura Tohtabulatova

если она не хочет рожать детей скажите ей что вы женитесь на другую.

Валентина Рязанова

Срочно расставаться. Всему должно быть своё время и дети тоже.

Асхат Расулов

Правилно говоришь

Людмила Морозова

На другой женится, которая хочет рожать детей , любит детей.

Му
Мурка

Не сдаваться, уговаривать, в конце концов обманным путем)

Асхат Расулов

Я сделал то что смог но она не хочет только после 40 лет хочет рожать

Му
Мурка

Ее право. Но будьте настойчивы. И желаю удачи в этом

Lady Winter 🇷🇺

Поговорить. Понять причину. Не давить и не заставлять.

Асхат Расулов

Я уже знаю что делать когда она беременна будет она не может отказаться или убить своего ребёнка

Lady Winter 🇷🇺

Снасильничать хотите?

Анна Александровна

Оставьте пока Ее в покое.... подождите пару месяцев

Асхат Расулов

Я не имею ждать

Анна Александровна

Компромиссом с вашей стороны будет ожидание

Наталья Мукиец

а зачем она тогда Вам нужна,поменяйте жену

Асхат Расулов

Правилно говоришь скоро разводимся

.тургенев .

БРОСИТЬ . И НАЙТИ ДРУГУЮ ПОКА НЕ ПОЗДНО .

Асхат Расулов

Я так и думаю

Ольга Свергунова

Смотря сколько ей лет. Варианты разные

Viktoriya Honcharuk

у бить что это продолжения нашего рода

Василиса

Это она для себя хочет пожить или как?

Василиса

Попробуйте жить отдельно друг от друга.может она одумается,побоится потерять тебя

Асхат Расулов

Я обизаетелно попробую

Василиса

Тебе 23 года. А ей сколько?

Василиса

Молоденькая она .того и нехочется детей пока

Лариса Трубицына

Нужно сделать все,чтобы она захотела.

Катерина

Сделайте ей ребенка! Что за вопросы?

Катерина

Пособие для "чайников" найдите)

Лара Ларочка

Может найти другую, которая хочет?)

Асхат Расулов

А что делать я не могу ждать когда ей будет 40 лет

Лара Ларочка

Я ответила выше как поступить, если не хотите другую искать значит смиритесь.

Асхат Расулов

Ладно спасибо тебе я сам как не буд решаю

Лара Ларочка

Не за что, обращайтесь если что))

Асхат Расулов

Хорошо

ОК
Ольга Косова

Найти другую жену которая захочет

Алена Голуб

Выяснить причину почему не хочет.

Алена Голуб

Значит девушка карьеристка или просто не хочет рожать от мужчины который с ней сейчас рядом,то есть она просто его не любит.Когда женщина любит - ей ни карьера ничто не важно,она хочет ребенка от мужчины который с ней,потому что это их частичка,это их продолжение любви

Надежда Родимина

Найти другую жену или смириться.

Татьяна

Нужно найти ту которая захочет.

Людмила Начичко

Если любишь уговори, а нет уйди

Людмила Начичко

Ха! Так за это время дитя могло бы вырасти. Прости, но твоя жена любит только себя.

Асхат Расулов

Я этого знаю

Людмила Начичко

Что сильно любишь её?

Асхат Расулов

Когда отказался от ребёнка я не навижу больше её

Людмила Начичко

Ну, так разведись! Если женщина любит, то хочет ребёнка от любимого.