Иван Большой

Девушки, у кого есть вайбер или вотсап?))

Ответы
Ира Широбокова

Тебе зачем . Тебе нечем занятся. Что тебе надо. Опять нас накалывать. Че ещё не накушался от нас. Так мы от вас по полной. Вали отсюда. Или ноги выдергаю Мало не покажется. Дергай. Получил ответ и дергай.

Ира Широбокова

Тебе зачем . Тебе нечем занятся. Что тебе надо. Опять нас накалывать. Че ещё не накушался от нас. Так мы от вас по полной. Вали отсюда. Или ноги выдергаю Мало не покажется. Дергай. Получил ответ и дергай.

Карельский Волк

есть..у некоторых вайбер, а у многих из них даже вотсап

Валевич Александра

У меня нет.Куплю смартфон осенью.

Елена Печерина

Легче ответить у кого нет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Только Скайп не рабочий.

Иван Большой

Почини

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не кому

Cotenoc Cotenoc

У многих конечно же

Иван Большой

Давайте там пообщаемся)

Cotenoc Cotenoc

Цель какая, на письки не смотрю и сиськи не показываю.

Иван Большой

Просто увидимся)

Cotenoc Cotenoc

Приходи мимо, не могу я