Бетельгейзе

Не быть в отношениях — это, когда НИКТО тебе не скажет "дорогая, мы не можем себе этого позволить". Ты можешь позволить себе ВСЁ. А вы еще ищете того, кто будет вас контролировать?

Ответы
Mihail Danko

Уважаемая добрый день. Мне меньше всего нравится, когда тебя контролируют. Мне нравится независимость и все вопросы решаю самостоятельно и за их отвечаю по полной. С уважением, Михаил

Бетельгейзе

Спасибо за ответ, Михаил.

Mihail Danko

Катерина, Вы прекрасно знаете то ,чтобы вас полюбить нужно немного знать вас. А полюбить это значит знать достаточно близко

Vladimir Vladimir

Пока ваши сани бытия не разбились о жесткий лед каждодневной реальности, вы себе можете позволять ехать на них куда хотите. Адресок магазина таких саней только дайте )

Валерий Сагитдинов

Бред типичной СТЕРВЫ; надо искать в человеке то, что тебя с ним соединяет, а не то, что разъединяет. Если мешают люди, то жить среди людей не стоит.

Бетельгейзе

К счастью это решать не престарелым нытикам.

Валерий Сагитдинов

Скажу прямо: если в человеке нет добродетели, то не надо ждать от него человеческого поведения.

Бетельгейзе

Ок, не жду)

Валерий Сагитдинов

Делать какие либо выводы можно, когда накопился жизненный опыт, но сначала надо следовать врождённым инстинктам; создать семью, родить детей и воспитать их, приобрести навыки выживания в этом мире и только тогда, лет после 50 можно понемногу обобщать. Потому, что все обобщения сделанные ранее этого времени всегда пересматриваются . Если был груб, прошу извинить!

Бетельгейзе

А почему вы думаете, что мнк, скажем, меньше сорока?))

Валерий Сагитдинов

По юношескому нигилизму (всё отрицать) Дамы бальзаковского возраста становятся добрыми и уходить большая часть самодовольства.

Бетельгейзе

Аххахахах)))))))) лол

Игорь Косинский

Трудно мне об этом судить. Женат последние 40 лет. Никаких "отношений" за это время не было. Просто вместе тянули семейный воз. Слава Богу успешно.

Александр Новокрещенов

отношения это в первую очередь понимание взаимопомощь и ведение общего хозяйства и соответственно и немало важное секс

Алексей Ошканов

Нас всегда кто-нибудь контролирует.А можно ли здесь найти того , даже если хочешь чтоб тебя контролировали?

Альберт Кухарский

я счастлив сам с собой, а когда найду любящюу женщину и любимую буду счастливей вдвойне!

Олег Ефремов

Ваша философия ни о чём.Т.К вы не готовы хотябы позвонить, или дать свой телефон

Бетельгейзе

Мне это не нужно

Елена Данилова

Все -это что? Гульнуть, набухаться, вместить злость, избить и выгнать

Igor Voutenko

неприемлю контоль над собой. для любой личности главное свобода

Фарид Насыров

Я нашел подругу для жизни и мы вместе воспитываем 5х детишек.

Александр Павлов

Никогда не был под контролем и сам не контролировал.......

Анатолий Захаров

Быть в отношениях это не значит кого-то контролировать

Сама Доброта

....нет я самостоятельная... не люблю кто стоит над душой

Slevin

мне уже даже не нужно что бы обо мне кто-то заботился.

Луиза М.

А я ищу кого бы мне контролировать и погонять.

Феечка На Шпилечках)))

меня и так не контролируют. контролирую я😄

Виталий Абаншин

удачи тебе не в чём себе не отказывай...пока

Виталий...

нет, не ищем...мы сами всё контролируем!))

Бетельгейзе

Это еще куда ни шло

Виталий...

спасибо за понимание..))

Носков Михаил

Мне вас жаль. Ваша жизнь проходит мимо.

Ссергей Вертегел

нет мне это не нужно не люблю контроля

Aлександр Павлычев

Я уже давно под бдительным контролем.

Yuri Kozhevatov

очень глубокая проблема...и горькая...

Пан Квинто

Контролировать... Интересная мысль!

Георгий

Это всегда надо,бесконтроля нельзя