Нина Курбатова

Чем наполнена ваша Вселенная???

Ответы
Victor Lebedev

А Вы, что, астроном? Чем Вас Вселенная заинтересовала? Космонавт Леонов утверждает, что там есть инопланетяне. Виноват, не сразу понял суть вопроса. Моя Вселенная наполнена детьми, внуками и правнуками. А еще друзьями (правда, их мало осталось, ушли в мир иной) и работой по увековечению людей, которые внесли свой вклад в достижение Победы. Вот только что вернулся из лицея, где был сначала на торжественной линейке, поздравлял ребят с 72-й годовщиной Победы,а потом на классном часе рассказывал о создании книг о войне (три книги и материал в областную Книгу Памяти).

Нина Курбатова

Да... время бежит вприпрыжку)

Victor Lebedev

Не бежит, а скачет. Да еще и поддразнивает - скоре-скорей.

Нина Курбатова

А лето – мальчишка, в коротких штанишках
Стремительно скачет вприпрыжку, вприпрыжку
То солнечным смехом от счастья сияет,
То дождиком тёплым себя охлаждает.

Ах, лето-мальчика, лицо в конопушках
Так щедро взрастило цветы на опушках:
Девчонки-подружки в венки их вплетают
И в ночь на Купаву по речке спускают…

Да, лето-мальчишка, забросил ты книжки,
Такой непоседа, всё мчишься, всё мчишься..
А в августе радуешь нас звездопадом...
Ты так не спиши, тебя просим, не надо…

Victor Lebedev

Да, нельзя просить о невозможном: мальчишка не может остановиться, возраст не позволяет.

Нина Курбатова

Вот и пусть живёт согласно своим ритмам)

Му
Мутабор

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Нина Курбатова

Ну... как то странно

Му
Мутабор

Ага

Нина Курбатова

А проще нельзя???

Му
Мутабор

В чём дело вообще ?

Нина Курбатова

Да не в чём

Му
Мутабор

Ок

Умник

Как сказала Ольга Антюфеева:
Вселенная внутри тебя живёт!
И за гармонию в ней - ты в ответе!
И только мудрость нам ответ даёт:
Какой любовью ты весь мир осветишь!

Нина Курбатова

Мир то своей вселенной?

Юлия Коваленко

Чарующей искристой красотой ночной
Наполнен слог твой, о, моя вселенная.
В ней растворилось время и покой,
Зависло под луной звездой северной.

Нина Курбатова

Лично в вашей вселенной?

Просто А...

Если честно, то я не очень спешу наполнять вселенную чем-то.. Чем более она чиста от человеческих "наполнений", тем больше она радует.

Нина Курбатова

Знаете, у каждого человека своя вселенная, в которой он является центром. Но вселенные взаимодействуют друг с другом, но не материальными ценностями, а духовными.И все вместе составляем ОБЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ

Просто А...

Так вот я и пытаюсь Вам говорить про ОБЩУЮ ВСЕЛЕННУЮ. И наполнять её всякими низкими мыслями - нелепо. А, ВЫСОКИЕ мысли далеко не у всех людей превалируют.. Или Вы не согласны?

Нина Курбатова

Но вопрос то мой о Вселенной человека) А вот что в голове у другого, дано ли нам это знать?

Просто А...

Тогда понятно, Выговорите не о ВСЕЛЕННОЙ, а лишь о той "точке" соприкосновения с общей вселенной.. У человека нет и не может быть полного понимания ВСЕЛЕННОЙ.. А, своя "кочка" в которой человек заключил своё сознание, это и есть - туннель реальности, просто Вы не знакомы с этим термином, который ввёл в употребление Тимоти Лири.

Нина Курбатова

Знаете, столько разных терминов и течений, но суть то однв

Зуфар Ахмадеев

Моя вселенная примитивная и ограничена.И в основном занята сексульным общением и если повезёт,то и делом ! Готов все 24 часа !

Нина Курбатова

скучно

Nikolai Garskov

Нет у меня Свидетельства ни на какую долю собственности ее. Поэтому скорее всего частичка "наполнителя".

Нина Курбатова

Нет Свидетельства на собственную Вселенную???

Nikolai Garskov

Простите, пропустил наверное приватизацию бесплатную. Разобрали по частям пока под солнцем общим пил с малиновым вареньем чай.

Нина Курбатова

ну, вот... как же так...

Илона Маска

Некоторые утверждают, что ничем не наполнена. А материя это всего лишь устойчивые вибрации пустоты:))

Нина Курбатова

Иллюзия ... у всех)

Елена

звездами, мечтами,радостью, цветами, детскими улыбками, загадками и рыбками))))) 😘 😊 😉 🌷

Нина Курбатова

Прекрасно!!!🌺 🌺 🌺

Елена

😊 🌷

Taturin Vladimir

Работа, жена, дети. Может и хотелось бы жить другим, но бытавуха не даёт расслабиться.

Нина Курбатова

Бытовуха - это тоже жизнь)

Taturin Vladimir

это кобола. времени ни на что не хватает, надо деньги зарабатывать, вот так жизнь и пролетает.

Нина Курбатова

Так это уж нам решать, что и как делать

Taturin Vladimir

Это понятно, но некоторые обязательства не отложишь на пару месяцев.

Нина Курбатова

А жизнь и днями , и часами исчисляется

Юрий Трущенков

Буквально вчера заглядывал : розы и клубника ... Слегка неожиданно , но приятно ....

Нина Курбатова

Шипы и витамины...

Сергей Федин

Я знал что у каждого своя планида.Но вселенная,только в Кащенко об этом говорят.

Нина Курбатова

Ну... видимо, не только)

Avazbek Ismailov

ВЕЛИЧИЕМ АЛЛАХА И НРАВАМ ПРОРОКА МУХАММЕДА МИР ЕМУ И БЛАГОСЛОВИЯ АЛЛАХА.

Avazbek Ismailov

да да .

Ни
Ника

Моими детьми,внуком.заботами о хлебе насущном!Ну и ,немного.интернетом..

Нина Курбатова

Хорошая наполненность)

Ни
Ника

Спасибо!👍 😍

Николай Славутич

Опилки вопилки заморочки спешка... а вот для главного места почти и нет

Нина Курбатова

И сексуально временное

Николай Славутич

Наверно как у кого. Бывпнт продолжительное и очень

Нина Курбатова

Но и это проходит

Николай Славутич

Может и так. Не чувствую сто бы проходило

Нина Курбатова

Да и ради Бога

Сергей Лакиза

💥звёздами,солнцем,теплом,любовью к людям и состраданием к ним...💥

Нина Курбатова

А любовью к себе?

Сергей Лакиза

к людям и немного к себе..

Нина Курбатова

А как не научившись любить себя, можно любить других?)

Сергей Лакиза

ам мне не надо много любви...

Нина Курбатова

А много это сколько?)

Сергей Лакиза

а чем можно измерить?глубиной или широтой?

Нина Курбатова

Бывает столько, что не вдохнуть не выдохнуть любовь не даёт

Anatoly Neshmonin

Сначала я думал, что звездами. Присмотрелся, оказалось, смайликами. )))

Нина Курбатова

Надеюсь, что добрыми и весёлыми

Anatoly Neshmonin

И я надеюсь. )))

Нина Курбатова

Так надеждами и живём

Анатолий Селиванов

Оооо, лучше не вникать...😊 С праздником Вас!! Давно не пресекались.

Нина Курбатова

Согласна... а вот тут обнаружила, что все грибы съела)))

Анатолий Селиванов

Вот и повод для поездки...☺️

Нина Курбатова

Ага повод есть, да кто же в разгар огородный работ повезёт)

Анатолий Селиванов

Да встречаются некоторые. Вчера посадил картофель и поехал...

Нина Курбатова

Воот.. а я ещё к нему и не приступала)

Галина Осташко

Заботами и волнениями. А Назарово-- это где? Какая область?Интересно

Галина Осташко

Желаю свершения Ваших мечтаний!

Нина Курбатова

Это уж через год или два)

Галина Осташко

Удачи!🌂

Нина Курбатова

И вам всего доброго)

Галина Осташко

спасибо.

Владимир Плесовских

миллиардами клеток,соединений,памятью,чувствами-уму непостижимо

Нина Курбатова

как это ему не постижимо, если он часть нас?

Владимир Плесовских

уму постижимы только 5 наших чувств

Нина Курбатова

Так границы сами себе ставим

Владимир Плесовских

обязательно они и должны быть-этим распоряжается разум

Нина Курбатова

А распоряжений не последовало

Леонид Еланцев

У меня Вселенной не может быть, я сам являюсь её частичкой

Нина Курбатова

Входя в часть БОЛЬШОЙ

Aлександр Варавкин

Она наполнена всякой всячиной и полезной и не очень .

Aлександр Варавкин

Конечно стремлюсь . Я ведь не сломался после смерти супруги , а старался чем то себя занять отвлечься чем то , познакомиться с кем нибудь , пообщаться и конечно устроить свою жизнь в лучшую сторону .

Нина Курбатова

И как удалось устроить свою жизнь?

Aлександр Варавкин

Не скажу , что всё шикарно но всё же . Для меня самое главное ни кто не болеет это уже лучшее . А , в личной пока движемся мелкими шажками к цели .

Нина Курбатова

Удачного вам движения)

Aлександр Варавкин

Благодарю . за пожеланию .

Олег Решетников (Новосибирск)

В основном водород и гелий, много тёмной материи.

Нина Курбатова

Ой, с чего бы это?

Марат Илипов

это слишком огромное понятие, уму не постижимо...

Нина Курбатова

А ВАША, ЛИЧНАЯ?

Марат Илипов

бесконечная, никак не вижу границ

Нина Курбатова

Ну.. как уж есть...

Dr. Specht

вакуум в основном, плотность 10 в минус 17 степени

Нина Курбатова

А как?

Dr. Specht

теория большого взрыва ответит

Нина Курбатова

А я её услышу?

Dr. Specht

вряд ли

Нина Курбатова

Пока не услышишь, не увидишь, вряд ли поверишь