El
Elena

Ты находишься в одиночестве на острове, но тебе выпадает возможность выбрать одного человека, чтоб он был там с тобой. Кто бы это был?

Ответы
Арсен Ибрагимов

Затрудняюсь ответить.Это может быть и друг,и любимый человек и брат.Все зависит от обстановки на острове.Но процентов на девяносто это была бы любимая женщина.Ну что делать на острове двум мужикам,разве что вдвоём попытаться оттуда выбраться.

Fallen Angel

Скорей всего выбрал бы заклятого врага! Потому что лишать Родных, Любимых, Близких всех благ ради себя не хорошо, а во вторых враг будет постоянно держать в тонусе и там кто кого, если я его, то хоть мясо будет, аможет вообще станем друзьями!)

El
Elena

)))

Владислав Жучков

Елена...жаль конечно что шанс дан выбрать только одного человека, то я бы хотел что бы рядом со мной была Мама, и моя любимая девушка. Ну а если так то выбор падает только на любимую.

Где Ты Там И Я

Ахху@еть! Я На острове, в одиночестве и вдруг выпадает...(от кого), да лан, не важно, но выбрать... Elena, надеюсь, это буду не Я ! )))))

Олег Злобнов

Слава Богу такой проблемы пока нет. А потому и решать ее нет необходимости. Проблемы решаю по мере их поступления! 🙂

Vlad Tarnavskyy

Моя теща...😀 😃 😄 😁 😄 😃 😀 😉 😂 😅 🤣 😊 ☺️ 🙃 😇 😉 😊 🙃 😀 😀

Vahit Valiev

К людям, в пыль и духоту, но к людям! Просто и так люди меняются в этом стрессе вообще тогда лучше одному!

Igor Mocelinni

Моя любимая Елена!! Сейчас кстати мы на том острове уже с ней 5лет!!.

Юрий Соя

По мне, выбрал бы самого гада, пусть мучится всю жизнь на острове.

Сергей Кислицын

главное чтобы хороший человек был а кто именно это не так важно!

Владимир

Женщина и плевать что все мозги сьест за то теплая и мягкая )))

Тысячеликий Герой

Загребёт тебя тем что бы ты ей плот построил

Владимир

Я буду шантажировать иначе ни как с ней )))

Павел Романов

Берл Грилз. (или как то так зовут чувак из шоу о выживания)

El
Elena

на дискавери?)

Константин Воробьёв

Вопрос с подвохом, или вы похищением людей занимаетесь?

Ел
Елена

тогда уже не в одиночестве, если еще один человек есть)))

Шаровых Дел Мастер

Ни кого, я полюбил одиночество и ничего не желаю менять

El
Elena

+++

Dmit Senn

Беар Гриллс, и можно считать, что с острова ты свинтил 🙂

Кирилл

не хочу я так...
Вдруг меня выберет та которую я не хочу

Василий Vit

это специалист по добыванию пищи и хороший кулинар

Кир

ну это должен быть какой-то очень плохой человек....

Марина Горовская

Что бы его съесть?

Кир

хорошим людям такого не пожелаешь.... а кто кого съест - совсем другое дело...)))

Виктор

Если остров обитаемый,то Галушка.Если нет - её мама

Дмитрий

Я бы ввбрал того человека который очень дорог мне

Александр Лепа

Я не стану обрекать на тяготы и лишения никого...

Александр Беляков

Естественно женщина Я традиционной ориентации

Дмитрий Смирнов

А собаку можно? Человеки какие-то ненадежные. )

El
Elena

я не знаю)))

Дмитрий Смирнов

Ну вот. Отправляете людей, сами не знаете куда. Да еще и парами. )

El
Elena

ага)))здорово,правда?)

Дмитрий Смирнов

Крутяк. )) Даже позавидовал вам немного. ) Вы прям фея крестная. ))

El
Elena

😄

Sendikaev53

ПРИВЕТ ЕЛЕНА ! НО Я ПОКА НЕ ЗНАЮ НО ТОЛЬКО НЕ ВЫ

El
Elena

Как замечально!!

Sendikaev53

ПРИВЕТ ЕЛЕНА ! А ВЫ САМИ КАК ЖИВЁТЕ ?