Константин Сидоренко

Блин, завтра понедельник? ! 😳 Вот я НАЖРАЛСЯ!!! 🙄

Ответы
Татьяна Емельянова

да всё нормально у нас .не грузитесь вы так

Константин Сидоренко

ка - как... опечатка... Что зачем? Расстались, или зачем вспоминаю?

Татьяна Емельянова

расстались за чем

Татьяна Емельянова

спокойной ночи !

Константин Сидоренко

Измена... Но её не виню в этом! Т.к. сам виноват - перестал исполнять супружеский долг... А когда опомнился - было уже поздно!!!😟 Ладно, потом продолжим общение...😉

Татьяна Емельянова

да понять надо было вас , почему так произошло надо было сесть и обсудить . а так с бухты барахты решать вопрос разводом ,ну это как то не правильно (моё мнение)

Татьяна Емельянова

опохмелится дать? держите🍷🍨

Константин Сидоренко

Да не выглядите Вы старой! 😡 Ну ладно, устал с Вами спорить!!! Но, может знакомая женщина есть? Танюш!!!😉😄

Татьяна Емельянова

в моём окружении все замужние . а вы в каком городе живёте ?

Татьяна Емельянова

спокойной вам ночи !

Константин Сидоренко

В городе Ковров, во владимирской области... Спокойной ночи, Танюш!🙂

Татьяна Емельянова

далековато от Рязани однако, у мен есть подруги в одноклассниках надо посмотреть

Галина Золотарева

Да,но выходной же! Отоспитесь!

Галина Золотарева

Ну,удачи Вам! С Первомаем Вас! Берегите себя,Костик!

Константин Сидоренко

Спасибо, Галин! Добрый Вы человек!!!🙂👍

Константин Сидоренко

И Вас - с праздниками!!!🙂

Таина Шутова

Эй, дядя Хмель.

Константин Сидоренко

Поясните "ОО"! По поводу желаний...😳

Таина Шутова

Блаженное легкое опьянение.

Константин Сидоренко

Тут, пожалуй, строгим попахивает! Даже за руль не сядешь!!!☝️😡

Таина Шутова

Будь счастлив и здоров. Удачи.

Константин Сидоренко

Спасибо! Таин 😉

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Первомай....

Константин Сидоренко

А потом - 9-е!!! 😯

Константин Сидоренко

Не по детски!!!😆