Таирия

Какой сорт абрикоса будет хорошо расти в Подмосковье?

Ответы
Петр

Скорее всего это будет пустая трата времени. Даже дикий абрикос из семечки не хочет расти. У меня проросли 10 шт. Через зиму остались 5. Сейчас осталось 3. Из них только один развивается. А два то ли выживут, то ли нет... Попробуйте из семечки... Только надо брать семечки от перезревшего плода. Тогда прорастет. Может и оклиматизируется...

Таирия

Такой потом прививать нужно.

Петр

Не нужно. Плоды, если они будут, вполне пригодные... Просто чуть меньших размеров. А подвой погибнет 100 %.

Таирия

Надо попробовать. Посажу, где -нибудь за сараем.

Петр

Только с южной стороны...

Таирия

самое место.

Светлана Булавина

наверное, никакой......Холодно ж.

Антон Мурзин

Парника, дичка

Антон Мурзин

От любимого

Таирия

Ой, не надо))

Антон Мурзин

Не утверждаю...

Таирия

Спасибо))

Антон Мурзин

Не за что

Михаил Калинин

заполярный))

Таирия

Так и называется?

Михаил Калинин

наверно))

Николаич

жердели

Таирия

Это больше слива.

Николаич

мелкий абрикос,но на компоты тебе хватит

Таирия

Спасибо, подумаю.