Ник Ци

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь. Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте😄😄😄

Ответы
Шк
Шкавир

абсолютно согласен... Недавно одна девушка даже поспорила со мной (её так обуревала идея сделать себе силиконовое увеличение груди, она считала, что все мужчины без ума будут), я ей посоветовал сделать опрос на эту тему среди мужчин. В результате она сама мне призналась, что проиграла, что не ожидала такой негативной реакции со стороны мужчин.

Vladimir Afanasiev

Таки да. Не стоит переживать. Вот в 60-е в грузинской школе на уроке русского языка учитель спросил:"Как пишется слово "грудь" - с мягким или твёрдым знаком? " Встал Гиви и ответил:"С твёрдым, учитель !!!". Учитель в изумлении: "Пачему, Гиви ???" Гиви: "Чтобы твёрже была !!!" Так что дело не в размере, а в сопромате или механике грунтов.

Ринат Фамутдинов

Давно... На работу приходит Лёха с больничного и все спрашивают все:"Чем болел?" Ответ:"Сотрясение мозга!" Мы:"Как?" "Жена грудь на голову уронила!"... Мы ржем до не могу и он говорит:"Мороженная коровья грудинка с машины жена подавала, не удержала и...!" И пошло!!! Голова болит и тут же :"И чё упало???"

Сеня

Я за! 15 размер - дойная корова, это к фетишистам)) сегодня наблюдаю всплеск уколов в губы, ботокс наверное, увидев таких, зразу внутреннее Табу на подобное)) реально не хватает реальных! пусть посмотрит Милку Ёвович, там нет 9 размера, но сексуальная актриса)

Юр
Юрий

В следующей жизни ты родишься женщиной, у которой будет очень маленькая грудь. И какой-нибудь твой добрый знакомый подскажет, что ты создаёшь себе проблемы на ровном месте. Он будет ржать, а ты исходить на злобу и ярость. Так люди искупают карму.

Ник Ци

Понапринимают гандонов всяких малолетних, съебал в ужасе, псина сутулая 👉 😁 😁 😁

Сила Ветра

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.

Ник Ци

Ха ха ха 😂😂😂😂 Класс👍👍👍

Сила Ветра

Шнуров понимает!

Нина Богатова

Как-то один мой знакомый сказал, что не все реагируют на грудь, так, что передайте ей, не надо комплексоваться, если вы кому-то понравились, он это не заметит, или просто сделает вид, что всё хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно сказал! Что за радость - таскать на себе бидоны 6 размера?! НЕ понимаю.....Да еще создавать их искусственно, платить деньги, рисковать здоровьем, терпеть боль...Не понимаю...

Ник Ци

Совершенно в дырку, уважаемая 👍👍👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык знаю о чем говорю.... В теме!

Се
Серж!!!!

значит ей более нечем увлекать парня - пусть увиличит - )) пусть научиться петь \\танцевать или выпивать с парнями -тогда точно большие сиськи значения не будут иметь --м

Асем Сарсенгалиева

)) на ровном месте)) спасибо я также скажу своей сестре... посоветуйте ей фильм Красотка на всю голову, и напомните, что Портман тоже без грудей но модель)

Олег Драг

Это не смешно в моем случае. Познакомился в юности с одной , все отлично , как до секса дошло у нее груди как по мне большие , все , все упало , не мое .

Она

Все верно...маленькая грудь в!кода грудь,,а большая со временем вымя...от тяжести отвисает,да и неудобства одни...Я за маленькую-аккуратную.

Упс

Не стоит заморачиваться из-за мелочей
🖼
В этой плоскости у нее нет проблем
🖼

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍 👍

Геннадий Ефаркин

ну её можно натирать мужскими руками и она чуть подрастёт. мужчину надо завести и она вытянется и увеличиться. вот и весь рецепт

....Любовь Дама, Дама...

Уж точно... А моя одна знакомая имела слишком большую грудь. Делала операцию по уменьшению... Нам не угодишь... Да и вам тоже😴

Alex Blackmaster

😃😃😃😃😃ну не знаю помоему реально на пустом месте мне на пример нравятся девушки с не большой окуратной грудью,

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маленькая грудь - это очень здорово. Большая с возрастом превращается в уши спаниеля, а у маленькой проблем нет.

Ник Ци

Совершенно верно 👍

Ника

Точно....что заложено природой нужно воспринимать адекватно....либо есть же всякие возможности на увеличение

Ник Ци

Вообще не понимаю наращивание чего-либо. ..

Ника

Сама не знаю, но видела рекламму про вакуум.

Светлана Синица

А у неё такая маленькая грудь,и губы алые как маки,уходит капитан в далёкий путь,целует девушку из Нагасаки.

Катерина Д

А у меня большой размер и грудь мне не помогает добиться внимание мужчин, тоже комплексую. Как мне быть?

Ник Ци

Сходить к психологу и решить проблему конфликта с окружающими, Катерина 👍 😁

Катерина Д

Спасибо за совет.

As
As777

Грудь девушки должна умещаться в ладошке мужчины...Все остальное- вымя...Народная мудрость 20 века.

Тихая Мелодия

Вчера смотрела передачу-женщина сделала операцию по увеличению груди!Было две...стало четыре))))))

Ник Ци

Молоко давать???😂😂😂😂 Если че, на мясо пустят 😆😆😆

Тихая Мелодия

Да там одни кости...бульон ...по ходу))))

Ник Ци

...куриный бульон 😂😂😂

Тихая Мелодия

Однозначно)))))

Ник Ци

Ха😄😄

Олег Пустохайлов

Передайте ей, что грудь должна помещать я в лодошку, а если не помещается то это уже вымя(()) 😄

~L
~Eva Lansca~

Правильно сказал . Когда у большегрудых грудь подвисает, то у неё так и будет аккуратненько

Ник Ци

Точняк 👍😁😉

~L
~Eva Lansca~

По себе знаю.

Вячеслав Майборода

Я по жизни (76) не встречам мужчины что бы тот сказал ,-,,Я люблю женщину с маленькой грудью "

Ник Ци

Две жены были с "единичками"...