Ник Ци
Ник Ци

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь. Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте😄😄😄

3765
448
48
Ответы
Шк
Шкавир

абсолютно согласен... Недавно одна девушка даже поспорила со мной (её так обуревала идея сделать себе силиконовое увеличение груди, она считала, что все мужчины без ума будут), я ей посоветовал сделать опрос на эту тему среди мужчин. В результате она сама мне призналась, что проиграла, что не ожидала такой негативной реакции со стороны мужчин.

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Таки да. Не стоит переживать. Вот в 60-е в грузинской школе на уроке русского языка учитель спросил:"Как пишется слово "грудь" - с мягким или твёрдым знаком? " Встал Гиви и ответил:"С твёрдым, учитель !!!". Учитель в изумлении: "Пачему, Гиви ???" Гиви: "Чтобы твёрже была !!!" Так что дело не в размере, а в сопромате или механике грунтов.

0
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Давно... На работу приходит Лёха с больничного и все спрашивают все:"Чем болел?" Ответ:"Сотрясение мозга!" Мы:"Как?" "Жена грудь на голову уронила!"... Мы ржем до не могу и он говорит:"Мороженная коровья грудинка с машины жена подавала, не удержала и...!" И пошло!!! Голова болит и тут же :"И чё упало???"

0
2
Сеня
Сеня

Я за! 15 размер - дойная корова, это к фетишистам)) сегодня наблюдаю всплеск уколов в губы, ботокс наверное, увидев таких, зразу внутреннее Табу на подобное)) реально не хватает реальных! пусть посмотрит Милку Ёвович, там нет 9 размера, но сексуальная актриса)

0
0
Юр
Юрий

В следующей жизни ты родишься женщиной, у которой будет очень маленькая грудь. И какой-нибудь твой добрый знакомый подскажет, что ты создаёшь себе проблемы на ровном месте. Он будет ржать, а ты исходить на злобу и ярость. Так люди искупают карму.

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Понапринимают гандонов всяких малолетних, съебал в ужасе, псина сутулая 👉 😁 😁 😁

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха ха ха 😂😂😂😂 Класс👍👍👍

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Шнуров понимает!

1
Нина Богатова
Нина Богатова

Как-то один мой знакомый сказал, что не все реагируют на грудь, так, что передайте ей, не надо комплексоваться, если вы кому-то понравились, он это не заметит, или просто сделает вид, что всё хорошо.

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Правильно сказал! Что за радость - таскать на себе бидоны 6 размера?! НЕ понимаю.....Да еще создавать их искусственно, платить деньги, рисковать здоровьем, терпеть боль...Не понимаю...

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Совершенно в дырку, уважаемая 👍👍👍

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык знаю о чем говорю.... В теме!

1
Се
Серж!!!!

значит ей более нечем увлекать парня - пусть увиличит - )) пусть научиться петь \\танцевать или выпивать с парнями -тогда точно большие сиськи значения не будут иметь --м

0
0
АС
Асем Сарсенгалиева

)) на ровном месте)) спасибо я также скажу своей сестре... посоветуйте ей фильм Красотка на всю голову, и напомните, что Портман тоже без грудей но модель)

0
0
Олег Драг
Олег Драг

Это не смешно в моем случае. Познакомился в юности с одной , все отлично , как до секса дошло у нее груди как по мне большие , все , все упало , не мое .

0
1
Она
Она

Все верно...маленькая грудь в!кода грудь,,а большая со временем вымя...от тяжести отвисает,да и неудобства одни...Я за маленькую-аккуратную.

0
0
Упс
Упс

Не стоит заморачиваться из-за мелочей
🖼
В этой плоскости у нее нет проблем
🖼

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Суперррр 👍 👍 👍

1
ГЕ
Геннадий Ефаркин

ну её можно натирать мужскими руками и она чуть подрастёт. мужчину надо завести и она вытянется и увеличиться. вот и весь рецепт

0
2
....Любовь Дама, Дама...

Уж точно... А моя одна знакомая имела слишком большую грудь. Делала операцию по уменьшению... Нам не угодишь... Да и вам тоже😴

0
0
AB
Alex Blackmaster

😃😃😃😃😃ну не знаю помоему реально на пустом месте мне на пример нравятся девушки с не большой окуратной грудью,

0
1
Тигрёнок С Осенью В Сердце
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Маленькая грудь - это очень здорово. Большая с возрастом превращается в уши спаниеля, а у маленькой проблем нет.

2
2
Ник Ци
Ник Ци

Совершенно верно 👍

1
Ника
Ника

Точно....что заложено природой нужно воспринимать адекватно....либо есть же всякие возможности на увеличение

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Вообще не понимаю наращивание чего-либо. ..

1
Ника
Ника

Сама не знаю, но видела рекламму про вакуум.

1
СС
Светлана Синица

А у неё такая маленькая грудь,и губы алые как маки,уходит капитан в далёкий путь,целует девушку из Нагасаки.

0
0
КД
Катерина Д

А у меня большой размер и грудь мне не помогает добиться внимание мужчин, тоже комплексую. Как мне быть?

2
1
Ник Ци
Ник Ци

Сходить к психологу и решить проблему конфликта с окружающими, Катерина 👍 😁

1
КД
Катерина Д

Спасибо за совет.

2
As
As777

Грудь девушки должна умещаться в ладошке мужчины...Все остальное- вымя...Народная мудрость 20 века.

0
2
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вчера смотрела передачу-женщина сделала операцию по увеличению груди!Было две...стало четыре))))))

8
0
Ник Ци
Ник Ци

Молоко давать???😂😂😂😂 Если че, на мясо пустят 😆😆😆

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Да там одни кости...бульон ...по ходу))))

1
Ник Ци
Ник Ци

...куриный бульон 😂😂😂

1
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Однозначно)))))

1
Ник Ци
Ник Ци

Ха😄😄

1
Олег Пустохайлов
Олег Пустохайлов

Передайте ей, что грудь должна помещать я в лодошку, а если не помещается то это уже вымя(()) 😄

0
1
~L
~Eva Lansca~

Правильно сказал . Когда у большегрудых грудь подвисает, то у неё так и будет аккуратненько

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Точняк 👍😁😉

1
~L
~Eva Lansca~

По себе знаю.

1
ВМ
Вячеслав Майборода

Я по жизни (76) не встречам мужчины что бы тот сказал ,-,,Я люблю женщину с маленькой грудью "

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Две жены были с "единичками"...

1
Следующая страница
Другие вопросы
говорят что за растоможку из европвы платят 25% от стоимости авто... правда?
Почему масло в кулере? если масло гонит компрессор, то может ли оно попасть в кулер?
можно ли подобрать на киа рио 2010 г. в. воздушный фильтр от других авто
Срочно! Такого еще не спрашивали!!
погасла панель приборов на приоре
где продать автомобиль
Восстановление номера и тп
какую машинку посоветуете. хотелось бы 3 дверку денег 250тысяч руб.
ваз 2108, вода в салоне
сколько стоит новый двигатель на 21099?
Подскажите пожалуйста какую зимнюю резину лучше купить, какая хорошего качества, какого производителя?
у кого быстрее старт? у дизеля или у бензина???
есть ли симуляторы вождения?
что дает кнопка AUX на брелоке сигналки? не пойму действия
что лучше шевролет авео или фольксваген поло