Nora

Вам нравится слушать музыку,...........которую слушают Ваши соседи?

Ответы · страница 2
Just Imagine That

Этажом ниже у нас живёт пианистка. Звучит неплохо, хоть я и не фанат классики.

Ал
Алексей

У меня соседи с верху бывает по ночам сами такой блотняк замочут аж уши вянут

Геннадий Голубев

У меня противоположная проблема. Нравится ли соседям слушать мою музыку😄

Ди Филосыч

они или не слушают или я не слышу... потому я им сам ставлю! (я же сама доброта)

Nora

🙂

Селия Вымри

Я сам слушаю, и они. Я сочиняю, а потом ставлю на полную громкость свои вопли

Михаил Мерзляков

У моих соседей не хватит мощности аккустики, чтобы я дома услышал их музыку

Михтар Каграманян

иногда очень даже , но вот не уверен что им нравится слушать ту что слушаю я

Жн
Жнец-Чтец

Они слушают беготню своих детей...А у меня уже давно все взрослыми стали...

Олег Розов

Это соседи слушают мою музыку, точнее моё исполнение. Я играю на пианино.

Серёжкина Я!

мне нравится слушать музычку! и пофигу - нравится она соседям или нет!))))

Nora

😀

Валерий Шилов

у моей соседки проблема со слухом, поэтому её нравится то, что слушаю я.

Nora

Вам повезло

Валерий Шилов

ну я ей помогаю совладать со смартом на андроиде, когда просит

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

мои соседи слушают мою музыку и мне плевать нравиться она им или нет)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

проживёт) если додумается как из вас тушёнку сделать, то надолго ему хватит запасов))

С.
Сати ..

он не любит тушёнку)))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я тоже раньше не любил, зато теперь за уши не оттащишь)) от унитаза...)

С.
Сати ..

никто и не сомневался, что это твой дом родной))

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

хотя перед кем я выпендриваюсь, что у меня есть унитаз)) не унитаз конечно, а всего лишь горшочек с номерком) с дет. сада с ним не расстаюсь)

Юрий Кривич

Мне нравится свою музыку слушать и мне без разницы что там у соседей.

Юрий Кривич

ВЕЗЕНИЕ - это когда ты, находясь в одинаковых с остальными неблагоприятных условиях, получаешь меньший для себя вред, или не получаешь его совсем в отличии от остальных. Ну, или ОДИН ИЗ ВИДОВ везения, если хотите...

Nora

а чего это Вы ..волнуетесь?

Юрий Кривич

Волнуюсь? А, интересно, как вы такое определяете на расстоянии? Волны какие-то чувствуете и импульсы? Или читаете между строк?

Nora

извините..значит показалось))

Юрий Кривич

Не стоит извиняться. Просто я выделяю слова, или выражения, которые считаю ключевыми в любых определениях или пояснениях, а не бьюсь в истерике от непонимания собеседника по любому поводу.

Роман Лобанов

если очень хорошая мелодия, то я им даже перфоратором подыгрываю))))))

Мо
Морлок

Мои соседи целый день работают на огороде и слушают шансон.Заебали!

Nora

аха))))))))))))))😀 😃

**
*****

Да ничего страшного можно позвонить им в дверь когда спать лягут))

Константин Михайлов

.....Очень если в исполнении перфоратора с утра и до утра........Класс!

Частное Лицо

токо на дачке.... там мой сосед слушает пинк флоид исключительно)

Андрей

Не,поэтому включаю им свою,после этого их музыка выключается)))

Tr
Traveler

Им нравится слушать ту,что слушаю я...))

Вячеслав Алёхин

Обычно я её не слышу разве что по праздникам, нет не нравится.

Сергей Фокин

Мне нравиться слдушать наушники, и там частог звучит музыка.

Андрей Акбаров

Живу на даче, одни соседи уехали, а второго соседа редко вижу

Лека Лютер

Мои соседи слушают хорошую музыку... Хотят они этого или нет)

Nora

😃 Вашу?

Лека Лютер

Мою)

Ок
Оксана

я люблю хорошую музыку и потому мои соседи слушают хорошую.