Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Объясните мне , пожалуйста! Почему женщины, особенно почтенного возраста, любят на главную страницу выставлять фото с цветами? Я ничего не имею против - дело личное, но мне, просто, интересно! Понимаю там какую нибудь ромашку для кокетства, но некоторые целый горшок в кадр втащат! Как будто на кладбище к С.Есенину собрались. Мне кажется украшать человека, будь то мужчина или женщина, должна прежде всего ДУША!

Ответы · страница 2
Без Имени Но По Отчеству

какие глупости вы несете позор нашим мужикам

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А при чём здесь мужики?

Без Имени Но По Отчеству

а вы что баба

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы - мужик? Коль за них влезаете. Отвечайте за себя и не суйте нос куда собака хрен не суёт!

Без Имени Но По Отчеству

не учи ученогосъешь козел говнеца печеного,глядишь от злости и подавишься урод

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пошла ты на хуй, овца тупая!

Ляля

А чё им кроме как к Есенину сходить не к кому?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это моё предположение. Любой уважающий себя человек должен отдать должное великому человеку - будь то Есенин или кто то ещё.

Л.
Лариса .........

цветы это что...мужики вон с рыбой фотаются...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как то душа в кадр никак не попадает))))

Маргарита Гракович

мое фото без цветов а как душу нарисовать?

Галина Мамаева

Душу на аву не выставишь, да и незачем😏

Елена Жемчуг

Что радует в этом возрасте , с тем и фото))

Таирия

Фомушка! Ангел! А как Душу-то выставить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем её выставлять то? Тут общаться надо. Для душевных проявлений есть более душевные места и обстановки!

Таирия

🙂

Юлия Сушенцева

А ВЫ ТО ЖЕНЩИНАМ МНОГО ЦВЕТОВ ПОДАРИЛИ?

Лана

Н-да, а старость подкралась незаметно?!

Лана

Жить в старости такая гадость!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Значит не надо жить?

Лана

А что делать?!

Лана

ок

Александра Гомонова

Душа невидима, а цветы просто красивы.

Лада Бабакова

А как на аватарке изобразить душу?

Лада Бабакова

Я предполагаю...🙂

Татьяна Иркутская

А я не выношу когда мужчина вкладывает фото с оружием в руках ....как будто в детстве не наигрался в автоматики ...

А Л И С А

😂 на кладбище собрались 😂😂😂

Ирина

Так ее не выставишь на страницу...

Ирина

Ну . не я же...Ну .кто вам дал право считать. что можно. а что нет? Что должно быть так.а что не так...Может .не так выразилась. но смысл в том. что каждый имеет хоть горшок. хоть цветок поместить на страничку У меня собака. и мне нравится Главное- душа. как вы говорите....

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Прочитайте, если не разучились читать от злости, ещё раз вопрос и утрите сопли!

Ирина

Утри сам. придурок и пошел вон. недоразвитый!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё таки тяжело общаться с тяжело больными!

Ирина

Каждый судит в меру своего развития...Вот вы и утирайте свои сопли. думаю. они у вас не заканчиваются. раз лезете со своими требованиями в чужой монастырь......На вашей аватарке я бы поставила козла...не имея ввиду животное...а умственно-отсталого .....На больных не обижаюсь. Но. прошу : Сгинь!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так душу же на авку не поставишь

Мария Гришина

самой противно на себя смотреть

Тигра Уссурийская

а как ее на фото поставить душу?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем её тут ставить? Тут люди общаются.

Тигра Уссурийская

ВЫ же говорили про фото с душой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я про фото души ничего не говорил. Читайте внимательно!

Яна Баштар

Ну что ж Вы так нас...почтенных?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я ничего срамного не сказал, не взирая на то, что меня тут. как только не хаяли!

Яна Баштар

Да нет...Я улыбаюсь...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И правильно. Шутку надо воспринимать, как шутку , не более!

Яна Баштар

Ну..! И я о том же...Хотя меня тоже раздражают такие тётки с вопросом-"как я выгляжу на фото?". Там я уже не улыбаюсь,а качаю головой

Сергей Павлович

А душу не сфотографировать!)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто к этому призывает?

Сергей Павлович

Сами написали прежде всего душа лучшее украшение!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Но я же написал, что её надо на главное фото!

Сергей Павлович

А если больше нечего!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для фото хватит и собственной персоны для общения. Фон тут не нужен. Это сайт общения. не более!

Сергей Павлович

Ну люди думают что цветочек лучше! Но я с Вами согласен!

Валентина Колупаева

Но душа многих не интересует

Валентина Колупаева

Вот именно. а потом жалуются.

Светлана Федякина

А как на фото поместить душу?

Валентина Кунина

Может душа у неё ЦВЕТОК-......

Наталия Карпенко

Вы правы,я тоже не понимаю.

Красно Солнышко

И как её в кадр протащить?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем её тащить? Кто призывает к этому?

Красно Солнышко

Хорошо, как обозначить душу в кадре?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А зачем её обозначать? Кто к этому призывает?

Красно Солнышко

Вы определитесь, что должно быть на аватарке или выражайтесь менее косноязычно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не могу в Вашу бестолковку втемяшить то, что понимают все, кроме Вас! Лучше огород копайте или читайте вопрос без пропусков!

Красно Солнышко

Ваше место у пивной стойки вокзального буфета. Вот там и излагайте пьяным собутыльникам о своей душе. Хам.

Фило Софочка

а вот так в кепочке можно?