Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Объясните мне , пожалуйста! Почему женщины, особенно почтенного возраста, любят на главную страницу выставлять фото с цветами? Я ничего не имею против - дело личное, но мне, просто, интересно! Понимаю там какую нибудь ромашку для кокетства, но некоторые целый горшок в кадр втащат! Как будто на кладбище к С.Есенину собрались. Мне кажется украшать человека, будь то мужчина или женщина, должна прежде всего ДУША!

Ответы · страница 3
Людмила Петрова

а потому что ягодки опять

Лека Лютер

душу на авку выставлять?

Лека Лютер

а чё возмущаемся тогда?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Чем это мы возмущаемся?

Лека Лютер

"...целый горшок в кадр втащат! Как будто на кладбище к С.Есенину собрались..."
откуда столько негатива?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это не негатив, это информация!

Лека Лютер

информация - это цветы на аве, остальное - эмоциональная нагрузка, в данном случае негативная

Ктото Когдато

Цветы душе не помеха. )

Глеб Олегович

Женщина есть женщина.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во-во! Где собака зарыта!

Александра

А вам не все равно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Читайте вопрос .! Там всё.

Александра

Собой интересуйтесь.

Зоя Иванова

Фото души?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Нет! Что все какие то фото души придумывают? Где в вопросе говорится об этом?

Зоя Иванова

Украшать человека должна душа (ваши слова)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да! Но где написано, что бы выставлять её фото?

Зоя Иванова

Но если свое лицо и тело, человек, к сожалению, не считает красивым, а фото души, которая бесспорно прекрасна у него нет, то он ставит цветы))) они и есть фото его души☝🏻

Тамара Ращевская

вы правы...

Я-Ша

Или ум

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А ещё лучше, когда и то и другое!

Zirinka

Точно

Людмила Повшок

Верно