Ник Ци

А кем бы Вы были Во время Великой отечественной войны? ? Фантазия без границ!

Ответы · страница 2
+++ Я Всегда С Вами +++

Как минимум командиром партизанского отряда или снайпером. Люблю лес. И всегда нравилось стрелковое оружие.

Ник Ци

Отличный вариант, Алексей 👍👍👍

+++ Я Всегда С Вами +++

А вообще Великая Отечественная это моя тема.

Лидия Синицына

Партизанкой. я в детстве столько страдала. от того, что война закончилась, и я не успела стать партизанкой.

Бу
Булат.

вы то же воевали? (мне это знакомо)

Лидия Синицына

я родилась в 1958 году. Не могла я быть партизанкой. Но очень переживала, что все пошло, и я не принимала в этом участие.

Апрель

Страшно и представлять. Спасала бы брошенных домашних питомцев, я так вижу медсестер уже много в ответах )

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда я в детстве ломал в огороде крапиву ,меня бабушка за это фашистом называла,по отцовской линии бабка

Ник Ци

Это не счетово, Алекс 😁😁😉

Александр К.

Я бы в партизаны пошёл.. Или в разведчики. Зрение плохое--в армию не возьмут, а гадов пострелять охота... 🙄

Ник Ци

Хорошая профессия 👍 👍

Ал
Алексей

при ссср я собирался стать офицером кгб .. увы ссср и кгб закончились так что наверное служил бы в нквд

Ник Ци

В расстрельной тройке, Алексей? 😁 😁

Ал
Алексей

нет внешняя разведка

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Бойцом спец батальона,а потом дивизии Brandenburg конечно.Давил бы жидокоммуняк как только мог.🖼

Валерий Сумский

воевал как родной брат бабушки (хотя, партизаном вряд ли..)или как её муж на заводе почти сутками....

Ник Ци

Отличные варианты, Валерий 👍 👍

Валерий Сумский

Прошлым летом умер почти в 92 муж сестры отца, партизанил в Белоруссии....

Валерий Сумский

До 87 катал жену по Питеру....Собирался до 100 лет, но после 60-летия свадьбы неожиданно умерла жена....

Александр Петрович Кудрявцев

фантазируй не фантазируй а больше всего было б толку от меня в саперной роте. Ну или в партизанах

Ник Ци

Класс профессии 👍👍

Ke
Keeper

Это уж как Пал Анатольич Судоплатов распорядился бы, на его, генерал-лейтенантское, усмотрение.

Lara Rayskaya

Ой, незнаю кем, но задача была бы спасти своего дедушку. Ему было 18 лет..... Вечная ему память

Ник Ци

В партизаны?

Lara Rayskaya

Незнаю

Lara Rayskaya

Если поможет, то можно и в партизаны

Lara Rayskaya

В наши дни общалась с дедушкой, твк он под Псковом в 12 летнем возрасте помогал партизанам. Деревня их была аккупироана.... страшные вещи рассказывал

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Люди нашей специальности обычно артиллеристы. Рассчитываем траекторию полета снаряда))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Зря, правительство не нарисует)))

Ник Ци

Оно то и обещает, Миша

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Чего оно там обещает?)) С вакциной будет вообще ноль))

Ник Ци

Ха ха ха 🤣 🤣 🤣 Нууу, не все же в стране дочь Путина 😁😁😁

Мишаня )))))))

Малотонажные катера, береговая охрана. Главное хотя бы одному фашисту горло перегрызть.

Ник Ци

Отличный вариант, Михаил 👍 👍

Валерий Бурцев Из Кузбасса

На аве отец 22 года , две медали и орден. На вопрос смог бы я так? Не могу ответить сам себе

Ник Ци

Нуууу, в мечтах, хотя бы, Валерий. ..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Думаю как батя, связистом

Ник Ци

Отлично 👍👍👍

Галина Чаплинская Против Войны

Я была бы скромным добросовестным работником тыла. В снайперы не гожусь, зрение не то.

Ник Ци

В тылу тоже поддержка нужна, Галина 👍 👍

Ма Руся

Я бы наверное снаряды делала на заводе. В тылу. Вот на линии фронта не смогла бы...кровь

Собеседник

Танкистом...Вот пру я как-то на танке по окопу :справа немцы ,слева наши ,сзади - менты!

Ник Ци

По мусорам ипашь сначала 👍 Шоб с тылу не подобрались 😁

Та, Что Грезит

Даже фантазировать на эту тему не хочу.. Судя по количеству жертв, очевидно трупом...

(◆_◆)

Обозником. В моем военнике так и указана годность к нестроевой службе обеспечения.

Ник Ци

Класс профессия 👍 👍

Владимир Асиновский

Если бы я был моложе всего на два года, то сказал бы что всю войну прополз на животе

Майя Петрова

Я умею хорошо организовать людей и дело - наверное, что-то в тылу бы организовывала

Вера Гудкова

В животике у мамы ,Ник.А до этого в голове у папы.у них умерли в войну два сына.

Валерий Ратников 🇨🇳

а фигею сколь у нас сейчас предателей власовцев, даже флаг его над кремлём.

Владимир Забродин

не знаю - может командовал бы взводом, ротой или батальоном. судя по званию

Ник Ци

Отлично, Владимир 👍

Владимир Забродин

В марте 1921-го, в возрасте 16 лет, Гайдар станет командиром полка.

Стас Васильев

Начальник продсклада, зам директора спиртзавода и директором ресторана.

Ник Ци

Норм вариант 👍 😁😁