Ася Никишина

Она встречается порой, когда бежит в атаку парнишка молодой. Что же встречается порой?🚩 🌹 🎈

Ответы
Владимир Носков

Н-да а ...Девичья тема .. Классик давненько написал-"Нас бросала молодость на Кронштадтский лёд ..." И позже десятки раз молодых бездумно бросали на пулеметы. На миру смерть красна ? Сомнительно..Прежде всего страх.. Кто преодолеет его, может ярость появляется..

Ася Никишина

Отвага и Смелость.

Гарсон №2

Над полями туман, над рекой туман.
Ты придёшь, не придёшь - всё одно обман.
А в душе отвага и смелость
Только сердце окаменелось
И идёт паренёк, и ему невдомёк,
То, что уже началась война.

Ася Никишина

Да Дан ,я творческая личность умею петь ,делаю разные поделки и даже иногда пишу стихи.

Гарсон №2

👍респект вам! от души 🌷 мне нравиться!

Ася Никишина

Всё Я пойду в магазин .Перерыв.

Гарсон №2

ок!

Ася Никишина

Добрый вечер !!🤗

Ольга Пичужкина

Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась.

Ася Никишина

Встречается Смелость и Отвага.!

Ольга Пичужкина

Но только подлость радовалась зря.
С богатырем недолговечны шутки:
Да, можно обмануть богатыря,
Но победить - вот это уже дудки!

Александр Парохонский

Какая может быть отвага,когда бежит в атаку парнишка молодой. Только в стихах, в жизни это не реально. Поэтому и в ответах Вам чушь пишут.

Ася Никишина

Даже не представляла,что я буду брать чужие цитаты.

Александр Парохонский

ЕСЛИ САМИ ПРИДУМАЛИ ГЛУПОСТЬ ПРО ПАРНИШКУ, ТО ЕЩЁ ХУЖЕ! ПЕРЕЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ К ВАШЕМУ ВОПРОСУ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! ПРОЩАЙТЕ!

Ася Никишина

Мне не очень нравится когда вопросы-загадки критикуют .Это не я же счинила .Аграмотные люди.Тем более для школьников Лучше не отвечайте на них.

Александр Парохонский

ВЫ ПИСАЛИ: Даже не представляла,что я буду брать чужие цитаты. А ДАЛЕЕ: Это не я же счинила. Аграмотные люди. К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ: АГРАМОТНЫЕ ЭТО СИНОНИМ ПОНЯТИЮ БЕЗГРАМОТНЫЕ (частица А - отрицательная). В ЭТОМ Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. ВОТ И НЕ ПОНЯЛИ ТАКУЮ ЦИТАТУ КОММЕНТАТОРЫ, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ! Лучше не отвечайте на них. Глупость лучше обойти. Но запах, запах.....

Ася Никишина

((((((((((

Михаил Цыбулин

Не дай бог ...Ася...Парнишка молодой...Еще должен свою девушку встретить...И дом построить...И нарожать...Какая на хрен атака...

Ася Никишина

Смелость и Отвага .

Михаил Цыбулин

Зачем...Любовь и преданность...

Ася Никишина

А разве это плохо.?

Михаил Цыбулин

Хорошо...

Ася Никишина

Тоже так считаю.

Валерий Гусак

...как то Жванецкий сказал: -"в этой жизни всегда есть место подвигу...нужно только держаться подальше от этого места"

Ася Никишина

Постель играет большую роль в жизни человека. На постели рождается человек. на постели любят ,на постели отдыхают .на постели болеют и на постели умирают.

Валерий Гусак

...второе и третье...для зимы самое то:))))

Ася Никишина

Зимой кататься на лыжах отлично .И греться у теплой печки.

Валерий Гусак

...лучше сразу второе:))))

Ася Никишина

Почему же так ? я думаю сначала покататься а уж потом отдыхать .

Александр Иванович

Да это ужасно! Порой встречаться вредно!!!!!!!!!!!!Система должна быть!!!!! А так и позабыть можно!!!!

Александр Иванович

Ну с подружками так можно. Я имел в виду настоящих и серьёзных насильников!!!

Ася Никишина

Насильников у нас нет.

Александр Иванович

Ну естественно нет, ведь подружаки не могут ими быть.

Ася Никишина

Да конечно ,

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно Это ишо не хватало!!

Анатолий Андриюк

Ася Петровна, а что вы здесь делаете. так поздно, я ждал в ОК, действительно мир тесен...

Ася Никишина

Анатолий, не ожидала .Сегодня пришла с работы уставшая морально. Легла спать и вот проснулась .Бодрая отдохнувшая. .А Вы что здесь?

Анатолий Андриюк

По той же причине, прилег, задремал и уснул. проснулся., смотрю второй час ночи и не спится...решил пробежаться по спрашке...

Ася Никишина

Ну ладно ,в самом деле надо думать как теперь уснуть.

Анатолий Андриюк

Сначала отключить комп., лечь и постараться ни о чем не думать и и придет сон незаметно. Спокойной ночи..

Ася Никишина

Спокойной Ночи!

Сергей Хрулёв

Смерть, я другого не представлю. Простите если я не прав. Имею право так думать.

Ася Никишина

Это Вам спасибо Сергей.

Сергей Хрулёв

Сегодня моей старшей дочке 35. Мы празднуем, так что я здесь не надолго.

Ася Никишина

Поздравляю Вас с рождением дочки!!!! Счастья Вам всем и здоровья!!!🌹 🌹 🌹

Сергей Хрулёв

Спасибо!🥂

Алекс Венцель

Смерть. Вот пуля пролетела и ага! Вот пуля пролетела и товарищ мой упал...

Ася Никишина

Нет нет нет.

Kanstantin Kan

раз молодой, значит неопытный, что можно встретить в Атаке?!!! Смерть!!!

Ася Никишина

Нет ,смелость и отвагу.

Kanstantin Kan

👍 🌹 🌞 🤗

Ася Никишина

1- понравилось.2-по благодарили. 3- светло на душе 3-доброе настроение. Правильно я думаюозначают смалики. ?

Вячеслав Сызов

БЫЛ МОЛОДОЙ --ХОДИЛ В АТАКУ --СЛАВА БОГУ С ПУЛЕЙ НЕ ВСТРЕТИЛСЯ.!!!!!!!!!!!!!

Ася Никишина

У нас такого не позволено,родители быстро примут меры.

Вячеслав Сызов

3Х ЛЕТНИЙ МАЛЬЧИК ПРИШЕЛ С САДИКА. ОТЕЦ ГОВОРИТ СОРИ ИГРУШКИ И ИДИ СПАТЬ ТОТ НЕ ВОЗМУТИМО ТАК :: ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХУ......

Ася Никишина

Дети видят многое от родителей .Потом в садике выдают нам пенки.

Вячеслав Сызов

ТРУДИТЕСЬ- И РАДУЙТЕСЬ ПЛОДАМИ СВОИМИ.

Ася Никишина

Приходиться радоваться таая наша работа.

Александр Борисайко

Ну .конечно,если молодой,да еще бежит.то встретится обязательно.

Ася Никишина

Надо же погреться на Южном солнышке .Наше Северное мало греет .

Александр Борисайко

Асенька,а у Вас родственников нет ли в Крыму?Я знаком с Сашей акишиным.

Ася Никишина

Александр ,всю свою сознательную жизнь жила и не знала ,что у меня в Крыму живут родственники.Только летом я познакомилась с ними и даже встретились. Но Саши Акишина я не знаю .У меня таких родственников нет.

Александр Борисайко

Понятно,а я надеялся.Ну ничего,до скорого.

Ася Никишина

До скорого !

Михаил Юсипов

а пуля летела летела и пела когда будет встреча с любимым моим

Ася Никишина

Ни пуль ни смертей пока нет.Парнишка бежит в атаку со смелостью и отвагой.

Михаил Юсипов

а пуля летела

Ася Никишина

Да мимо пролетела.

Михаил Юсипов

а это как фишка ляжет - вот пуля пролетела и ага - вот пуля пролетела и товарищ мой упал - бывает и так - просто не надо обольщаться

Олег Львов

....привет девчонка - прекрати бежать (от себя не убежишь)

Ася Никишина

Отвагу встречает когда бежит в атаку парнишка молодой!

Александр

С ПРАЗДНИКОМ http://playcast.ru/view/10901634/9b57bca677162da64d8ef2fcf2f8038a14d7cdcapl

Ася Никишина

Александр, Это не скоро наверно забудется . На работе мне лучше .А дома одна и Всякие мысли в голову лезут. Александр Спасибо Вам .Вы мой спасатель.

Александр

http://www.playcast.ru/view/11036620/8c665486e25a5ce6a13d2a868178f4fbd52a9cc6pl
: http://www.playcast.ru/view/11045255/e5082b35ee6dde6d37d1f96eb0d4882b6cb40daepl ПРИВЕТ АСЯ! НУЖНО ВРЕМЯ ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ СТАЛО

Ася Никишина

Знаю Александр ,Знаю .Но когда легче станет ,я не знаюВсе ,все Александр беру себя в руки и стараюсь не плакать. Вам спасибо помогаете мне пережить тяжелые времена .

Александр

http://www.playcast.ru/view/11046345/78fc4d0cdc1a7b5f070ae6974730c783b66d1b16pl ПРИВЕТ АСЯ! СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЙДЕТ

Ася Никишина

Александр ! Мне написали " Повашему запросу ни чего не нашлось. Александр ,помогает работа успокоится.Вам всего доброго ,здоровья и счастья....

Александр Ячменёв

куда бежал?зачем ведь молодой был...........и прибежал,,,,,

Ася Никишина

Мимо счастья своего видно пробежал.

Крысанов Андрей

много чего... например пуля... ."...просвистела и ага"

Ася Никишина

Нет нет,нет

Es
Eslaйff

тут два ваарианта, - либо жисть, либо не жисть...

Es
Eslaйff

не справедливо(

Ася Никишина

Но надо .За меня тоже кто то толжен работать..

Es
Eslaйff

интересно у нас сложено, - за двоих работают, платят одну з/п, - правда?))

Ася Никишина

Бывает , Хочу пожелать Вам доброй ночи.

Es
Eslaйff

и вам успешного дня

Александр Королев

Может встретиться что угодно-например смерть.

Ася Никишина

Не надо о смерти ,Храбрость и отвагу.

Александр Королев

почему? может просто долг.

Ася Никишина

Извините отвечу вечером ,на работу пора бежать.

Ва
Василь

У НАС ВСЕ ЧТО УГОДНО ОТ ПУЛИ ДО МИНЫ С РАКЕТОЙ.

Ва
Василь

НЕ МНЕ ЭТО РЕШАТЬ.ТАК СЛОЖИЛАСЬ ЖИЗНЬ.

Ася Никишина

Извините Василий,я уже пожалела ,что затронула эту тему.

Ва
Василь

А ЧТО ИЗВИНЯТЬСЯ.ЭТО ЖИЗНЬ.

Ася Никишина

Добрый Вам вечер !

Ва
Василь

ДОБРЫЙ.АСЯ.

Борис

В атаке легче всего встретить пулю........

Ася Никишина

У нас меню; Завтрак---Бывает разный меняется каждый день.Каша -Дружба.Или молочный суп с макаронными изделиями.Гречневая каша,,творожная запеканка.или омлет салат морковный ,чайс лимоном или Какао.,булка с маслом с сыром. В 10часов Молоко или кефир или сок. Обед - Свекольник или суп Рассольник или суп крестьянский или борщ. "2- пюре салат котлета Рыбная или мясная или печень.гарнир разный.Картофельное пюре,макароны .Овощ тушеный с курицей. ужин Разный чаще Омлет запеченый с рыбой,творожная запеканка.Крупенник. Тушеная капуста с сосиськой.ичай фрукты когда какие .булочка домашняя

Борис

Очень аппетитно! Самому захотелось! Ели это еще и вкусно приготовлено - совсем хорошо!

Ася Никишина

Запах Аппетитный на вкус не знаю.

Борис

Почему же дочка одни аваёни мне называла? Может на Севере лучше кормят? Или это у нас голодные 90-е были? Как раз в начале 90-х она и ходила в садик.

Ася Никишина

Наверно 9о годы .У нас раньше лучше кормили .

Годяй

не бегай от снайпера, умрешь уставшим

Ася Никишина

Нет ,Смелость и Отвага.

Ан
Анатолий

пуля пролетела в грудь попала мне...

Ася Никишина

Лежите Вы раненый ,в чужой Вам стороне...

Ан
Анатолий

Скрылся в степи на лихом коне.....

Ася Никишина

Не знаю, вернётся ли теперь он ко мне.?

Ан
Анатолий

мил уехал, мил уехал , ох не вернется он ко мне..Вернется..

Ася Никишина

До свиданья , до свиданья,ещё раз скажу прощай.Не ходи в нашу деревню и меня не навещай!!

Ан
Анатолий

а я нашел другую, хоть не люблю но целую, а когда её обнимаю, все равно тебя вспоминаю....

Ася Никишина

Моя любимая песня. С праздником Вас Днем Счастья !! Сегодня.

Ев
Евгений

Не благоприятные погодные условия.

Ася Никишина

Смелость и Отвага.