Странnick

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

ТАКОЙ ПАРЕНЬ!!!...Вернуть бы мне лет 30----так следила бы за фигурой!!! А годы берут свое... Просто наблюдаю за Вами!😂

Странnick

Так это сколько угодно 🙂

Людмила Варивоцкая

👏 👏 👏КЛАСС!... ОТВЕТ ПРЕКРАСНЫЙ У ВАС!

Странnick

Я рад 🙂

Monika Moretti

Конечно слежу. Кормлю вкусно, одеваю красиво, сплю на мягком, физическими нагрузками не мучаю. Люблю и слежу.)

Странnick

Ты там особо не балуй его..а то распустится)))

Monika Moretti

Нормально. Себя надо баловать! Потому что я у себя одна.)

Странnick

Окей)

Александр Макиенко

Хреново, когда живот растёт, а фигура... чего за ней следить, она ведь от тебя независима, выросла сама по себе.

Странnick

Зависит

Александр Макиенко

Если ты "завис" от фигуры, это уже не лечится!

Странnick

Да

Полина Малина

Вообще не беру во внимание,не собираюсь ни худеть,не толстеть,а если вдруг начну,ну и пусть,я то не изменюсь

vi
vip6k

Я за здоровый образ жизни и в индустрии велнес,поэтому Я фанат своего дела, Я за своей фигурой очень слежу)

Странnick

Хорошо

Наталья Савельева

Очень часто голодаю...чтоб быть в форме...Очень люблю состояния голода...А особенно после него....КЛАСС!!!!!!!

Странnick

Да..понимаю

Капа Цветкова

Куда не глянешь кругом одни королевы и богини. Одна я - маленькая сучка и большая злючка!🙊🙈

Tatyana Smitnova

Процессы почти не обратимые , уже не будет как в молодости.. А садится на жесткую диету - урон здоровью ..

Странnick

Обычная физкультура не помешает))

Tatyana Smitnova

Присутствует ,конечно ,не до изнемождения

Странnick

Ага

Мария Ивановна

Я за ней не следила. Так она так распоясалась.... Месяц слежу - минус 8 кг. Правда, ещё следить и следить....

Странnick

Ааа..не сдавайтесь)

Мария Ивановна

Ага" меня заставляют...

Странnick

Значит любят 🙂

Мария Ивановна

Дочь. Естественно, любит....

Странnick

Вы молодцы

Мария Ивановна

Спасибо !

Странnick

🙂

Галина Сергеева

Кто не следит, а просто наблюдает - неизвестно,что будет в среднем возрасте. Касается не только женщин.

Наталия Каменных

А зачем, организм сам следит за ней. Главное, слышать его и не насиловать едой и физкультурой излишней

Марина Скидан

все просто озабочены этой темой!Чего следить то? Я слежу как Шерлок Холмс но что то он сука обленился!

Марина Скидан

Я вот уже изо всех сил слежу! Чесс слово!

Странnick

Уже?))

Марина Скидан

Уже как несколько дней..Но жопа ещё зимняя...😆

Странnick

Пускай проснется уже..из спячки😃

Марина Скидан

скоро на море..там проснётся

Ирина Суменкова

Я очень, очень стараюсь следить за своей фигурой.
Но, блин, как только отвлекусь, она уже что-то жрёт!

Странnick

Как всегда))

Арнольд Темнов

у нас с ней договоренность, я ее в спортзал, на велосипед, в бассейн и на лыжи, а она мне приятельниц.

Странnick

Оотлично😁

Арнольд Темнов

Рекомендую, кстати

Света Туманова

Природа наградила меня такой конституцией-хочу ем плюшки, хочу салатики и нигде не откладывается.

Странnick

Вы прекрасны

Света Туманова

Спасибо.

Странnick

🙂

Елена Зинина

слежу!!!!! и недавно заметила-я складная женщина!!!!вся в складочку!!!!!!!!!!!🙋‍♀️ 😜

Странnick

О как..😀😉

Иветта Котина

Слежу за фигурой, но стоит мне отвернуться, как она всё время что то ест.))) Не моё, где то прочитала.

Наталья Родионова

Зависит от настроения, когда слежу, а иногда отхожу в сторону, что бы понаблюдать, что получается

Странnick

Понятно))

Нина Степаненко

наблюдаю и жду если бы кто-нибудь нервы помотал и в раз фигура появиться а так ничего не берет

Georgiy Iwanowitsch

Смотря чья это фигура, может это геометрическая или шахматная или фигура высшего пилотажа..

Странnick

Ага😄

Georgiy Iwanowitsch

А вы человек с юмором...!

Странnick

Спасибо)

Сагынай Абдулина

за чужими ухищрениями ,а своя мне нравиться и такая и вообще я себя люблю такую какая я есть!

Странnick

Хорошо)

Ин
Инна

Стараюсь следить) но все больше получается наблюдать)) спасибо родителям за хорошие гены))))

Странnick

Рад за вас))

Ин
Инна

Спасибо))))

Алексей Агафонов

Пей вода,ешь вода-стройным будешь ты всегда .За массой тела и мышц надо следить постоянно.

Странnick

Класс

Марина Плотникова

Второе.... Пока была молода - следила за ней.... А теперь - она за мной и всегда проигрывает....

Странnick

Понятно 🙂

Елена Далингер

пока,просто наблюдаю,так как занимаюсь ребенком и реабилитацией после перелома ноги)))

Странnick

Растите и не болейте

Елена Далингер

спасибо)