Странnick

А ты следишь за фигурой или просто наблюдаешь? 😃

Ответы · страница 3
Анастасия Анатольевна

Каждое утро пробежеа, приседания а также пресс каждый день, но никаких диет- считается?

Странnick

💪

Natalia Rassomaxina

Меня часто спрашивают, почему я за собой не слежу?! Ребят, я себя ни в чем не подозреваю!

Странnick

Понятно)))

Вера Мышева

очень даже слежу== сейчас 67 кг а когда-то за 80 была==стараюсь после 6-ти вечера не кушать

Странnick

Оо..вы молодец☺

Вера Мышева

Благодарю друг!

Странnick

Пожалуйста

Ольга Писаренко

Слежу!!!! Как фигура налопается тортиков и мороженого, сразу в спортзал её отправляю...

Странnick

И все сбалансировано))

Ольга Писаренко

Воды побольше пить негазированной

Странnick

8 стаканов в день!

Ольга Писаренко

Да, из расчёта 30 мл на 1 кг веса

Ольга

Похоже, моя фигура в совершенстве овладела способностью скрываться от наблюдения.

Странnick

🙂

Баритон Сказкин

Я просто наблюдаю, как она растёт..и хорошего человека становится намного больше))

Странnick

🙂

Al
Alena

постоянно, зараза, вырывается из под контроля ))), чуть отвернулась - уже чот жрет )

Странnick

Ага..это так 🙂

Al
Alena

😉

Странnick

😉

Виктория Елдашова

Ни то, ни другое. Наблюдают со стороны. Если какое то отклонение. Всегда напомнят.

Странnick

Понятно)

Алиса -Summer

вроде с моей фигурой всё в порядке,за ней следить не нужно...она примерная!))))))😉

Странnick

Отлично 🙂

Странnick

😉

Наталья Скорякова

Слежу, потому что стоит только отвернуться, как эта зараза уже что-то жует😀

Странnick

😁

Марина Моисеенко

Хотелось бы следить, даже в фитнес иногда хожу, но сила воли нет сладкое люблю!!!

Странnick

Ну хоть фитнес есть))

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

юра был в прекрасной спортивной форме.только на пузе она уже не застегивалась)

Странnick

Ну и делааа)

ღḜ
ღẏ Ḝ Sღ .

ну вот как то так

Странnick

Чтож бывает

Наталья Казаченко

Всегда только наблюдала. Она у меня обыкновенная, не требует особого внимания.

Странnick

Хорошо

Ефимия Карачун

когда в жизни есть много стресса не успеваешь следить и наблюдать за фигурой

Странnick

Спасибо 😉

Ефимия Карачун

и вам тоже

Странnick

🙂

А$
А$€М

наблюдаю. причём издалека. можно сказать, из-за угла. одним глазом. в сумерках

Странnick

Что же вы так а?))

А$
А$€М

🤣 боюсь её

Странnick

Вот так..распустили😃

А$
А$€М

))) скажу больше: и не держала

Странnick

Ваша фигура вам и держать..или кто то другой)))

А$
А$€М

блин, мне стыдно((( пойду подойду что ли к ней?

Странnick

Держите,пока совсем не убежала))))

Лариса Демидова

Наблюдаю , как она увеличивается Мне интересно , до каких размеров это дойдет

Странnick

Надеюсь не лопнет))

Лариса Демидова

А кто его знает , буду наблюдать дальше

Liа Pais

слежу а она падла меня подводит к холодильникув два ночи за парочкой конфет

Странnick

😆

Liа Pais

а во сне вижу великий пост

Странnick

Ну да..на сытый желудок)))

Liа Pais

ну да а куда еще дется

Странnick

😇

Liа Pais

во сне каюсь

Странnick

Ну хотя бы..не надо много кушать на сон грядуший)

Светлана Несмачная

Меня этот вопрос не волнует. Моя фигура всегда была и есть в полном порядке.

Странnick

Ок

Юлия Новоселова

Сталкерство - это позорно (с) поэтому я не доверяю тем кто следит за фигурой.

Странnick

Ок

Aisha Goldman

мне некогда за ней следить, других дел по горло, она как то сама справляется

Nataly

наблюдаю... а если начинает не нравиться, занимаюсь гимнастикой, плаванием.

Странnick

Да

Nataly

да

Странnick

Даа?

Анастасия Исаева

Что касается меня лично то я слежу за собой и стараюсь держать себя в форме

Странnick

Замечательно

Наталия

Фигура сама даёт сигнал, что с нею происходит. Наблюдать и не приходится..)

Странnick

Наталия

🙂

Зарина Джаруллаева

В данный момент наблюдаю как моё тело меняется в связи с беременностью,)))

Странnick

👶

Зарина Джаруллаева

А так я никогда не следила так как все было в порядке,)

Странnick

отлично))

Зарина Джаруллаева

Теперь после вторых родов надо☺ начать

Странnick

ага))

Да Ну?)))

любая слежка настораживает...Фигура начнет прятаться и делать запасы))))))

Странnick

Но сдаваться нельзя)

Товарищ Сухов

ха-хаа 😁 😁 😁 ))))))))))))))))))))