Татьяна Кулешова

Когда руки местоимения?

Ответы · страница 2
Виктория ....

Брак - это единственный вид тюрьмы, из которой тебя выпустят за плохое поведение.

Василь Трачук

КАК ПРАВИЛО НА ЛОЖЕ ЛЮБВИ...МЕСТА СЕБЕ НЕ ИМЕЮТ ИЛИ ИМЕЮТ.РАЗВЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШЬ...

Татьяна Кулешова

))) когда они вы+мы+ты

Василь Трачук

ЭТО ЕЖУ ПОНЯТНО МЫТЬ РУКИ ПЕРЕД СНОМ И НЕ ТОЛЬКО РУКИ...

Profi D "броня"

Когда держат своё место))☝️😄.,ну пока существительное .,с глаголом☝️

Татьяна Кулешова

Когда вымыты

Андрей Дегтярёв

Когда обнимают любимую...Но и в таком случае они все равно существительные...)

Татьяна Кулешова

Конда вы-мы-ты

Расулев Шавкет

Нельзя ночью задавать такие сложные вопросы, Танечка. "Они" уже не слушаются

Татьяна Кулешова

Они должны быть вы_мы_ты

Расулев Шавкет

Великолепно. Какая же Вы умница (и затейница)🌷

Ев
Евгений

Татьяна, у Вас в написанном 2 ошибочки. Буковку В забыли и после О пробельчик

Татьяна Кулешова

Шутник.... У меня все верно ))))

Алексей Догадаев

это когда делать нехуй уменя тепица в состоянии не стояния но обещал. к 20мая

Дж
Джоана

Жаль что записи не было, я хотела бы сохранить время преступления для себя.

Mарат

главное голова......а место имения...... можешь написать № тел. обсудить можно

Mарат

дело не в спорте ! спорт второе изначально ... согласитесь... мы питаемся не совсем так как требует наш организм.... далее

Татьяна Кулешова

Не, не, не..... Ела, ем и есть буду!
Мясо, торты и остальные вкусняшки

Mарат

хахахаха никто вас ни в чем не ограничивает..... более того я за!!! то чтоб радовать себя! ну и вообще за мир на всем свете!

Татьяна Кулешова

Жиру мир

Mарат

)))) жиру мир.......так тоже не плохо !:- )

Kapitan Nemo

А вы учитель или писатель по профессии? Или просто для теста спрашиваете?

Татьяна Кулешова

Я инженер

Kapitan Nemo

Ооооо Вон оно что-похвально-похвально!☺️ 🌹 👍

Татьяна Кулешова

А если бы была парикмахер, было бы не так похвально?

Kapitan Nemo

Да нет, просто у каждой профессии есть свои плюсы и минусы! Универсальных профессий нет!☺️

Юрий Михайлович Колесник

..Когда на осязательном контроле ... другого человека...😜

Иван Агеев

Привет !!! Танюша !!! А когда руки заняты чем то другим тогда что делать ?

Татьяна Кулешова

Привет, Иван. Другим - это чем?

Когда их к тебе тянет кто-то чрезмерно фамильярный и дурно пахнущий.

Татьяна Кулешова

)))) когда вы-мы-ты

Аааа, вот оно что, Михалыч! 😃

Татьяна Кулешова

Михална ))))

Просто вспомнился случай, когда хмельной коллега в кабаке фамильярно положил руку на плечо администратору и начал на чём-то неординарном настаивать, вроде "Дружище, ты же не будешь против, если мы будем курить прямо здесь?". Админ напрягся и поначалу вежливо объяснял, что правилами это запрещено для ВСЕХ, и есть другие посетители, которые наверняка будут против этого, да и закон есть такой... Но не выдержал и в итоге, подскочив на месте, как ужаленный, злобно вытаращив глаза, крикнул "Ррруки!". Мой коллега неспешно и нехотя убрал руку с его плеча, поняв, что с этим гражданином до такого le petit plaisere договриться добром не получится. Это его "Р-р-руки!" Прозвучало тогда именно то ли как междометие "Ё-моё", то ли как местоимение "Ты!..".

Татьяна Кулешова

Крутой у вас ассоциативный ряд

Николай Карасев

это ,Тань,когда мужик говорит вам одно,а вы норовите всё по-своему...

Татьяна Кулешова

Когда они вымыты

Валерий Качесов

Доброе утро мой Ангел и талисман удачи ... Здравствуйте Татьяна...

Валерий Качесов

Ладно ,Танюша, хватит о грустном .. Лучше любить чем воевать а любить мы любим-Правда.. ?

Татьяна Кулешова

Откуда же мне знать про вас?

Валерий Качесов

Танюша . Ангел мой ,у вас нет настроения ? А я жу-жу .... Удачного вам дня и хорошего настроения ..

Татьяна Кулешова

У меня всегда отличное настроение. И вам хорошего дня

Валерий Качесов

Спасибо..

Яковлев Евгений

когда лежишь один в постеле и смотришь взрослое видео 😁 😆

Татьяна Кулешова

Когда вы-мы-ты

Валерий Сибатулов

Я по русски плохо понимаю... Скидка 50%. Как выходцу из Казахстана.

Сергей Волохов

когда руки золотые - не важно из какого места имения они выросли

Владимир Павлов

Ой....низнаю......вместахимение ет понятно,а вот.......ну не знаю....))))

Сергей Макаров

чё ток для имиджа не сделаешь....завтра и про голубую луну споет

С)
Светлана )))

Когда умеют все делать и растут оттуда откуда надо,а не из ж.....

Татьяна Кулешова

Когда ВыМыТы

Надежда Жукова

Спросите у осминогов, они на этом кошку съели 😆😆😆

Сергей Макаров

я его лет 10-ть ел не знал что это лайм...лимоном считали😀

Сергей Макаров

просто нам его всегда поставляли на пароход из Перу😀

Татьяна Кулешова

Вкусно же

Сергей Макаров

...хэ...ток заметил в всяких Ашанах он дороже..😀

Татьяна Кулешова

Экзотика

Сергей Макаров

...ха ха ..лимон😀...эт всё равно что батат предъявить

Ruslan

Оооо, да, когда руки местоимения, тогда очень впечатления!!!

Татьяна Кулешова

Когда ВыМыТы

Ruslan

Сначала руки местоимения, потом руки чучуть нахальнее местоимения, потом в душе ВыМыТы, вообще короче не разберёшь со всех сторон хорошо!

Татьяна Кулешова

Надо пытаться разбираться )))

Ruslan

да кто собственно против

Татьяна Кулешова

Собственно, никто)))

Виктор Киселев

Когда человек вор или взчточник, у него руки место имения..

Татьяна Кулешова

Когда ВыМыТы

Виктор Киселев

И это тоже правильно место имения и местоимения...!!!:)

Виктор Киселев

И это тоже правильно место имения и местоимения...!!!:)