Ал
Алсу

Таиланд - в магазинах же всё на таиландском...

Вот если в супермаркет или в какие магазины пойти покупать - там же все абсолютно товары на таиландском подписаны. Будут проблемы, если захочется например какие-то крема или зуб. пасты приобрести. Или там есть на каждом товаре дополнительно информация на английском языке?

Ольга Налимова

а ты по виду товара не можешь понять что это зубная паста? ) там не другая планета, обычные бытовые товары такие же как у нас, правда в аптеке могут проблемы возникнуть, но у них есть ассортимент в папочке на кассе и там на русском есть названия лекарств и болезней

Сашуля Сухонос

Есть на английском языке

Салимов Арыслан

есть и на русском....