НН
Наташа Назарова

Вопрос к компьютерщикам . Я скопировала флешку на внешний диск а,потом прогнала комп.утилитой Касперского и он нашёл и удалил два вируса от активатора. Сегодня меняла систему. Можно узнать , с моими паролями и логинами всё нормально или их взломали и надо ли их поменять ?

177
9
1
Ответы
ДБ
Даур Бейсембаев

Если вы не можете войти к себе на страницу со своим логином и паролем или вход производится долго то возможно ваш аккаунт взломан, вам обязательно нужно срочно менять пароль ! Если вы заходите к себе на страницу без проблем то с вашими паролями и логином все в порядке но для безопасности пароль нужно менять каждую неделю если вы не подозреваете вирусную атаку то один раз в месяц для профилактики нужно пароли обновлять !!!)))

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Ситуация: вы забыли бумажку с паролями и логинами в людном месте. Потом вспомнили и вернулись забрать. Вопрос - ваши пароли уже скопировали или ещё нет?

17
0
Эльвира
Эльвира

да. и не парьтесь

1
НН
Наташа Назарова

спасибки. я испугалась.почему все активаторы такие

1
Эльвира
Эльвира

а хз. я в этом не разбираюсь ))

1
НН
Наташа Назарова

я тоже.

1
Эльвира
Эльвира

))

1
Оракул Ведунов
Оракул Ведунов

на всякий пожарный лучше поменять.... антивирусники не понацея))

0
0
Сергей Писаренко
Сергей Писаренко

Должно быть все в норме....Смотря какой вирус.....

1
0
НН
Наташа Назарова

спасибо.мне уже так тоже ответили.переживаю.

1
ДЛ
Денис Лесков

Норматив все

2
0
НН
Наташа Назарова

ой,спасибо.а,это точно ничего не будет да?

1
Li
Lion

Лучше смени

1
0
НН
Наташа Назарова

спасибо. я сейчас везде зашла спустя 7 ч.

1
Другие вопросы
А как пьяного соседа запикивать? =)
Как сохранить видео в проигрывателе RealPlaer?
Кто был в Португалии? вам понравилось? В Лиссабоне ?
Говорят - "это честь для меня - пожать вам руку", а в чем ваша честь? жать руки достойным или быть достойными?
"Националистам предложили разработать кодекс поведения для кавказцев". Как вам это ?
Телек Samsung UE40D5000не определяется на ноутбуке
подойдёт ли мне пепельно-русый цвет волос?
Можно ли уменьшить кольцо на пол размера если спереди оно состоит из двух как бы колец, сзади соединяющихся воедино?
Нужна помощь Strike the F1 key to continue, F2 to run the setup utilityЧто делать на Dell latitude d505
Беременна или нет? 4 дня назад был секс с парнем. С того дня болит низ живота. Беременна я или нет? Возможно застудилась?
проблемма с препадом
Ночное небо. Крым. На ночном небе стало меньше звезд. Почему?
Скажите, пожалуйста, что здесь написано на корейском и китайском?
оказалась в магазине обуви хотела купить обувь
сколько будет 30 000 тыс. в грн?