☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)
☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

В скором времени нас всех осчастливят курортным сбором. И это правильно. Я бы еще ввел сбор за право отъезда с курорта. А то ведь отдыхающие, паскудники, рано или поздно захотят домой. Вместе с остающимися у них деньгами. Ну не наглость с их стороны?🙂

141
5
6
Ответы
Кsюnя (Оксана)
Кsюnя (Оксана)

Ну я ещё допускают, что эти деньги можно включить в стоимость путёвки, а с дикарей как предполагают этот налог брать?

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

))) да здравствуют новые налоги! спасибо заботливому правительству и лично президенту!

0
0
Дуся ***
Дуся ***

нечего по курортам шататься..мешать добрым людям отдыхать от дум за родину

0
0
ВО
Ведро Оппозиции

Дадада, еще нужен отдельный сбор за солнечные дни!

0
0
МК
Мария Короза

Блин всем бы такие проблемы

0
0
Другие вопросы
Являлся ли Ленин настоящим коммунистом учитывая его происхождение?
Хочу в Крым, в соляные пещеры. Но не хочу в санаторий. Возможно ли посещать их отдельно, без проживания в санатории?
Ваша креативность приветствуется! смотрите внутри!
Можно получить загранпаспорт не по месту регистрации?
Почему "На теплоходе музыка играет" помнят, а " я твоя всегда" нет?
надо зделать доклат про патриотов но не могу найти выдают только наших времён а нодо старых на подобии павлика морозов
Обязательно ли при поездке в Европу брать сумму, что бы было 50 евро в день? Я была в Европе и никто ничего не проверял
Пожалуйста, напишите что вы выбираете? СССР, как было тогда или Россию, как есть сейчас?
скажите какой интернет в воронежской области подключить для нокиа люмия 710
стоит ли давать новому человечку жизнь, если какая-нибудь гадина ему всё испортит?...
Не пора ли наших депутатов обязать пройти психологическую комиссию на вменяемость?
Как ответить человеку на оскарбление?
Можно ли проехать от Абакана до Таштагола не по трассе M53?
Способен ли мужчина полюбить женщину с обезображенным лицом? Навеяно вчерашним выпуском ток-шоу "Пусть говорят"...
про русских в татарстане