Наталья Кабакова

Почему владельцы дорогих авто,таких как лексус или бмв мил за 15 ставят машину на газон,а не на обочину как все нормальные люди?

Ответы · страница 2
Мария Куликова

на обочине могут стукнуть а машинюшка в кредите на последние копеюшки куплена

Наталья Кабакова

Так ее могут и угнать

Мария Куликова

могут потому и на газоне под окнами-что б прям из окна! в трусах! на угонщик КАК ВЫСКОЧИТЬ!!!

Ахмед Зандаров

Они еще в этом дорогом авто позволяют себе пукать🙈Во ненормальные!!!

Ахмед Зандаров

Волшебно прекрасен. Поверьте,я много где жил и много что видел. Но Питер это...нет такого города нигде. Это рай на земле. Нева. такая свинцово холодная настолько величественна и надменна...а к ней тянет. Посидеть на бережку,мысли легкие роятся и рождают маленькое чувство счастья. Не знаю,трудно объяснить словами, надо это видеть.

Наталья Кабакова

Я была там в 99 году

Ахмед Зандаров

20 лет назад и не вернулись послушать стон бакланов, суетливый гомон чаек мастеров вылавливания мелюзги с реки ... 20 лет у вас хватило сил отказать себе пройтись по Невскому, зайти на праздник зонтов на Соляной переулок,чтоб послушать будущих звезд эстрады? Наташ, вы потеряли много. Петербург конечно тот же самый, но он уверен помнит вас и ждет.Он добрый,он вас любит тоже.🌹

Наталья Кабакова

Да уже давно не была поеду все решено

Ахмед Зандаров

Ты не подумай что я сотрудник тур агентства. Я частичка города героя, частичка, что почувствует тебя когда ты вступишь на перон Московского вокзала. Как свернешь на Лиговский проспект задумавшись и вспомнив может быть меня...А может персонажи Достоевского тебя прижмут по сердцу и ты откроешь для себя опять Великий Петербург.

Олег Таб

на газонах сейчас паркуются практически все кто способен туда добраться..

Наталья Кабакова

Нет у нас такого нет ,все газоны ухоженны и бабушки местные готовы просто распять даже маленького ребёнка который нечаянно сорвёт цветок

Олег Таб

ну это дааааа,я имел ввиду не дворовые клумбы,а дорожные газоны..

Наталья Кабакова

Это такие дорожно дворовые 🤗

Ерлан Умаров

Они - Избранные. Как Блэйд, вампир-полукровка, помните?😜

Наталья Кабакова

Неужели?

Ерлан Умаров

В самом деле.

Le
Leon

Пару снимков и гайцам ( ресурс скачать можно) по. Пятёрочке не обеднеют

Наталья Кабакова

Гениально спасибо

Лос Ещё-Один-Лос

ждут, когда на их машину семена посыпятся, чтоб покрасить в новый цвет.

Константин Кузнецов

Сама подумай,какой нормальный человек отдаст за,по факту,телегу 15 млн

Наталья Кабакова

Не знаю у кого наверное деньги есть

Константин Кузнецов

Машина в России-не средство передвижения,а фетиш.А фанатики никогда не отличались умом

Наталья Кабакова

Не знаю для кого как

Валерий

Да полный стрём!..подчёркивали бы свой статус полётами на вертолётах!)

Наталья Кабакова

Спасибо Валерий вы верно мыслите

Ко
Константин

ставлю как все нормальные на парковку или в гараж че сразу обижать то

Владимир

Но их мнению, наличие премиум-авто предполагает вседозволенность.

Наталья Кабакова

Спасибо

Хранитель Семени:-)

Думают, что в стоимость машины включена опция, паркуюсь где хочу))

Наталья Кабакова

😀скорее всего

Лариса Закирова

потому как они не нормальные.и на дороге подрезают-идиоты короче

Наталья Кабакова

Да и это тоже присутствует

Наталья Кабакова

Спасибо Лариса

Гордюшка

каждый миллионер-иван иваныч, остальные -быдло))😜

Гордюшка

в семье не без урода))

Наталья Кабакова

Конечно

Гордюшка

но простым людям, кичиться не чем))

Наталья Кабакова

Почему у просых все просто и замечательно

Гордюшка

всё просто))😉

Мister N

Они очень смелые наверное) не боятся что им ее могут поцарапать)

Наталья Кабакова

Вы правы

Ме
Медея

они показывают, что здесь не надолго, просто залетели по пути.....

Миша Чернов

я никогда такое не делал- можно подумать на тазиках- не ставят??

Наталья Кабакова

Я пока обратила внимание на дорогие,тазики на помойке стоят еже

Ахмед Тохтахунов

Потому что за рулём этих авто не могут сидеть нормальные люди

Александр Болотаев

потому что животные пасутся,а от привычек трудно избавиться

Александр Болотаев

верный и свободный,но в обиду не дам и не дамся.

Наталья Кабакова

😊хорошо

Александр Болотаев

всю жизнь так

Наталья Кабакова

Молодец

Александр Болотаев

по другому нельзя,шакалы растерзают.

Oleg Agarkov/kobjkow

Дибилы потому что. Считают себя крутыми по своим извилинкам.

Наталья Кабакова

😄спасибо Олег

Oleg Agarkov/kobjkow

Пожалуйста

Bob Chelpachenko

Воткните туда с десяток гвоздей. Мигом ставить перестанут.

Наталья Кабакова

Спасибо за совет

Алексей

Чего то я лексусов за 15 лямов не встречал.Да и бмв с трудом.

Наталья Кабакова

Ну может чуть дешевле я не знаю

Алексей

Раза в 3.

Наталья Кабакова

Что так подешевели ?

Алексей

5-7.Да они и не были дороже.

Наталья Кабакова

Да нет они были по 11 наверно уже много времени прошло

Че
Череззабороногузадерищенко

Они чувствуют себя хозяевами жизни. Колеса им резать надо

Наталья Кабакова

Для начала наверно нужно по-доброму

Наталья Кабакова

А вдруг

Константин Полиновский

лучше глотку

Наталья Кабакова

От куда такая жестокость Константин?

Константин Полиновский

Потому что эта мразь нас за людей не считает. Почитайте нанайские и удэгейские сказки - там такое отношение было поводом для войны: "Они поступают так. как будто нас нет - это все равно, что они нас убили! Пойдем воевать: из-за чего они убили нас?"

Михаил

страна у нас такая ,чем больше денег у тебя ты всевластен!

Наталья Кабакова

мне казалось все равны

Михаил

вы ошибались!))

Наталья Кабакова

Странно конечно))

Михаил

бывает))

Дэн

Штрафы в их понимании микроскопические. Они их не пугают.

Наталья Кабакова

Конечно

Валерий

Так вы же сами ответили. Это НОРМАЛЬНЫЕ правильно ставят

Наталья Кабакова

Да вы правы