Александр

Смотрясь в зеркало,что бы вы хотели убрать или добавить себе?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Убрать веснушки (весна затянулась.. С рождения)), поправить нос, мешочки под глазами, складочки у губ, а овал, уши у мя нормальные, голливудскую улыбку...глаза у мя.и так все отмечают...пятая точка большеватая, уьрать с бедер лишнее, живот поплоскостить...с остальным жить можно, если пальцы на конечностях довести до идеала)))

Екатерина Аниретаке

Я лучше знаю

Александр

А с виду и не скажешь что всё так плохо

Татьяна Сушко

Мало хотеть,надо действовать

Александр

Так вперёд

Наталия Савченко

Я люблю себя такой, какая я есть. Что Бог дал Если себе добавить или убрать что-то можно получить и обратное. Что-то похожее на крокодила, например.

Тетя Фрося

убрать пыль,добавить корону российской империи 🖼

Светлашка

Нос уменьшить.губы увеличить. Грудь увеличить. Животик убрать. Пору добавить ну всё по шаблону😂😉

Александр

)))

Наталья

смотрю на себя в зеркало, и думаю, что мне скромность была бы к лицу. откуда брать, чтобы добавить?

Любаша

Добавила бы грудь, хотябы размер 2 хотелось бы, и убрала бы, животик, что остался после двух родов.

Антонинка

Я хотела бы убрать серебра. Чтобы можно было видеть сквозь стекло, а не зацикливаться на себе

Балдырган Оразбаева

Знаеш все норм, только живот скорее кожа расстянута у меня мальчики-двойняшки,но я не жалею

Н✿
Наталья ✿ ❀

в лице не чего , спасибо Богу за лицо , а вот кожа ...как то не очень ну и не 18 же мне ))) всётаки

Александр

Что с ней?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну веснушки , иногда высыпает

Александр

У меня тоже весной

Светлана Журавлева

Мешки под глазами . В роддоме подарили вот всю жизнь и ношу . Все остальное устраивает .

Кс
Ксения

Единственное о чем жалею, что волосы длинные состригла. А так все устраивает в себе

Александр

Всё равно красивая

Кс
Ксения

Спасибо

Александр

Не грусти,отрастут

Кс
Ксения

Ну да. Волосы не зубы, отрастут.)

Александр

Вот вот

Клавдия Киренкова

Убрать хотела бы лишние кило, а добавить пару золотых серег, и цепочку с кулоном.

Александр

На кг вся зима и весна были,сейчас ещё и лето

Клавдия Киренкова

Летом будем худеть

Александр

Для нового года?

Клавдия Киренкова

Ну можно и для нового года))))))

Александр

)))

Галина Соломатина

себя как детей и родителей мы не выбираем поэтому любим себя такими как есть

Тая Лебедева

НЕМНОГО МОРЩИНКИ УБРАТЬ.....а добавить реснички.....😄 😀 😜

Эльвира Мандрыка

УБРАТЬ ПЕЧАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА ДОБАВИТЬ УЛЫБКУ НО ЧТО-ТО НЕ УЛЫБАЕТСЯ

Эльвира Мандрыка

ПЛАНИРУЕМ НАШУ ЖИЗНЬ НА БУДУЩЕЕ

Александр

Ого как

Эльвира Мандрыка

ДА Я СОБИРАЮСЬ ЗА НЕГО ЗАМУЖ

Александр

Круть

Эльвира Мандрыка

НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО

Чеширский Кот

можно обстановку сменить чтоб вместо трешки там особняк отражался !!

Марина Садыкова

Это значит, что ты будешь голой примерять новые вещи перед зеркалом

Александр

Голой? Хи хи:)

Элен Гамаюнова

Добавить Мазерати цвета майского жука и убрать плохое настроение)))

Сара Фомина

Убрать лишние килограммы. Когда-то была тоненькая и лёгкая. 😔

Бабка Ёжка

я люблю свою тонкую талию, стройные бёдра..но ЖИР всё1 портит!

Александр

Не грусти,есть за что подержать

Ли Лу

Убрать жир отовсюду добавить сисек попу и длинющие волосы

Александр

Всё маленькое кроме жира?

Ли Лу

Ага)

Лэд Корди

ринопластику хочу и морщины убрать и лицо по уже сделать

Лэд Корди

Александр

Тогда ты себя стариш. Мне 33 и я ещё расту

Лэд Корди

женщины стареют раньше и заметней((

Александр

Дануна

Лэд Корди

в моем случае точно

Наталья Василенко

Ничего, я такая какая есть и ничего в себе менять не хочу

Мм
Ммм

мой длинный нос хотелось бы сделать чуть короче😆

Александр

Любопытная?

Мм
Ммм

ага буратино

Nineli Neonila

убрать немного лишнего веса и добавить стервозности

Александр

Зачем?

Nineli Neonila

слишком добрых загибает жизнь

Александр

Интересная версия