Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Капля Радуги

Ой толком не помню но гОворя по простому идите в жопу господа!

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города.Я воевал за Сталинград!"...

Борис

Говорят, в Москве кур доят, а на самом деле сов пропаганда...

Михаил Цветаев

Это не пропаганда-фонтан действительно есть.

Алена Вишневская

Не знаю , но интересно узнать

Михаил Цветаев

"Я не знаю такого города.Я воевал за Сталинград!"...

Алена Вишневская

Красиво ) Спасибо

Михаил Цветаев

не за что.

Татьяна Снегирева(Зиберова)

я сражался за этот город

Татьяна Снегирева(Зиберова)

даете согласие

Михаил Цветаев

конечно.