Olga Olga Alan

poçemu slezı solenıe?

Ответы · страница 2
Алла Билашенко

От боли и несчастья, которые в них заключены.. ... Ну а если чисто физиологически, то потому, что содержат в себе несколько видов соли

Olga Olga Alan

vidov?

Алла Билашенко

Да... www.aif.ru/dontknows/1230576

Olga Olga Alan

ne nado

Леонид Кирийчук

Водно-солевой обмен, слышали о таком в организме? Вот вода и соль и присутствуют в клетках желёз, что вырабатывают слёзы.

Я Есмь Спрашивальщик

Ты че Ольга, когда я в Турции, у меня всегда есть расклад на кириллицу, в любом отеле. Не ссы, пиши сошибками, мы поймём

Я Есмь Спрашивальщик

Но и новый понимаю на 50% старый на 90%

Olga Olga Alan

tak otkuda znaeş

Olga Olga Alan

ok

Я Есмь Спрашивальщик

Я там бываю с 91 года

Се
Сергей

Они как и пот иии еще что то выделяют с жидкостью соли из организма. Зато на морозе зрачки не замерзают🤣🤣🤣

Михаил ,просто Михаил

от растворённой в них соли , как и пот и моча , это влага , с помощью которой избыток соли выводится из организма

Константин Полиновский

Вспомните биохимию, из чего они делаются: "но слёзы - кровь, пролитая бедой, кровь, от страданья ставшая водой!"

Olga Olga Alan

ono

Константин Полиновский

Да... в старину при обучении грамматике главным инструментом педагога были розги👍 . Правильный был подход...

Olga Olga Alan

neznam

Константин Полиновский

а жаль... "Надо, Федя! Надо!" (с)

Olga Olga Alan

komu eto uje staroe ne proşibeş ni kto nigo ne boitsy

Надежда Гуляеева

у нас всё солёное и кровь и моча, это соль, натрий хлор, он убивает микробы, что б мы жили не печалясь ни о чём...

Olga Olga Alan

nu da

Olga Olga Alan

pomogaet??

Yu
Yui

Слезв это просто вода из организма, в которой содержится хоорид натрия, ну короче скапливаются все соли

Olga Olga Alan

da

Nikolai Garskov

Химия. В любви еще никому не присудили Нобелевскую премию, за то, что разобрался в процессах этих....)))

Сергей Никонов

В организме все жидкости находятся в водно-солевом балансе. Если он нарушается, человек болеет...

Olga Olga Alan

da

Алексей Шестаков

Из уважения к иностранности: соли в России олчень мало - Путин все забрал на строительство ракет

Olga Olga Alan

bez nih ne kak

Александр Кравченко

Потому что плазма крови, из которой они - собственно состоят, делалась Богом - из морской воды.

Olga Olga Alan

a na hrena on

Александр Кравченко

Ещё знаю: "Фейсом об тейбл".

Olga Olga Alan

teybl jalko

Александр Кравченко

О !!! "Enter - то же знаю. Правда не знаю - что это такое?

Olga Olga Alan

mebel jalko

Кс
Ксю

Менее 1% хлорида натрия, который содержится в слезах, придает им ярко выраженный соленый вкус

Olga Olga Alan

da

Сулейман Мирсагатов

Потому что хорошая жизнь - сладкая!!! И чтобы через чур много сладкого не было - слезы соленые!!

Olga Olga Alan

ogo.kak dela

Александр Лобас

потому, что все жидкости организма насыщены солью, что кровь, что лимфа, что пот, вообще все!

Фк Энергополис Малыш Н.а.

привіт Оленька як справи в Україні сьогодні свято на всяк випадок вітаю може ти Українка

Olga Olga Alan

komu eto nado

Olga Olga Alan

odessa

Андрюшка

ВСЕ ЖИДКОСТИ ВЫХОДЯЩИЕ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОРГАНИЗМА СОДЕРЖАТ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА И СОЛИ

Olga Olga Alan

nu da

Момунов Ыманалы

потомушто надо же выводить соль с организма лишнее чтоб быть сладким женшиной мужчины...

Александр Апанасенко

Кровь тоже соленая, ещё с тех времен, когда наши предки вышли из соленого моря на сушу...

Olga Olga Alan

ogo

Чудо

Всё что организм выделяет всё салёное, можете и пот попробовать он тоже салёным будет

Olga Olga Alan

da

По
Почемучка

Да это вопрос 👍 даже если они от радости всеровно солёные 🤔🤔🤔🤔

Джорж Эспедраль

А потому что Море солёное, А потому Море солёное - потомучто в нём селёдка плавает....

Джорж Эспедраль

Так, интересно .. Значит по любви !!!Хочу тебя , хочу испить и жажду тела утолить! Иди ко мне, ведь я на грани... ты мой любимый...СОК в стакане))

Olga Olga Alan

u meny toje sok v stakane pod 80 gradusov

Джорж Эспедраль

Отлично, у нас снега по пояс а Вы там паритесь,... Вы же не ответили, Как Вы туда попали ???​.......................
Студентка Люся очень боится виски с
колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Olga Olga Alan

ha

Джорж Эспедраль

Ну, чем могу,... А чё ВЫ там всё ещё плящете ? 🌹

Нураддин Шавруги

Глазное яблочко состоит из жира, если оно было в пресной среде то быстро вытекла бы.

Olga Olga Alan

kto skazal

Нураддин Шавруги

😂 наука конечно

Olga Olga Alan

toçno.nu da.nu vot ni kak i to nado i eto

Нураддин Шавруги

Надо, надо😂💖

Olga Olga Alan

nado.of

Геннадий Ефаркин

на каком это языке написано срочно дайте переод на русский узбексий и украинский

Olga Olga Alan

davay

Olga Olga Alan

i kogda

Геннадий Ефаркин

куда тебе её высылать то ?

Olga Olga Alan

?

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Слеза человека выдерживают холод до минус_70 /© холода вот из за чего они соленные

Olga Olga Alan

nu da ..bravo

Olga Olga Alan

vse pravilno.5

Olga Olga Alan

🍵

Ищу Пропавшего Брата Тимур Рахимов

Чай мне... Спасибо... Весьма приятно

Olga Olga Alan

ne za şto