Тагир Гайсин

тсж. соседи с другого этажа на нашей лестничной клетке отгородили себе кладовку. поставили железную дверь. Мы против.

Антонина Яхонтова

1. Обратитесь к председателю ТСЖ с гневнывм требованирем
2.Письмо в госжилинспекцию и архитектурный отдел администрации района

Ма
Мария

А мы нет, нам нужны была эта кладовка. вам то что, у вас кот гадит где попало и ничего мы молчим.

ОК
Олег Кирьянов

Имеете право обжаловать это в ЖЕке или к кому вы относитесь и подать в суд примет вашу сторону и соседи. помимо демонтажа. заплатят все судебные издержки...

Светлана Бородина

это незаконно, обратитесь в отдел по перепланировке квартир, напишите туда заявление, что вы недовольны незаконной перепланировкой, их заставят это убрать и еще оштрафуют

Ел
Елдос

Можете демонтировать ее. Устройство кладовых на лестничных клетках запрещено пожарной безопасностью

Алексей Павлов

Достаточно заявить в УК.
А вот самой ломать не стоит - можно ответить за причиненный ущерб.

Сергей Повар

В соответствии с 36 ст. ЖК собственник жилого помещения имеет и долю в общем имуществе МКД. Здесь без судебного разбирательства не обойдется.

Елена Февралева

Ломать и не думать - требуется согласие на установку двери в общедолевой собственности.. . А вы ПРОТИв!!!