Bлaduмиp

Много ли надо усилий, чтобы одной маме воспитать из малыша настоящего мужчину, примером для будущих поколений ?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Знаешь, Володь, у меня и дочь и сын...так я скажу, что воспитать достойно дочь, одной, гораздо больше усилий нужно приложить, нежели воспитывая сына....я не говорю что сын это просто, но дочь кропотливее задача!)

Bлaduмиp

Привет, Маргарита буду знать , а ростила одна?

Цельная Ягода 🍒

Дочь с 9-ти лет одна, ей сейчас 17...сына сразу одна....

Bлaduмиp

и я рос один и огромная благодарность маме

Цельная Ягода 🍒

Верно, огромная благодарность нашим мамам!!!! Всё с Божьей помощью!

Катерина

Я думаю, чтобы достойно воспитать одной ей не справиться, у мальчика должен быть какой-то положительный мужской пример перед глазами, будь то дедушка хотя бы или дядя

Разия Гарифуллина

Ооочень, у меня сыновья, и пока они маленькие, они с меня все соки тянут. Чтобы что то объяснить , нужно миллион терпения. А когда полрастут....

Bлaduмиp

терпения Вам, Разия, да помогут небеса Вам!

Разия Гарифуллина

Спасибо, ибо не смотря ни на что это приносит радость и удовольствие.

Bлaduмиp

🎆🎆🎆 жизненных побед

Королевская Аналостанка

Думаю , что если не будет достойного примера , или мама не будет похожа ( характером ) на мужика . То ничего не получится

Мирумир

воспитывать, говорят, отец должен. Знаю такого отца, это мой отчим, к сожалению мня воспитывать ему не довелось...

Bлaduмиp

привет Наташик

Мирумир

привет Володя.

Ольга Пьянкова

Безмерно.Но...Моего деда вообще никак не воспитывали.20-30е годы.Более достойного примера так и не нашла.

Bлaduмиp

достойно уважения

Ольга Пьянкова

Да.Человек,росший в лишениях и без любви давал нам все в избытке...

Bлaduмиp

благодарю очень интересно и поучительно

Нина

Родить и воспитать малыша требуется много времени и усилий.....И так мало нужно чтобы убить человека.

Bлaduмиp

очень верное замечание

Татьяна

надо много любви к сыну и к себе, мало у кого получается в одиночку, хотя и не каждый отец умеет

Елена Соколович

ровно столько же, сколько надо усилий приложить обоим родителям в случае, если семья полная

Алёна Красовская

женщине никаких усилий не хватит... мужчину из него может сделать только мужчина

Лариса

Нужны не усмлия,а решение таковым его воспитать.Для этого нужны знания и любовь

Ирина Ткач

чтобы из мальчика вышел настоящий мужчина, рядом должен быть настоящий мужчина

Ольга Проскурякова

Хорошо бы эти усилия разделить с папой, который был бы примером для малыша))

Helena Veselova

Не представляю. Но, думаю, мама должна быть особенной женщиной.

Bлaduмиp

благодарю 🎆🎆🎆

Helena Veselova

И Вам спасибо. Приходили в голову подобные вопросы

Людмила Егудина

надо быть настоящей женщиной, тогда и мальчик станет мужчиной

Ирина Павловна

😀 воспитывай- не воспитывай..будет то, что будет))

Лю
Людмила

Очень много и терпения тоже,любви,понимания,заботы.

Ле
Леся

Думаю, да, при нашей жизни...одни педики окружают

Сергей Назаров

Все усилия напрасны. Не будет мужчины без отца

Светлана Вдовиченко

Одной маме не под силу. Хотя, есть исключения

Realistka

очень много. Детей растить очень сложно.

К@
Калинка @@@

Это всегда трудно, даже в полной семье

Valentina Pazdnikova

Много. Но бывают исключения из правил

Не
Не-Знайка.....

сноха говорит ничо так получилось))))

Ирина Веровская

усилий можэт и нет а вот нервов..........