Елена Попова

Кто- нить с Двойной Магнитной Антенной -на ферритовых стержнях-занимался радиоЛюбительством ?? ))--как осуществляли свя

связь с входом УРЧ -катушку связи на одном стержне разместить достаточно или лучше на обоих стержнях ??

Dinara Mirzoeva

двойную магнитную не делал . а нахрена ???по логике катушки связи должны быть на обоих стержнях