Валерий Александра Сын

А ведь правда, что ни один дом, дворец, не дает такого чувства радости и свободы, как обыкновенная палатка .или шалаш?

Ответы
Alina Nn

не правда!!!!!! радость и свободу испытываешь в том же дворце с бассейном, где-нить рядом с океаном, когда нет проблем с деньгами.

Валерий Александра Сын

Каждому свое. но дворец и деньги не есть свобода.

Alina Nn

Деньги дают свободу во многом! Например, я беру билет и еду в любую страну мира, живу столько сколько мне нравится ни в чем себе не отказывая. Если надоело, беру билет и еду где мне нравится. Без денег это сделать невозможно, как и невозможно приобрести жилье, еду, одежду и т.д.

Вера

Палатка на берегу теплого моря меня устроит больше ,чем дворец в Сибири 🌞 🔥 🌛 😍

Вера

Я тоже зиму люблю ,там все понятно шуба шапка,при любой погоде.................Но хочется чего то еще

Валерий Александра Сын

Летне-морской романтики.

Вера

ДА!

Валерий Александра Сын

Лето пришло вперед удачи Вам.

Вера

НЕ получится этот год,остается только мечтать🏝️ 🏖️

Маргарита Болотина

Человек-дитя природы, поэтому только в соединении с ней- ему легко дышится и прекрасно спится!

Валерий Александра Сын

К сожалению мы все дальше от нее.

Маргарита Болотина

Но островок такой радости всегда можно найти,даже в городе.

Одинокая Сволочь

палатка на несколько дней. а дом на несколько жизней! разница есть?

Валерий Александра Сын

Дом это всегда кому то, что-то должен, и часто приходится чего то делать, вообщем сплошные проблемы и свободы ноль.

Одинокая Сволочь

бродяжничество - свобода?

Валерий Александра Сын

В какой-то степени, И слово вообщем мне нравится.

Одинокая Сволочь

понятно

Лариса

А плакать в Мерседесе или на велосипеде одинаково горько

Валерий Александра Сын

Смотря о чем плакать.

Ирина Каменева

Вы, наверное, молоды? И в силу этого пока романтик!

Валерий Александра Сын

Уже трижды дедушка, И им и останусь иначе грустно.

Ирина Каменева

не грустите, не каждому дано быть дедушкой

Валерий Александра Сын

Грустно если перестану быть романтиком.

Ирина Каменева

Ну если трижды дедушка до сих пор романтик! то я думаю это качество характера уже на весь ваш жизненный путь.Мне не дано, я реалист...

Галина Ускова

если в нём присутствует то, к чему стремилась

Юрьевич. Серпухов.

и начинать то надо с чегото, Радоваться.

Дина Дина

нет ,не правда.Смешное сравнение.

Ирина Цветкова

Положение обязывает, а шалаш нет

Ирина Цветкова

Да, Вы правы

Ирина Цветкова

Счастья Вам!

Елена Размахнина

Спасибо и Вам.

Ирина Цветкова

Благодарю!

Luda Bespalova

....И НА ОБОРОТ!!!😜

Валерий Александра Сын

Наоборот не получится.

Luda Bespalova

ПОЧЕМУ НЕТ.....ЖИВЁШЬ В ШАЛАШЕ,В ПАЛАТКЕ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ,НЕТ УЮТА,НЕТ ЦИВИЛИЗАЦИИ,ЧУВСТВУЕШЬ ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТО! И ВОТ ПОПАДАЕШЬ ВО ДВОРЕЦ,ДОМ,ТЕПЛО,УЮТ....СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ РАДОСТНО И ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ НА 7 - м НЕБЕ!!! ВСЕГДА ПЕРИОДИЧЕСКИ ХОЧЕТСЯ,ЧТО-ТО НОВОГО..... НЕ ЗРЯ ЖЕ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА,,С МИЛЫМ И РАЙ В ШАЛАШЕ,ЕСЛИ МИЛЫЙ АТТАШЕ!!!,,😜

Светик

конечно с милым и рай в шалаше

Лидия Шутова (Полина)

все зависит от обстоятельств

Светлана Яценко

Да,но не более 1 дня для меня

Вера Гудкова

при определенных условиях

Весна

максимум на сутки🙂

Екатерина

Смотря для кого...

Валерий Александра Сын

это для всех без исключения.

Екатерина

Ага, особенно, если инвалида одного поместить в палатку в лесу...

Валерий Александра Сын

здесь не говорится,что одному. А инвалиду если у нео хорошие друзья это только на пользу.

Екатерина

Ваш вопрос вообще идиотский, извините.

Валерий Александра Сын

Возможно, я не обижаюсь. для некоторых он идиотский но таких ответов ваш ,первый,

Екатерина

Видимо Вы - моральный инвалид

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не правда...

Валерий Александра Сын

Правда правда.

Алексей Пигулевский

Да... Турист?

Валерий Александра Сын

Любитель, побродить,

Алексей Пигулевский

Да, я уже тоже затих... МС, чемпион СССР... колени убиты, и возраст...

Валерий Александра Сын

Во,во и у меня ноги уже не те, Иногда на лодках ходим , а пешочком уже ... проблема.

Алексей Пигулевский

Да, особенно на спусках возникает...

Валерий Александра Сын

Такова жизнь.