Мика Грабовская
Мика Грабовская

Человечность, истинная человечность, та самая, что изнутри, та самая, что чувствуется душным нутром, безгранично отличается от игры простых актеров. Ваша игра, возможно, и хороша, но что с нее возьмешь, если чувствование никогда не спит, продолжая чувствовать разность в человечности и в ее всего лишь призрачном каркасе???

426
19
2
Ответы
АЗ
Александр Зитлер

Уважаемая Мика! На Ваш вопрос тяжело ответить однозначно, тем более, что Вы сами на него частично отвечаете. Вопросы философские и не имею достаточной подготовки в этой науке. Могу лишь поделиться своим взглядом на обозначенную Вами проблему. Не надо пытаться перевоспитывать людей. Они такие, какие есть. У кого-то есть "истинная человечность ", у кого-то нет. Вернее и у него есть, да только не было возможности её( человечность) проявить. Так что потерпите.

0
0
ДА
Дмитрий Адмирал

Сейчас моя чувственность притуплена лично моими желаниями... Чувственность - более личное , нежели Человечность... Но иногда жизнь заставляет надевать актёрскую маску... Важно - какую ты маску выберешь и , не ошибся ли ты в своём выборе? !!!

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну что-то, Вы очень накрутили с этой Вашей, человечностью. А можно ничего из себя не корчить, а просто быть самим собой? Или рамки повседневности и актуальности времени Вас заставляют держаться обособленно от всех?

0
0
Сергей Григорьев
Сергей Григорьев

А я не играю и говорю честно с близкими мне людьми, игра ни к чему хорошему не приведёт, азарт игры затмевает разум... Жаль что трудно так найти ту единственную душу, которую как раз нутром и почувствуешь...

0
0
МТ
Михаил Тюшняков

Я такой какой есть,притворяться не стараюсь.Внутри меня одновременно живут и буддист и христианин и немножечко фашист!

0
0
ОД
Олег Дыбов

С точки зрения роторной дивергенции, но чисто символически: все-таки имеются некоторые ньюансы...

0
0
ОС
Олег Семиренко

Я очень далек от таких нездоровых мыслей.У меня возникают более приземленные вопросы.Извините.

0
0
Абдымомун Насиров
Абдымомун Насиров

Все это будет определятся только при самом близком общении и через определенное время

0
0
МК
Марина Копылова

НА ТО МЫ И ЖИВЫ. ЧТОБ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗНОСТЬ. И ХОРОШО ЧТО РАЗНОСТЬ. А ТО БЫЛО БЫ СКУЧНО

0
0
Алексей Андреев
Алексей Андреев

Человеку свойственно превыше всего ценить и желать того, чего он достичь не может.

0
0
Владимир Владимиров
Владимир Владимиров

...очень сумбурно..., но есть желание... дотронуться до ИСТИНЫ..., но я вряд ли помогу,

0
0
Женя Филиппов
Женя Филиппов

Люди живущие по своей воле, Зачастую носят маски. Но Бог открывает нашу сущность.

0
0
ША
Шамиль Абдрахманов

На философские вопросы отвечать не рискую в моем возрасте!!!

0
0
♣A
♣✮ Anuta✮♣ ............

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ.....

0
0
ОС
Олег Семиренко

Это не вопрос,а монолог.Как ответить не знаю.

0
0
Владимир Коваленко
Владимир Коваленко

.....Слишком заумная АБРАКАДАБРА ни о ЧЁМ !...

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

ПРАЗДНИЧНЫЙ каркас еще и заслужить нужно

0
0
Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв

Игра слов с претензией на глубокомыслие,,

0
0
YE
Yuri Eremeev

Все, что от сердца - это ИСТИНА!

0
0
Другие вопросы
Мудрость в споре. какая она?
Подскажите как вылечиться от нарущения мышления и рассеяности памяти от стресса произошло страдаю 2 года. не осознаюсь
а женщина это особь с субьективным взлядом?
Не кто не знает точный адрес муд..., человека, который любит в самый неподходящий момент вещать из колонок СМ+
А вы поёте в дУше: О палмолив, мой нежный гель?
всегда чувствую присуствие кого то рядом где бы не была. что это?
Сон. Приснилось что от моего верхнего зуба откололся кусочек. К ему это?
Хотите сыграть в одну игру? (+)
Гора Стрельная в Жигулевских горах-ПРО НЕЕ .Кто что скажет?
Христиане, а вы в курсе что на гербу Ватикана, два скрещенных ключа? (это масонские знаки)
Зачем у неё там эти цифирки?? (см.)
Христиане вот вы утверждаете что наши предки сами отказались от язычества, вопрос почему?
Расскажите о ----Новогодней Ёлочке?... Её первую Историю Рождения?...)))...
у вас тапок лишний есть??? фотка
Ээ, психологи. Как гнет психологический сбросить?