UU
Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

50 106
4254
26
Ответы · страница 2
КК
Карилга Курманова

аха 🤔 Пиво есть в холодильнике! Клубники надо посмотреть что там осталось на грядке,думаю что то соберу. Вечером мужа попрошу пусть попробует пиво с клубникой. Не мне же все время есть клубнику со сметаной)))

0
0
Сергей Железняков
Сергей Железняков

Японцы пьют пиво с суши. Немцы пьют пиво с колбасками. Англичане пьют пиво с чипсами. А Мы пили и будем пить пиво по-русски!!! с водкой. и при этом будем закусывать и чипсами, и колбасками и сушами. да чем угодно!!!

0
0
HC
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

11
0
UU
Unknown User

а у картинок? куда подевались они?

1
HC
Hostendo Contiero

в браузере они не пашут почему то и текст весь сбоку в левой колонке и в опере тоже

1
UU
Unknown User

что за ужс у тебя творится? Так не должно быть

1
HC
Hostendo Contiero

я не с планшета сижу. надо в ноуте настроить что то

1
UU
Unknown User

должно и без настройки всё работать

1
Дмитрий Фунтиков
Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

0
0
ВК
Владимир Кудрявцев

Сейчас не пиво, а моча, отрава! Последний раз я пил настоящее пиво бочковое"Лоуны" В 80 году ! Нам его поставляли на прямую по морю с Чехии! Оно было хорошо с раками, кефалью, да даже с тюлькой пряного посола!

0
0
Анатолий
Анатолий

Скажу одно-пиво пьётся с таранкой, раком, сыром,просто солью.И не надо ничего менять.Наоборот возрождать старые рецепты!А не делать газводу зависимую.Ну а клубника и без пива хороша с домашней грядки.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Нет, никогда. Видимо, необычное сочетание. Знаю, что одно время был в продаже пивной напиток "Ред" с клубникой, и лимоном. Больше одного глотка сделать не сумела. Непривычное сладкое пиво с отдушками...

0
0
Любовь Миро
Любовь Миро

Детка а позволь спросить? Тебе сколько лет, ведь вопросы тут задают умные дяди, и тёти. Читая твой тупой вопрос , думаю ты давно на горшке не был. И фото нет у тебя, ЯСНО, что убрали тебя за твою тупость.

2
0
UU
Unknown User

Сочувствую твоей болезни. Постарайся не запускать, обратись к психиатру как можно скоре. Я серьёзно.

1
Любовь Миро
Любовь Миро

А что тебе ещё остаётся? Раз ответа у тебя нет.И свой совет засунь себе в одно место, вижу оно у тебя свободно. ХА, ХА. ПРОЩАЙ ДОРОГОЙ САМ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ.

1
АН
Анатолий Нинин

Пиво с клубникой… моча с мочегонным… Странная смесь – до чего же приятно! Все совместилось в бокале бездонном, Странная смесь… до невероятности. Горечь покрыта тончайшей сладостью........

0
0
Николай
Николай

пиво должно быть пивом натуральным а не из порошка , воды и газа ну и спирт иногда добавляют . и всякую хрень добавляете , скоро будете говна туда толкать в это пиво . и вам это понравится .

0
0
ПД
Пилбил Денегнедавал

Пробовал кофе с чесноком. Пробовал яичницу с мёдом и перцем(много лука, мёда и перца). Пиво с водкой смешивал неоднократно, сперва для себя, а впоследствии--исключительно для женщин.

0
0
ИК
Игорь Курбатов

Нет.Но вот мой дед покойный по отцовской линии всегда в кружку советского пива разбивал два куриных яйца с своего подворья.Размешивал и пил.По виду такая хрень.Но.Чтоб стоял лучше.

1
0
VK
Val Kr

Зачет. Но мне это отец советовал

1
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Не думаю, что подружат. А вот горячее пиво все хочу попробовать. Давно уже какой-то польский фильм смотрел и там один лях мечтал на морозе. Правда. пиво-то особое наверняка.)))

0
0
Николай Быков
Николай Быков

Пиво, ягоды (любые), сметана, яичный желток и сахар. Можно, чуточку - ванилина! Скус - ЦПЕЦФИЦКИЙ!!! Но - опасно: - можно язык проглотить... Кстати, напиток - очень энергетический!

0
0
Ольга Махотка
Ольга Махотка

А Вы пробовали вишню с солью?...А вот я её только так и ем.....Но Вы меня заинтриговали....нужно попробовать пиво+клубника.....Как знать,может и понравится...Я Вам потом сообщу.....

0
0
ВЛ
Владимир Лисняк

И не только пиво, но и водку. Путешествуя на яхте по фиордам Норвегиии имел честь пить пиво с клубникой. Отличная вещь. Советую. особенно нравилось светлое пиво "Берген"...

0
0
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Когда - то я любил пиво со сметаной. Полстакана темного пива, полстакана сметаны. Очень вкусно. Только пиво должно быть настоящее а не та бурда, которая продается сейчас

0
0
Татьяна Наумова
Татьяна Наумова

очень интересно....
я вот в последнее время много интересного открыла...
пироги с фасолью, пироги с морковью... пироги с солеными огурцами...
теперь вот пиво с клубникою

1
0
UU
Unknown User

пирог должен быть с мясом, а пиво без клубники. Даже пиво с пивом лучше, чем пиво с клубникою

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
ЛА
Люпэль Анива

Когда мне было 10 лет, на меня было жутко смотреть, какая было тощая. Мама меня поила пивом со сметаной. Гадость, конечно. Пиво не пью никогда! Напрашивается вывод....

0
0
Наталья Архипова
Наталья Архипова

я люблю что-нибудь на стыке сладкого и соленого, например, грушу или дыню с беконом.... но пиво с клубникою не пробовала... наверно пипец для слабого желудка...

0
0
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Я пила пиво клубничное в Китае. Мне понравилось. Они заливают клубнику пивом и настаивают определённое время. Советую съездить в Китай, попробовать ... 😊

4
0
UU
Unknown User

там ещё змеиная водка есть

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Есть, но это каждому своё ... 😊

1
UU
Unknown User

а ещё скорпионья и всякая

1
АБ
Анжела Бызгу

Я вряд ли приду в восторг. Пиво с рыбкой, с хрустящей жареной картошечкой, один стаканчик пива, это да......ну а клубника с сахаром и сметаной - классика жанра.

0
0
МУ
Михаил Уткин

Один раз какое-то не то клюквенное не то брусничное пил (одну кружку) полная фигня. Думаю что с клубничным будет то же самое. Пиво должно быть пивом горькое

0
0
ЮП
Юлия Приходько

Нет конечно , это совсем я думаю не совместимые вещи . Да как я вам задам стоечный вопрос а вы пробовали молоко с солёной рыбой и какой после этого эффект !?

4
0
UU
Unknown User

форшмак? Не пробовал, но говорят вкусно. В нашей местности форшмак не популярное блюдо.

1
ЮП
Юлия Приходько

МММ я такого не слышала и мне очень интересно даже,

1
UU
Unknown User

оно еврейское. В Одессе часто готовят. У нас не известно.

1
UU
Unknown User

По кашруту нельзя мясо с молоком сочетать. Рыбу с молоком - сколько угодно.

1
ВН
Виктор Никитенко

Нет, но уже здеся предлагали попробовать с брусникой и уверяли что это цимус по сравнению с оргазмом, ну после такого получится извержение вулкана😎

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что нибуть. что нибуть
Сцена из фильма "Хоббит, нежданное приключение.
Погадайте, когда помиримся? Он 17.10.1968, я 08.04.1979
Что меня ждёт в будущем? Что меня ждёт в будущем, в любви, в работе? Катя 24.03.1991?
если акционерное общество выпускает новые акции, то как они влияют на раннее выпущ. акции и на их цену?
Почему кот высунул язык???
помогите купить щенка самоедской лайки недороже 10 тысяч рублев в москве
как сделать масляный крем для торта
Почему не наступил конец света! ? Лоханулись!!!
как восстановить пароль от страницы вконтакте бесплатно?
как осветлить шов на джинсах, оставшийся после нитки?
Как правильно делать рулеты из куриных грудок? Мясо после отбивания разваливается и не сворачивается нифига
где у кошачьих находится урчальник?
Что можно приготовить из 2картофелей, 0,5кг макароны, 1литр кефира? Что нибудь съедобное
Как найти клип, в котором девушка на роликах едет, а за ней парень на велике гонится?