Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 2
Карилга Курманова

аха 🤔 Пиво есть в холодильнике! Клубники надо посмотреть что там осталось на грядке,думаю что то соберу. Вечером мужа попрошу пусть попробует пиво с клубникой. Не мне же все время есть клубнику со сметаной)))

Сергей Железняков

Японцы пьют пиво с суши. Немцы пьют пиво с колбасками. Англичане пьют пиво с чипсами. А Мы пили и будем пить пиво по-русски!!! с водкой. и при этом будем закусывать и чипсами, и колбасками и сушами. да чем угодно!!!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Unknown User

а у картинок? куда подевались они?

Hostendo Contiero

в браузере они не пашут почему то и текст весь сбоку в левой колонке и в опере тоже

Unknown User

что за ужс у тебя творится? Так не должно быть

Hostendo Contiero

я не с планшета сижу. надо в ноуте настроить что то

Unknown User

должно и без настройки всё работать

Дмитрий Фунтиков

Поторопитесь установить расширение которое реально работает! Вывод от 1 рубля на Qiwi кошелёк , то есть 100 баллов=1 рубль. Набирается быстро не мешает компу работать пока Вы лазиете в интернет !!! http://mede.life/5F39H

Владимир Кудрявцев

Сейчас не пиво, а моча, отрава! Последний раз я пил настоящее пиво бочковое"Лоуны" В 80 году ! Нам его поставляли на прямую по морю с Чехии! Оно было хорошо с раками, кефалью, да даже с тюлькой пряного посола!

Анатолий

Скажу одно-пиво пьётся с таранкой, раком, сыром,просто солью.И не надо ничего менять.Наоборот возрождать старые рецепты!А не делать газводу зависимую.Ну а клубника и без пива хороша с домашней грядки.

Елена Данилова

Нет, никогда. Видимо, необычное сочетание. Знаю, что одно время был в продаже пивной напиток "Ред" с клубникой, и лимоном. Больше одного глотка сделать не сумела. Непривычное сладкое пиво с отдушками...

Любовь Миро

Детка а позволь спросить? Тебе сколько лет, ведь вопросы тут задают умные дяди, и тёти. Читая твой тупой вопрос , думаю ты давно на горшке не был. И фото нет у тебя, ЯСНО, что убрали тебя за твою тупость.

Unknown User

Сочувствую твоей болезни. Постарайся не запускать, обратись к психиатру как можно скоре. Я серьёзно.

Любовь Миро

А что тебе ещё остаётся? Раз ответа у тебя нет.И свой совет засунь себе в одно место, вижу оно у тебя свободно. ХА, ХА. ПРОЩАЙ ДОРОГОЙ САМ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ.

Анатолий Нинин

Пиво с клубникой… моча с мочегонным… Странная смесь – до чего же приятно! Все совместилось в бокале бездонном, Странная смесь… до невероятности. Горечь покрыта тончайшей сладостью........

Николай

пиво должно быть пивом натуральным а не из порошка , воды и газа ну и спирт иногда добавляют . и всякую хрень добавляете , скоро будете говна туда толкать в это пиво . и вам это понравится .

Пилбил Денегнедавал

Пробовал кофе с чесноком. Пробовал яичницу с мёдом и перцем(много лука, мёда и перца). Пиво с водкой смешивал неоднократно, сперва для себя, а впоследствии--исключительно для женщин.

Игорь Курбатов

Нет.Но вот мой дед покойный по отцовской линии всегда в кружку советского пива разбивал два куриных яйца с своего подворья.Размешивал и пил.По виду такая хрень.Но.Чтоб стоял лучше.

Val Kr

Зачет. Но мне это отец советовал

Дед Щукарь

Не думаю, что подружат. А вот горячее пиво все хочу попробовать. Давно уже какой-то польский фильм смотрел и там один лях мечтал на морозе. Правда. пиво-то особое наверняка.)))

Николай Быков

Пиво, ягоды (любые), сметана, яичный желток и сахар. Можно, чуточку - ванилина! Скус - ЦПЕЦФИЦКИЙ!!! Но - опасно: - можно язык проглотить... Кстати, напиток - очень энергетический!

Ольга Махотка

А Вы пробовали вишню с солью?...А вот я её только так и ем.....Но Вы меня заинтриговали....нужно попробовать пиво+клубника.....Как знать,может и понравится...Я Вам потом сообщу.....

Владимир Лисняк

И не только пиво, но и водку. Путешествуя на яхте по фиордам Норвегиии имел честь пить пиво с клубникой. Отличная вещь. Советую. особенно нравилось светлое пиво "Берген"...

Николай Лисовский

Когда - то я любил пиво со сметаной. Полстакана темного пива, полстакана сметаны. Очень вкусно. Только пиво должно быть настоящее а не та бурда, которая продается сейчас

Татьяна Наумова

очень интересно....
я вот в последнее время много интересного открыла...
пироги с фасолью, пироги с морковью... пироги с солеными огурцами...
теперь вот пиво с клубникою

Unknown User

пирог должен быть с мясом, а пиво без клубники. Даже пиво с пивом лучше, чем пиво с клубникою

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люпэль Анива

Когда мне было 10 лет, на меня было жутко смотреть, какая было тощая. Мама меня поила пивом со сметаной. Гадость, конечно. Пиво не пью никогда! Напрашивается вывод....

Наталья Архипова

я люблю что-нибудь на стыке сладкого и соленого, например, грушу или дыню с беконом.... но пиво с клубникою не пробовала... наверно пипец для слабого желудка...

Зинаида Могилевская

Я пила пиво клубничное в Китае. Мне понравилось. Они заливают клубнику пивом и настаивают определённое время. Советую съездить в Китай, попробовать ... 😊

Unknown User

там ещё змеиная водка есть

Зинаида Могилевская

Есть, но это каждому своё ... 😊

Unknown User

а ещё скорпионья и всякая

Анжела Бызгу

Я вряд ли приду в восторг. Пиво с рыбкой, с хрустящей жареной картошечкой, один стаканчик пива, это да......ну а клубника с сахаром и сметаной - классика жанра.

Михаил Уткин

Один раз какое-то не то клюквенное не то брусничное пил (одну кружку) полная фигня. Думаю что с клубничным будет то же самое. Пиво должно быть пивом горькое

Юлия Приходько

Нет конечно , это совсем я думаю не совместимые вещи . Да как я вам задам стоечный вопрос а вы пробовали молоко с солёной рыбой и какой после этого эффект !?

Unknown User

форшмак? Не пробовал, но говорят вкусно. В нашей местности форшмак не популярное блюдо.

Юлия Приходько

МММ я такого не слышала и мне очень интересно даже,

Unknown User

оно еврейское. В Одессе часто готовят. У нас не известно.

Unknown User

По кашруту нельзя мясо с молоком сочетать. Рыбу с молоком - сколько угодно.

Виктор Никитенко

Нет, но уже здеся предлагали попробовать с брусникой и уверяли что это цимус по сравнению с оргазмом, ну после такого получится извержение вулкана😎