Анюта Анюта

Что можно приготовить из 2картофелей, 0,5кг макароны, 1литр кефира? Что нибудь съедобное

Юл
Юлия

Картофельную запеканку.
Картошку порезать тонко пластами.
Соль-перец.
Кефир.
Запечь в духовке.

Завтра отварить мин 3 макароны и сделать запеканку.

Елена Салова

кидайте на сковородку масло сливачное и побольше, решьте лук и кидайте туда) ждите пока хорошо прожарится кидаете заранее сваренные макароны и после 4 яйца перемешуйте и жарьте) можете посыпать чем нибудь )офигеное блюдо)

ОК
Олег Крюков

Сварить картофель, есть, запивая кефиром, а макароны оставить не завтра))))))))))

Фе
Федор

Если больше ничего нету, то картофель и макароны отварить, и запить кефиром

Надежда

картошку с макаронами смешать.. залить кефиром и будет вам счастье

Женя Гуллер

можно супик: картошка + макароны+(лук припустить на подсолнечном масле)
. Может есть морковь?... туда же к луку.
Можно поджарить картошку+ отварить макароны. Можно с луком и то и другое.
кефир.. . Можно оладьи : кефир+ мука + яйцо (2)
Из кефира можно сварить творог на водяной бане да и так просто без водяной бани получится.
Фантазируйте! Что-то получится. Голодной не останетесь!