Олеся Степанова

Что можно приготовить из переваренных макарон?

Переварила макароны (спагетти) , все слиплись. Подскажите пожалуйста, что можно из них приготовить? Не выбрасывать же....

Вя
Вячеслав

Запечь с поджаренным фаршем с луком, под соусом бешамель

Ирина Радина

а что их и так сожрать нельзя? тесто оно как было тесто так тестом и останется как его ни готовь

Мария

Сделать заливку из растопленого сливочного масла и яиц и соли со специями ( хмели-сунели, карри, например) . Выложить макароны на противень с бортами и залить сверху смесью. Запекать минут 15-20. В конце запекания можно сверху выложить натёртый на тёрке сыр для аппетитной корочки. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Ширин Каримова

Макароны остудить, натереть сыр, (побольше) перемешать, поставить в духовку и вкусная макароно-сырная запеканка готова.

Людмила Людмила

Запеканки всех сортов и видов.