Юлия
Юлия

Дата основания спрашивалки какая? Кто знает?

241
5
0
Ответы
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

24 апреля 2012 года. Нынче было 5 лет, выставляла вопрос в виде поздравления

0
2
ФИ
Фекла Ивановна

Вы хотите ДР отметить? мне просто любопытно.

1
0
Юлия
Юлия

А почему бы и нет

1
دلیر
دلیر

Незнаю,, а ты знаешь

2
0
Юлия
Юлия

Я бы не спрашивала

1
دلیر
دلیر

Где-то 2012

1
Murad Saparow
Murad Saparow

тоже интересно

1
0
Юлия
Юлия

А я уже узнала

1
Олег Ермаков
Олег Ермаков

1812

8
0
Олег Ермаков
Олег Ермаков

ет точно!

1
Юлия
Юлия

Вот люди любопытные какие все

1
Олег Ермаков
Олег Ермаков

и правда!1812 так и началось!

1
Олег Ермаков
Олег Ермаков

Отечественная война 1812 года
Война между Российской империей и Наполеоновской Францией на территории России в 1812 году. Причинами войны стали вопросы!

1
Юлия
Юлия

)))))))!!!!!

1
Другие вопросы
После смены тсж, новое тсж вешает долг по квартплате, а квитанции не сохранились. Как доказать уплату?
C чего нужно начинать регистрацию юридического лица
как сделать вот такую прическу (фото внутри). Желательно ссылки на видео.
та семья от которого пошел пожар уже поставили дом хотят отобрать мою половину участка!
очень нужна нутуральная замшевая ткань СПБ. помогите пожалуйста найти?!! нигде нет. уже отчаялась. а нужен совсем небольшой
Я работаю в детском саду воспитателем на 0,75 ставки. Стимулируюшие мне платят 75%. Правомерно ли это?
В Петербурге мосты крепкие? ТЕРАКТ НЕ ПЛАНИРУЮ!
предлагают работать линейным инженером в электроцехе тепловой электростанции, кто знает должностные обязанности, плиз?
друзья. А сколько будет стоит обращение в суд (ИСК) . По делу нарушения прав потребителей (прсомотр фильма в кинотатре)
Можно ли сделать татуировку в 14-15лет девочкам?
Как доехать на личном транспорте с Мурманской автодороги до п. Бугры ленинградской обл. Всеволожского р-на?
Кто знает? Существуют ли нормы списания соли и моркови для засолки капусты. И где это можно найти?
в каком году россия имела самую большую площадь территории. а 1918 б 1866 в 1990 г 1939
скажите смотрят ли на наличие судимости родственников, при взятии на работу кинологом???
Оформление гаража, что нужно в первую очередь