Дмитрий Казаковцев

После смены тсж, новое тсж вешает долг по квартплате, а квитанции не сохранились. Как доказать уплату?

Владимир Богданович

Могу только предположить. Там, где вы платили, должен сохраниться чек. Это -документ

Александр

Посмотри на квитанции куда деньги перечислял, там наверняка есть комп и тебе быстро сделают выверку за нужный период.... (в случай чего заплатишь за эту работу)