Гайшута Сабитова

Можно ли распустить ТСЖ если у одного собственника долг по квартплате отвечает за это ТСЖ или он сам пусть делает что

Eвгения Куропятникова

ТСЖ нельзя "распустить", его можно ликвидировать и для этого существует определенная процедура. По долгам собственников жилых помещений ТСЖ не отвечает. В любом случае задолженность ТСЖ еще не является безусловным основанием для его ликвидации.