Лариса

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

Ответы
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Fedor Shkenev

Смотря на контекст вопроса. Условно-можно поделить на 3 варианта: 1. Спор со "старшим"-неважно-по возрасту, по положению, по моральному авторитету-т.е. "послать нельзя ни в коем случае" 2. Обмен мнениями с кем-то, чье мнение тебе вообще по-барабану 3. Спор(обмен мнениями) с "консультантом по проблеме"

Се
Сергей

​Человеку свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке... (цитата)... А, если это на работе...? Мало ли с чем можно быть не согласным подчиненному, но делать придется как скажет начальник))) ... у Вас не так?

Лариса

моя работа позволяет варьировать))) и в итоге сделать максимально по-своему)

Се
Сергей

а, моя принимать самостоятельные решения)))

Лариса

отлично)))

Се
Сергей

безусловно, ... но правда жизни имеет и оборотную сторону медали))

Лариса

это - да))) я вот получаю зарплату и у меня голова не болит, где в деньги я возьму заплатить людям))

Се
Сергей

согласен

Лариса

как и во всем)

Константин Суровцев

А смыл спорить ведь каждый прав пока не убедиться в обратном, все споры решаются практически))) тихо ушел сделал а потом громко до хрипоты объявил о том что прав и доказал с гордо поднятой головой))

Док-Р Хаус

смотря кто оппонент, очень часто это мой Главный...я с ним не спорю, я тупо отстаиваю свою точку зрения....и он зная это(я когда то был его учеником)иногда сдаётся...но со своей поправкой...

Владислав

личность должна делать всё по своему,так она доказывает себе что она отдельна,и по своему это всегда просто иначе,не зависимо от правильности эффективности,разумности

Alone In The Dark

Смотря с кем... с дураком спорить - сам дурак, с умным или шаристым хотябы человеком - надо и стоит если это приведет к общему знаменателю - ЕЩЕ не дай ... к еще лучшему))

Александр Кузнецов

Имею привычку верить в людей, поэтому сначала попробую объяснить, а если безнадежно, то показываю на деле или даю людям оступиться, чтобы они сами убедились.

Анвар Абдельдинов

Спорю! А потом бывает жалею об этом. Лучше бы молча уходил. Нет, до оскорблений не доходит, но поводов пожалеть было достаточно. Люди поступаю коварно...

Надежда Тихонова

До хрипоты не спорю никогда: криками ничего не решить, пытаюсь донести своё мнение спокойно. Но в последнее время чаще всего молча делаю по-своему

Наталья Симонова

А зачем спорить ?Человек все равно не услышит... Может прислушаться к нему , может он прав?У каждого человека есть свобода воли или право выбора.

Юрий Хор. (Молодой)

До хрипоты не спорю, но спорю. Если общий знаменатель не находим, то остаюсь при своем и бывает, что себя проверяю на подлинность моих знаний.

Vladimir Ch

Когда могу, делаю по-своему. Нет, пытаюсь доказать. Если не получается доказать, делаю как требуют, а потом показываю, какая беда получилась.

Фарит Газизов

Спорить смысла не вижу-это глупо.Можно дискутировать,тогда можно прийти к результату,а переубедить кого-либо практически невозможно.

Mehmet Mahmudiy

стараюсь спокойно объяснить что не согласен с фактами или основанием, если нет эффекта то молча соглашаюсь и делаю как хочу

Надежда Гащенко(Кислинская)

правильно, сохранить добрые отношения дороже ,чем наша правильность

Вл
Владимир

есть армейское правило: получил тупой приказ, ответил: ,,Есть,, и пошёл делать по-своему))) этого принципа и придерживаюсь)))

Юлиана Юлечка

смотря кто рядом, есть те с которыми лучше не спорить-себе дороже, лучше остаться при своем мнении и сделать по-своему

Виталий Алтай

Как вам удалось прожить так долго? -Я просто никогда ни с кем не спорил...-Но это же невозможно!...-Вы совершенно правы)))

Алексей Апарин

До хрипоты не приходилось,но свой взгляд излагаю,стараюсь сделать правильно,но от ошибок никто не застрахован

Елена Мур

Сначало пытаюсь мирно обьяснить что так будет правильней,ну а если человек меня не понял пытаюсь сделать сама

~{Интригующий Квест}~

Немного поспорю и молча сделаю так как считаю нужным....или вовсе оставлю эту затею ,если меня в этом убедят...))

Cветлана Рудольфовна

вообще я прислушиваюсь к другому мнению,но если мне не нравится,сделаю по своему-спорить не буду до хрипоты

Алексей Баронов

Если я считаю, что прав, то не спорю а молчу. Если нет, то прошу привести аргументы против моего несогласия.

Екатерина Плющенко

не стоит доказывать чего-то с пеной у рта. Высказал свою точку зрения, и достаточно. Умнее будешь казаться.

. .

не спорю до хрипоты а привожу факты но когда человек не смотря на факты продолжает спор ,то ухожу молча