Лариса
Лариса

если вы с чем-то не согласны: спорите до хрипоты или молча уходите и делаете по-своему?

4256
356
6
Ответы
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Смотря на контекст вопроса. Условно-можно поделить на 3 варианта: 1. Спор со "старшим"-неважно-по возрасту, по положению, по моральному авторитету-т.е. "послать нельзя ни в коем случае" 2. Обмен мнениями с кем-то, чье мнение тебе вообще по-барабану 3. Спор(обмен мнениями) с "консультантом по проблеме"

0
0
Се
Сергей

​Человеку свойственно ошибаться, а глупцу - настаивать на своей ошибке... (цитата)... А, если это на работе...? Мало ли с чем можно быть не согласным подчиненному, но делать придется как скажет начальник))) ... у Вас не так?

7
0
Лариса
Лариса

моя работа позволяет варьировать))) и в итоге сделать максимально по-своему)

1
Се
Сергей

а, моя принимать самостоятельные решения)))

1
Лариса
Лариса

отлично)))

1
Се
Сергей

безусловно, ... но правда жизни имеет и оборотную сторону медали))

1
Лариса
Лариса

это - да))) я вот получаю зарплату и у меня голова не болит, где в деньги я возьму заплатить людям))

1
Се
Сергей

согласен

1
Лариса
Лариса

как и во всем)

1
Константин Суровцев
Константин Суровцев

А смыл спорить ведь каждый прав пока не убедиться в обратном, все споры решаются практически))) тихо ушел сделал а потом громко до хрипоты объявил о том что прав и доказал с гордо поднятой головой))

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

смотря кто оппонент, очень часто это мой Главный...я с ним не спорю, я тупо отстаиваю свою точку зрения....и он зная это(я когда то был его учеником)иногда сдаётся...но со своей поправкой...

0
0
Владислав
Владислав

личность должна делать всё по своему,так она доказывает себе что она отдельна,и по своему это всегда просто иначе,не зависимо от правильности эффективности,разумности

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Смотря с кем... с дураком спорить - сам дурак, с умным или шаристым хотябы человеком - надо и стоит если это приведет к общему знаменателю - ЕЩЕ не дай ... к еще лучшему))

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

Имею привычку верить в людей, поэтому сначала попробую объяснить, а если безнадежно, то показываю на деле или даю людям оступиться, чтобы они сами убедились.

0
0
АА
Анвар Абдельдинов

Спорю! А потом бывает жалею об этом. Лучше бы молча уходил. Нет, до оскорблений не доходит, но поводов пожалеть было достаточно. Люди поступаю коварно...

0
0
НТ
Надежда Тихонова

До хрипоты не спорю никогда: криками ничего не решить, пытаюсь донести своё мнение спокойно. Но в последнее время чаще всего молча делаю по-своему

0
0
НС
Наталья Симонова

А зачем спорить ?Человек все равно не услышит... Может прислушаться к нему , может он прав?У каждого человека есть свобода воли или право выбора.

0
0
Юрий Хор. (Молодой)
Юрий Хор. (Молодой)

До хрипоты не спорю, но спорю. Если общий знаменатель не находим, то остаюсь при своем и бывает, что себя проверяю на подлинность моих знаний.

0
0
VC
Vladimir Ch

Когда могу, делаю по-своему. Нет, пытаюсь доказать. Если не получается доказать, делаю как требуют, а потом показываю, какая беда получилась.

0
0
ФГ
Фарит Газизов

Спорить смысла не вижу-это глупо.Можно дискутировать,тогда можно прийти к результату,а переубедить кого-либо практически невозможно.

0
0
MM
Mehmet Mahmudiy

стараюсь спокойно объяснить что не согласен с фактами или основанием, если нет эффекта то молча соглашаюсь и делаю как хочу

1
0
НГ
Надежда Гащенко(Кислинская)

правильно, сохранить добрые отношения дороже ,чем наша правильность

1
Вл
Владимир

есть армейское правило: получил тупой приказ, ответил: ,,Есть,, и пошёл делать по-своему))) этого принципа и придерживаюсь)))

0
0
Юлиана Юлечка
Юлиана Юлечка

смотря кто рядом, есть те с которыми лучше не спорить-себе дороже, лучше остаться при своем мнении и сделать по-своему

0
0
ВА
Виталий Алтай

Как вам удалось прожить так долго? -Я просто никогда ни с кем не спорил...-Но это же невозможно!...-Вы совершенно правы)))

0
0
АА
Алексей Апарин

До хрипоты не приходилось,но свой взгляд излагаю,стараюсь сделать правильно,но от ошибок никто не застрахован

0
0
ЕМ
Елена Мур

Сначало пытаюсь мирно обьяснить что так будет правильней,ну а если человек меня не понял пытаюсь сделать сама

0
0
~{Интригующий Квест}~
~{Интригующий Квест}~

Немного поспорю и молча сделаю так как считаю нужным....или вовсе оставлю эту затею ,если меня в этом убедят...))

0
0
Cветлана Рудольфовна

вообще я прислушиваюсь к другому мнению,но если мне не нравится,сделаю по своему-спорить не буду до хрипоты

0
0
АБ
Алексей Баронов

Если я считаю, что прав, то не спорю а молчу. Если нет, то прошу привести аргументы против моего несогласия.

0
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

не стоит доказывать чего-то с пеной у рта. Высказал свою точку зрения, и достаточно. Умнее будешь казаться.

0
0
. .
. .

не спорю до хрипоты а привожу факты но когда человек не смотря на факты продолжает спор ,то ухожу молча

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если россия снова возмёт курс на СССР мировая буржуазия воиной попрёт?
Путин готов отдать наши деньги-чтобы покрыть чёрный нал?
Офшор должен быть в Магадане? (И. В. Сталин)
Кто сбил метеорит над Челябинском?
а почему ВДВшники так дешево понтуются разбивая об голову бутылки?
Умом Россию не понять, или все хотят но боятся.
Вы знаете хоть одного Русского экономиста послеперестроечного времени? Патриота своей РОДИНЫ ?
почему пугачову не посадили за педофилию?
Какой самый заюзаный вопрос вам здесь попадался? ? ну конечно кроме этого....
Существует мнение, что добро и зло едины и выполняют какую-то общую миссию. Т. е. нет ни хорошего, ни плохого. Ваше мнение?
Зачем коньяк глушат долькой лимона))?
Путин, Абрамович, Боря Моисеев, Сергей Зверев... Кто здесь слабое звено ?
Кто из людей на фотографиях старше: на первой или второй? и на сколько?
В чём разница между Государственной Думой и Советом Федерации?
А почему Европа высадила целый десант своих эмиссаров и окучивает первых лиц России? Чё там у европейцев за жопа нависла